--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу потренироваться в продажах с помощью интернет-магазина Ищу поставщиков

Основная тематика
840
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Martin08
05.03.2018
Ищу поставщиков для интернет магазина, желательно производителей. Предложения в приват.
=Bob=
06.03.2018
Если продавать будите не в НН могу продать ИМ с производителями около 5 и поставщиками, цены будут оптовые. Цена с доменом около 5 лет 40 тр . без домена 20 тр.
А так идите на турбо пасер и тп там и производители и выгрузка сразу на сайт
Martin08
06.03.2018
Мне не нужен ИМ. Нужны поставщики.
направленность то хоть какая?
Martin08
06.03.2018
Направление не важно. Предлагайте.
У нас есть автохимия и немного инструмента
Но ... не производитель )
Martin08
06.03.2018
Спасибо за предложение. Ищу дальше.
Может вам взять электронику? Полно предложений от производителей
pecha
07.03.2018
это в какой электронике полно?
Ресиверы dvb-t2 )
pecha
07.03.2018
:). большой рынок.
насколько большой? ))
pecha
07.03.2018
Это была ирония. Производителей в рф нашел парочку. Остальное - братья с узкими глазами. Цена у наших средняя. Но ИМХО продажи этого - это однозначно область и установка.
Ну и что бы дешевяк перебороть надо сразу тысяч 5 устройств купить, а иначе - все в ситик и ДНС (те, кому без установки)
+, насколько я вижу по родственикам - кому надо было 2 года такие приставки покупали к старым телекам, теперь всё. Основная потребность закрыта.
Даже те, кто как бы из РФ, заказывают в Китае. Согласен, что бум прошёл, но есть потребность и заказчики, как ни странно. Ну и сопутствующие материалы надо продавать, само собой. Приставки - это так, один пунктик прайса
pecha
11.03.2018
Беспечный ездок писал(а)
кто как бы из РФ, заказывают в Китае.

да уже нет. уже частично у нас, благо там платы простые, а производства старые в Китае распродают.
dimagor
07.03.2018
У меня есть пара фрезеров с ЧПУ, работаю по дереву, всякие сувениры, можно эксклюзив под заказ, можно мелкосерийку, амулетики словянские например, панно декоративные, символику всякую, коробочки, футляры, дизайнерские часы. Кое какие примеры есть в галереи, один интернет магазин у меня на постояннонной основе заказывает грызунки для грудничков и галстуки бабочки деревянные.
Таланта продажника у меня нет, так что станки часто простаивают.
Направлений полно. Есть несколько примеров в галереи.
Инстаграмщица
07.03.2018
Какие шикарные у вас работы!
И это всё на самодельном станке выполнено?
Инстаграмщица писал(а)
И это всё на самодельном станке выполнено?

В смысле на самодельном? Вы вообще представляете что такое фрезер с ЧПУ
Инстаграмщица
10.03.2018
Вы бы для начала заглянули в портрет пользователя dimagor.
Фото сборки станка представлены.
Но мне не совсем понятно на нем ли выполненные представленные там же работы.
P.S. Сумничать хотели, а получилось как всегда...
dimagor
11.03.2018
Почти все на нем, сейчас я купил заводской сборки с полем 1200х1200мм, на нем работы побольше можно делать. Спасибо за комплимент;)
ssfas
08.03.2018
Для автоматов есть более существенное применение. По мне, так не туда смотрите. Ценность сувенирки в ручной работе или хотя бы механизированной.
dimagor
11.03.2018
Подскажите куда смотреть, смотрю туда где работу дают, хозяин барин, что заказывают то и делаю.
ssfas
12.03.2018
Контакты в приват, пожалуйста. Сейчас уже наделали мне на месяц-два деталей, да и дерево закончилось, а вот если летом все еще не бросите это дело, то можно будет поработать.
Notia
07.03.2018
что Вы хотите продавать ?
ssfas
08.03.2018
Простота людская просто поражает.
Производителей, чтобы потренироваться, да еще, наверное, про дропшиппинг забыли написать.
Инстаграмщица
09.03.2018
Тоже подумала - или лиды продавать желает, или дропшиппинг.
И предложение сформулировано так что не поймешь чего хочет товарищ?
ssfas
12.03.2018
Чего хочет понятно сразу. Вопрос откуда у товарисча уверенность, что он такой красивый и хороший кому-то нужен. Причем даже не заморачивается написать, что супер-пупер магазин первый в яндексах, гуглах, обораты в десятки лямов в месяц, постоянные покупатели. Так и пишет: "хочу потренироваться". Реально, простота - хуже воровства.
Shutter
12.03.2018
приветствую! Кожаные обложки для паспортов и автодокументов. Есть строгие, есть разноцветные. Если интересно, пишите в лс.
Martin08
14.03.2018
Написал
Booshoyi
22.03.2018
Есть табачная продукция. В личку.
Martin08
25.03.2018
Предлагайте
Booshoyi
26.03.2018
Очень хорошая позиция, Мальборо дютифри Швейцария, голд и красный. 800 р.бл. от 10 бл. 750р. Кент8 , Парламент аква. Казахтан. Качество лучше наших. Курю сам. 110 и 120 соответственно. Здесь скидка 50р. От 10 бл.
Martin08
31.03.2018
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.