Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Бизнес форум: Обсуждение деловых идей и предложений. см. также Бизнес-раздел
Бизнес форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  5  
Тема

Тема для общения...понимания...информации

DMKNN 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Всем процветать, зарабатывать и не нуждаться!
А вопрос собственно такой...Появилась у меня новая бизнес идея...хочу ее развить...в течении 3-х месяцев проводил подготовительную работу( изучение рынка, анализ конкурентов, несколько пробных сделок и т. д.) и понял, что стоит попробовать...еще в течении 2 месяцев готовил "почву" для работы...придерживаюсь правила "если хочешь, чтобы все было хорошо, сделай сам", сделал я многое, но многое и предстоит! Есть у меня готовое коммерческое предл. и база емаил адресов(отфильтрованная), нужно просто по ней разослать, но времени заниматься этим нет, и поэтому хочу привлечь сторонних людей. Отсюда "вопрос знатокам" - сколько может стоить "механическая" работа по рассылке 15000 комм.предл. в вашем понимании? Интересны все варианты!
Andrei25 22.09.2015 «ответить»
тыщи 3 наверно.вопрос другой будет ли это кто нибудь читать
DMKNN 22.09.2015 «ответить»
Andrei25 писал(а)
тыщи 3 наверно

откуда такая цифра? хотелось бы обоснование, и не только мне. Про "будут читать, не будут" это мои риски, уже второй вопрос, и для отдельной темы.
Andrei25 22.09.2015 «ответить»
скинь мне в личку чего хочешь и в каком формате у тебя база
КофеНН 22.09.2015 «ответить»
всегда стоило 1 бакс за 1 кк
djabel 23.09.2015 «ответить»
Студент ВМК напишет Вам скрипт тыщ за пять который подгрузит базу адресов и разошлет её автоматом.
девел0пер 23.09.2015 «ответить»
DMKNN 23.09.2015 «ответить»
я так понимаю это какая то программа для рассылки. а вот точно такого же нет, только с перламутровыми пуговицами/на русском языке?
девел0пер 23.09.2015 «ответить»
это облачный сервис и он работает (см. кто в клиентах)
10000 мейлов в месяц - бесплатно
Кот Энельский 23.09.2015 «ответить»
Спам - последнее дело.
DMKNN 23.09.2015 «ответить»
про спам согласен. но не надо путать с рекламой. одно дело когда тебе шлют каждый день крема для увеличения.... и когда тебе присылают один раз коммерческое предложение актуальное твоего бизнеса. "Реклама-двигатель торговли" (с)
Популярные товары в Нижнем
Водитель Галант
77 777 руб.
Частичная занятость
Заведующий хозяйством ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области"
от 20 000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик консервов, вахта Национальный Центр Занятости
33000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Грузчик - вахта Национальный Центр Занятости
50000 -
70000 руб.
Работа вахтовым методом
Перевозка мебели,бытовой техники,пианино.Переезд.Авто + грузчики.

Бригада опытных,профессиональных грузчиков и парк мебельного транспорта осуществят любой переезд : квартирный,офисный...
Цена: 400 руб.

Станок для шлифования твердосплавных и керамических пластин WAM-300/11

Станок для шлифования граней и вершин твердосплавных пластин, керамических пластин и инструмента. модель WAM-300/11, ...
Цена: 750 000 руб.

Фартук

Фартуки из Оксфорда, брезента и других тканей. В наличии и под заказ. Оптом и в розницу.
Цена: 150 руб.

Резцедержатель, винт и рейка на станок TOS

Продам резцедержатель, винт и рейку на станок TOS. Они на фото. Все находится на складе в Нижегородской области. Цена...

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города