--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде планируют открыть коворкинг для мам

Вопрос (где?, почем?, как?)
63
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RozaAndShipi
18.05.2017
Всем привет. Прочитала тут на одном форуме для мам, что в здании нижполиграфа планируют открыть коворкинг для родителей (преимущественно для мам) с детьми.
Для тех, кто не знает, цитата: "Коворкинг – это оборудованное всем необходимым рабочее место для занятия бизнесом или определенной работой, которое любой желающий может взять в аренду на любой срок (от 1 дня до 1 года и более)."
Пишут, что назваться планируют "МамаВоркинг".
Может кто-нибудь знает больше по этой теме?
Мне, в скором времени, очень может пригодиться место, где можно будет спокойно поработать и не искать няню для ребенка. Да и отдавать не особо хочется. А тут и под боком, и не скучно ему.
Пишут, что будет все необходимое, техника, интернет, кружки, курсы повышения квалификации.
Если ценник не заломят, то я бы обратила внимание)
Да, объединить коворкинг для мам в декрете и место, куда можно на время пристроить ребенка - весьма неплохая идея. Только вот с практической реализацией, боюсь выйдут проблемы :)
Агась.) А какие проблемы могут быть?
pecha
19.05.2017
Место ЖЕССТЬ . Интересно, автор проекта пытался там найти парковочное место с 8 до 16? А потом спрашиваю - почему у нас коворкинг не приживается.
есть такое дело интересно, как они решат этот вопрос... Вообще, там, вроде, есть внутренняя охраняемая парковка, может там что-то организуют?
pecha
19.05.2017
да, 3 раза. пустят на закрытую. и выдадут каждому губозакаталку. никто ничего решать не будет. Будут удивляться почему у них народу так мало.
Хм, ну поживем увидим...
+ к Вам. Тоже удивляет, почему все ломятся туда с открытиями. Припарковать можно, но это отдельное "удовольствие" без гарантий, что уедешь ты на своей машине в итоге, а не будешь ее потом разыскивать по штрафстоянкам, например. Или тебя не закроют. А при наличии рядом ребенка маленького -это вообще атас.
Более того, не очень понимаю, как это будет реализовано. Дети бегают, кричат, маму в любом случае будет дергать... у меня у самой ребенок и все ереговоры по телефону я старалась переносить на время, когда он спал... а многие не запариваются, и ты вроде общаешься с человеком, а он параллельно объясняет своему чаду что-то... или чадо истошно орет... я не знаю, что это будет за коворкинг в таких условиях.
pecha
25.05.2017
по описанному вами - только полный запрет прохода детей в рабочую зону. Иначе все как вы описали.
Полагаю, предполагается занять детей чем-то\кем-то в том же здании, пока мама работает. Иначе, конечно же, никакой работы :)
Ivan2009
25.05.2017
Всем детям будут выдавать планшеты и смартфоны на время работы мам)
а чем и где? и с учетом того, что дети будут разного возраста - от крошечных малышей до дошкольников. со всеми вытекающими.
получается, что нужно будет открывать при данном коровнике еще и частный детский сад с нянечками и питанием.
и содержание персонала скорее всего будет включено в стоимость места...

в общем, идея либо недоработанная, либо там все продумано до мелочей, но будет стоить космических денег.
travelta
31.05.2017
ага, сколько мама заработала за день, столько отдала за коворкинг, еду и проезд. Зато дома не сидеть, да и всем развитие, в ноль выйти в начале вообще хорошо)
ага, и муж будет рассказывать... "а моя дома не сидит, я ей денег даю, она на них работать ездит ))))"
travelta
31.05.2017
и будет прав, она же в себя вкладывает, в свои руки и мозги, да и общается, ребенок тоже социальный опыт получает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.