--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуются сотрудники

Ищу работу / вакансии
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SEGRETO
16.06.2014
Мамочкам в декрете и всем, кому нужен дополнительный доход!
Работа в интернете ( не спам!). Без продаж, без вложений. Занятость 2-3 часа в удобное для вас время.
Бесплатное обучение.
Пишите личным сообщением.
Вышлю информацию на электронный адрес.
SEGRETO
17.06.2014
Деньги не халявные. Работать надо. Но начальника над вами не будет.
Хотите зарабатывать,- надо работать!
Все в ваших руках.
Обучение и поддержка бесплатно.
SEGRETO
17.06.2014
http://www.nn.ru/~gallery207414?MFID=457883&IID=14329596

с 1 по 28 июня регистрация Бесплатно!
И эти стильные аксессуары могут быть вашими!
SEGRETO
19.06.2014
Время- деньги!
Пора уже действовать, а не топтаться на месте.
SEGRETO
19.06.2014
Говоря об успехе, мы постоянно повторяем, что у человека есть масса возможностей.

Они возникают, приходят, стучаться к нам – надо только увидеть их, воспользоваться ими и не упустить свой шанс.
Ваши возможности – это не магические формулы успеха.
Скорее всего, это семена, из которых вырастает ваш успех.
А для того, чтобы что-то получить из семени, нужно одно – Действовать!
SEGRETO
19.06.2014
Сделайте шаг к успеху!
SEGRETO
20.06.2014
Ищите позитив во всем: в лучах солнца, каплях дождя, закатах, рассветах, вкусном кофе утром и чашечке зеленого чая вечером, улыбках близких и прохожих.
Пытайтесь сделать счастливым в первую очередь себя – поверьте, это вовсе не так сложно, как кажется. Помните, что чем больше вы отдадите, тем больше получите в результате, но никогда не делайте ничего без удовольствия!
Разумеется, есть такое слово "надо", а вы постарайтесь сделать так, чтобы ваше "надо" совпадало с вашим "хочу".
Не тратьте свое драгоценное время на бесполезные занятия, мелочные склоки, обиды, ссоры.
Цените жизнь.
Важен каждый прожитый день!
dsxn
17.11.2014
что за работа можно в личку?
SEGRETO
17.11.2014
смотрите приват
A.N
19.11.2014
можно в личку?
SEGRETO
19.11.2014
можно
мне тоже стало интересно, можно инфу в личку?
SEGRETO
20.11.2014
смотрите приват

Что нужно делать:
Общаться в интернете, добавлять в друзья, размещать статусы, отсылать ссылки кому интересно на нашу страницу, покупать для себя продукты компании и регистрировать людей в компанию и главное,- иметь желание учиться.

Простые вопросы:
1. Зачем такая секретность? Компания ORIFLAME существует с 1967 года и это уважаемая компания: https://ru.wikipedia.org/wiki/Oriflame
2. Но почему людям надо зарегистрироваться на Google форме (есть сомнения, что это вообще имеет отношение к ORIFLAME, т.к. такую форму регистрации может создать кто угодно), введя пасортные данные и другую личную информацию, а не на официальных oriflame.com или oriflame.ru ?
3. Если Вы и правда работаете официально на компанию ORIFLAME, то могу ли я (мне не трудно - 2 шага) зайти в офис ORIFLAME (так по крайней мере на вывеске написано у них) на ул.Родионова, 23А и спросить у них про Любовь Вячеславовну, которая привлекает сотрудников в ORIFLAME ? ну и дать им ссылку на эту тему? ;-)
Jesus05
21.11.2014
1. Зачем такая секретность?...

потому что....
...Работа в интернете ( не спам!). Без продаж, без вложений...

не соответствует
...покупать для себя продукты компании...
SEGRETO
21.11.2014
На ваши вопросы совершенно простые ответы:
1. Никакой секретности нет. Открыто не написала и не сделала ссылку тут лишь по той простой причине, что это , наверное, модераторы посчитали бы за рекламу.

2. Каждый может зарегистрироваться на официальном сайте, а не в моем блоге. Но тогда вы попадете к какому-то спонсору, выбранному случайным образом. Он может жить в другом городе или даже стране.Я думаю, что зарегистрироваться у консультанта из своего города гораздо удобнее. Ведь после регистрации начнется работа.
3. Не могу сказать дадут ли вам информацию обо мне в офисе. Я просто этого не знаю. Но у меня есть свой номер консультанта. Если вас это очень интересует,- сходите и уточните. Но не думаю, что такая солидная компания раздает информацию любому пришедшему к ним человеку. Потом тут озвучьте. Может, еще кому-то интересно.
Ну, могу отправить вам свое приглашение, но для этого вы должны мне сообщить свое имя , фамилию и электр. адрес.

Вот как-то так.
подробности в приват киньте,
спасибо
SEGRETO
20.11.2014
подробности в привате :-)
Z@noz@
20.11.2014
и мне, пожалуйста, если актуально
SEGRETO
20.11.2014
актуально

смотрите приват
SEGRETO
01.12.2014
Прекратите искать бессмысленные, слабые отговорки и примите правду: вы либо глупы, либо ленивы, либо вам наплевать.

*Пояснение к цитате:
высказывание касается тех, кто постоянно жалуется на жизнь. но ничего не делает, чтобы её изменить.

Ларри Уингет, "Хватит ныть, выше голову!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом