Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Бизнес форум: Обсуждение деловых идей и предложений. см. также Бизнес-раздел
Бизнес форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Изучаю рынок по мясу

raff 02.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

ДД.
По роду деятельности довольно часто мотаюсь по области, в частности по СПК, Периодически жалуются на отпускные цены на говядину/телятину/свинину.
Как правило из колхоза забирает 1 человек, реализует либо в том же районе, либо везет в город, если не очень далеко. Цены озвучили, на мой взгляд приемлемы для купи-продай. Транспорт есть. Перевалочный пункт с нужным холодильным оборудованием есть. Думаю брать тушами. Сбывать так же, не розница. Нормальное-на прилавок, вынужденный забой-переработчикам. Документы - в половине случаев отсутствуют.

Поболтал с бабушками у подъезда, мнения:

- Лучше торговать прямо с машины во дворах, прикрыться силовиками.
- Если вдруг доков нет- никто не возьмет.
- тема мяса насыщена криминалом, если наступить на любимую мозоль кому нибудь, сам на крюке повиснешь)
- лучше сливать тут на СП и прочих закупках на заказ
- На рынки не предлагать, тащить переработчикам (производство,кафе и прочее)

Кто посоветует что-нибудь?
Premiumfish 02.07.2015 «ответить»
есть самим, стать вором в законе, купить мираторг
Ногу телячью догрызу, положу монетку в копилку, и пойду на лавочку с пацанами семки щёлкать.) главное начать.
Jack Daniels 02.07.2015 «ответить»
Самое правильное - сделать на перевалочной базе собственную разделку, и продавать порционными упакованными кусками в сети. Конечно это уж не купи-продай, но выгодно и вечно и от криминала отстройка. Правда вот как быть с доками хз
кто меня в сетки пустит, я моль по сравнению с их поставщиками)
Andrei25 02.07.2015 «ответить»
если не секрет какие цены?мираторг по 250продает
мираторг не перебить, особенно по акциям в сетях, проще скупать и самим префасовывать
#error 02.07.2015 «ответить»
Мираторг закрылся
С чего бы, всё работает, свою сеть только розничную закрывали, производство то работает.
Во первых сети бывают самые разные. Во вторых этой продукции очень не хватает ни магазинам ни кафе, так что с руками оторвут.
бред полный в любых сетях есть пилы они берут тушами и рыбу брикетами и шинкуют готовят как им нужно делов то на 3 минуты тушу распилить
Это только в самых крупнейших гипермаркетах. Делов там на самом деле очень много.
я ларьки не считаю а в других не был.
Угол в аренду в магазе снять. Желательно подальше от гиперов и от рынков. Холодильники у них как правило тоже есть . Открыть ИП либо ЧП. Вот только с рубщиком -продавцом затык будет. Клеймёшку на любом рынке сделать можно 500 руб. На счёт криминала -вроде сейчас тихо с этим. Выход с туши (200 кг) 40% прибыль если без православных постов. Основные покупатели в будни пенсионеры. Где-то около палтоса на оборудование затратишь если в магазе холодильник и холодильный прилавок дадут.
Premiumfish 25.09.2015 «ответить»
Интересует безкостное нежилованое постное мясо говядина, свинина, курица, индейка, конина, оленина от 500 до 1000 кг в неделю
Какие кстати сейчас цены на говядину? Перед новым годом по 185 бычков продавали. коров дешевле.
В общем пиши в личку если консультация по рознице нужна
ок. соберу всю инфу в кучу, отпишусь.
vladmir 24.09.2015 «ответить»
И где куча?
raff 29.09.2015 «ответить»
отпишусь не тут, а вышесказанному человеку) уж возим потихоньку.
Premiumfish 29.09.2015 «ответить»
мне в личку тоже напишите что почем, если не сложно
vladmir 30.09.2015 «ответить»
Всем интересно, ёлки-палки, пишите здесь.
raff 30.09.2015 «ответить»
Говядина.

Корова - вынужденый забой (заболела,суставы плохие, гниёт местами, или просто на шпагат села) - 70-120р/кг.

Бычки - 210-230 /кг.

Вынужденый без доков, с бычками лучше.

это отпускные цены.
Мутатор 30.09.2015 «ответить»
Это полутуша или за живой вес?
raff 30.09.2015 «ответить»
полутуша.
Johni_D 02.10.2015 «ответить»
Я бы брал килограммов 10 свинины ежемесячно, знать бы где свежак. А так беру на рынке.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Офис-менеджер ООО "Гладиатор"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Tестировщик ПО SMYT
договорная
Без опыта, полная занятость
Кровельщик ПСК
1000 -
40000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Фельдшер-лаборант Частное медицинское учреждение "Веста"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Регуляторы расхода воды Watersavers. Ищем дилеров

Предлагаем стать дилером Чешских устройств для экономии воды - регуляторов расхода воды Watersavers. Гарантированная ...

Услуги грузчиков

Профессиональные грузчики в нижнем новгороде выполнят: 1) переезд офиса, квартиры, дачи. 2) доставка мебели и сборка....

Офисный переезд

Качественно и недорого организуем переезд квартиры, переезд офиса, дачный переезд и междугородний переезд в Нижнем Но...

Азерчай в Нижнем Новгороде

Наша компания является представителем на территории Нижегородской обл. торговых марок Азерчай, Марьям, Альбино, Финал...
Цена: 30 руб.