--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему нет встреч бухгалтерского форума?

Смеёмся.
13
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lis-Ma
21.11.2014
Другие форумы встречаются, у юристов каждый год вообще веселуха, а мы что?
DARA
21.11.2014
Занятые мы все очень )))), хотя у нас поводов для веселья не меньше
Раньше были встречи. Сейчас здесь бухов мало, всё больше самоварящие ИПэшники, желающие получить б/п консультацию...
jukok
21.11.2014
Вероятно нет организатора. А так...чтобы не сходить пообщаться тематически или не очень)))
Libra*
21.11.2014
Раньше были, я даже пару раз ходила. Организатор нужен толковый) А всем лень.
Юль, какие организаторы у нас были????? Сами назначали дату и время и место.. И кто желал встречи .. приходил.. Было весело.... Вспомнить есть ЧЕ!!!! А так с днем бухгалтера и налоговика!!!!
Libra*
21.11.2014
Какие люююди!!)) Я помню, Катя всех организовывала, сейчас Катя редко появляется(
появляюсь, бывает)) но некогда пока организовывать, если честно(
И правда, давненько не видно Вас на форуме!
Работа.. работа.. работа.. Спасибо, что не забыли :-[
не забыли)
Lenusik78
21.11.2014
Ой, какие мы все стали красивые!!! С цветочками-подарочками!!!
Как жаль, что я в Дзержинске живу, а то бы с радостью поддержала эту идею)
Enic
24.11.2014
просто юристы нахлебники и бездельники, вот у них и времени полно отдыхать. да и ошибка их не на что не повлияет , поэтому с похмела можно на работу идти
думаю себе такой диплом прикупить :)
nushaa
28.11.2014
простите, это что за бред? или я одна не поняла зачем вы это написали?
Enic
28.11.2014
не прощаю
мне не важно поняли вы или нет зачем я это здесь написал
у меня не перед кем нет обязанности соблюдать какие либо условия , чего хочу то и пишу :) и вам хорошего вечера
Не буяньте)) Про юристов грубо, но отчасти верно. И очень часто главбуху приходится решать и юридические проблемы фирм, а вот юристу непросто разобраться в бухучёте. И всё это при том, что у главбуха ответственность больше, а з/п в разы меньше.
Enic
28.11.2014
прошу прощения, если слишком резко ответил форумчанину nushaa

я к юристам на форум ходил.работал с ними. сам сейчас на юриста учусь :)так что можно сказать я и про себя это написал.
Я у некоторых юристов бухгалтерию вела. Кстати, именно юристы мне частенько говорят: что это ты бесплатно консультации на бухгалтерском даёшь самоварящим ИПэшникам?
Enic
28.11.2014
правильно они говорят ,по идеи.
все ми знакомые юристы вообще по предоплате работают. денег не дашь слово не скажут. зато я пешком на работу хожу а они на машине и заграницей отдыхают
:) есть повод задуматься
многие юристы устную консультацию дают бесплатно. недавно в две таких конторы обращалась - слушала. а если что-то пишут юристы - то за денежку.
Enic
29.11.2014
и какова ответственность за то что написали?
договор составляется? включается пункт об ответственности?
смотря что написали.если исковое составили - договор оказания услуг- конечно.пункт об ответственности - возврат денег.
Enic
30.11.2014
впервые слышу что деньги вернут если что.
значит хорошо что такие есть
Да,есть. Дай им Бог всего чего хочется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость