--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учись управлять изменениями

Тренинги, обучение
112
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
message-2012.livejournal.com/530860.html

В Киеве 17 апреля состоится уникальный мастер-класс гуру менеджмента Ицхака Адизеса «Изменения и их влияние на лидерство».
Доктор Ицхак Адизес – один из лучших мировых экспертов по лидерству. Согласно результатам рейтинга «100 лучших консультантов в сфере лидерства», господин Адизес занимает 28 позицию. Его уникальную методологию, которая базируется на фундаментальных изменениях без хаоса и конфликтов, применяют более 2 000 компаний, в том числе Coca-Cola, Bank of America, Volvo, Domino`s Pizza, Visa Group и другие. Также он является автором бестселлеров «Управление изменениями», «Идеальный руководитель» и «Развитие лидера».
Сегодняшние реалии говорят о том, что украинскому бизнесу просто необходимо вносить коррективы в деятельность компаний и менять управленческую политику. Но как осуществить переход на новые рельсы безболезненно?
На своем крайне актуальном мастер-классе Ицхак Адизес сформирует у слушателей системное представление о факторах, влияющих на эффективность управления организацией в условиях неопределенности. А также поделится знаниями, которые каждый сможет применять в повседневной работе, существенно повышая свою эффективность.
Ведь методология Адизеса – не академическая теория, оторванная от реальной жизни, а прикладной инструмент для собственников и топ-менеджеров, действенность которого доказана многолетним опытом и успешной консалтинговой практикой Института Адизеса по всему миру, в компаниях разной величины и работающих в разных отраслях.
Детальная информация на сайте conference.mim.kiev.ua/?partner=kb
зачем засирать форум спамом?
Это не спам. Это прямо теме форума. Или здесь приветствуются темы только куплю мешок говна и куда вложить миллион?
iblohin
04.03.2015
+1. или еще "есть крутой проект, суть объяснять нету времени, чтобы начать нужно 300т.р., деньги отобьются за 2 недели"
Это классика!
а приведи пожалуйста ссылку на рейтинг "100 лучших консультантов в сфере лидерства". Хочу посмотреть кто занимает первые 27 мест, перед упомянутым выше товарищем. А то что спам - 100%, яндекс говорит об этом.
С Вами сам Яндекс разговаривает? Круто! А Вы что в ответ?
Про рейтинг - пройдите по ссылке, там есть координаты организаторов - им задайте все интересующие Вас вопросы.
Константин, приветствую... Я, проводил исследования по многим форумам, включая НН... Здесь нет бизнеса... здесь иностранные агенты, Киевские информационные войска, воины джихада и прочие...
mr.kraken
06.03.2015
Ицхкак..да в Киеве ? Это сильно. Как бы не люстрировали его там за антиукраинские речи
ицхаки сейчас рулят в киеве :)
Не верю пустая трата денег
Авось писал(а)
Не верю пустая трата денег ...

... А во что Вы верите??? ... И если у Вас есть деньги, то почему нет бизнеса???...
На его тренинг пойдёт кто? Малый и средний бизнес. Учил он судя по портфолио кого? Крупный бизнес. Чему он нас сможет научить при условии отсутствия опыта?

Бизнес есть.
Ну вот здесь Вы возможно правы... но вот у меня богатейший опыт... и что???... Разве кто - нибудь будет у меня учиться???... Все сами для себя умные... Ведь о чём речь... о управлении изменениями... и уже никого не волнует, что эта тема была придумана, разработана и обсуждалась пару лет назад, в рамках эффективных управленческих решений, при экономическом и правительственном кризисе на Украине... Результат по Украине мы видим...
А другой момент заключается в том, что всё высшее образование было выстроено по предписаниям любимого многими ЦРУ... Поэтому и в России менеджмент и маркетинг - не эффективны... А наши родные предприниматели, требуют высшее образование для своих кадров... совсем не обращая внимание на таланты и способности людей... Разве в 18-19 веке, нужно было Высшее образование???... Без него, очень даже успешно развивались, и строились, и изобретали... Только при наличия таланта можно достичь мастерства в той, или иной профессии...
И в бизнесе...
Просто был на разных тренингах, пытался учиться и тд и тп. Теперь могу судить принесет ли тренинг практическую пользу или нет. А про высшее образование не понимаю от куда у вас такое мнение сложилось. Я у себя на это смотрю в последню очередь.
Авось писал(а)
Просто был на разных тренингах, пытался учиться и тд и тп. Теперь могу судить принесет ли тренинг практическую пользу или нет.

... Давайте, сначала отметим то, что на самом деле менеджмент - это технология поддержания психологической активности потребителя (покупателя, клиента)... Потом с тем, что маркетинг - это технология от разработки идеи, и до выпуска изделия... И последнее - экономика. должна иметь замкнутые циклы, и экономической ячейкой является семья, её социальный и материальный статус... На основе этих трёх слонов и родилась Японская экономика и чистое производство... Естественно любой тупой вопрос из этих областей... и весь тренинг сыпется... У этих тренеров, не может быть ответов... Во - первых, их никто этому не учил... И во - вторых, они не практики...
Авось писал(а)А про высшее образование не понимаю от куда у вас такое мнение сложилось. Я у себя на это смотрю в последнюю очередь. ...

... Я, не говорил про Вас... Я говорю, например о том, что лучшие хакеры, не получали высшего образования... Я, говорю о том, что можно сколько угодно учить музыке, но композитором от этого не станешь... Так же с дизайном, 3D графикой, видео. журналистикой, и прочее и прочее... Система высшего образования должна быть ориентирована на получение знаний, на основе таланта, а это значит, что человек должен себя попробовать во многих местах, прежде чем выберет то, что ему нравится... и пойдёт он тогда не за корочками, а за знаниями... И эффективность и результативность, от этого образования возрастёт в десятки раз...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость