--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сомнения по НДС

Спрашиваю
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
23.04.2015
Сдала 2 фирмы с НДС нормально. Третья у меня агент. Книга продаж с агентским вознаграждением-нормально, а вот журнал учёта счф странный: там дата выставления, код вида операции, No и дата счф, наименование покупателя, его ИНН/КПП, а дальше идёт принципал, его ИНН/КПП, дата и No счф от принципала, код вида валюты, сумма с НДС и сумма НДС. А сумм по покупателям нет! Хотя в счф выставленных они есть. Сомнения берут. На наш НДС они не влияют, но...
Уф, заработалась. Сейчас глянула в инете, всё программа верно сформировала. Глазик дёргается)))
lisalgan
23.04.2015
Вы спрашиваете, или сами с собой разговариваете? :)
Пока писала нашла ответ.
anntim
23.04.2015
Фаина писал(а)
Глазик дёргается)))<!-- текст -->

у меня сегодня он реально дергался, почти весь день)
Churukhov
23.04.2015
Я так определяю время, когда уходить в отпуск:
если один глаз дергается - ещё норма, а вот если оба сразу да ещё ассинхронно - пора.
anntim
23.04.2015
)))
у меня такое первый раз) до этого только в мультиках видела))
У меня один глаз еще на прошлой неделе дергался, вчера и второй начал. В отпуск пока рановато... Нужно до вторника сдать отчетность! Хотя у меня подруга - главный бухгалтер на этой неделе улетела в Крым, но она каким-то образом успела сдать всю отчетность.
jukok
24.04.2015
легко))) у меня тоже почти все с вторника готово. просто перепроверялись) всего лишь начало апреля без выхов))
Но поскольку отпуск никто не даст- не отправляем, занимаемся чекучвкой и посматриваем)
lisalgan
24.04.2015
чекучвкой

чем-чем? :)
Перевожу: текучкой)) НДС принят налоговой. Могу отдохнуть?
jukok
24.04.2015
Можете)) Мы Вам разрешаем))))

а ваще еще имущество, прибыль и др....

У меня 8,2 Бухгалтерия- Авансы по имуществу не заполняются. в чем дело - мне неясно. Техподдржка не подсказали, пообещав перезвонить((
Мнения с ИФНс по поводу правильности расчета авансовых платежей вручную разошлись)) тоже пообещали оттуда перезвонить)) жду, не отправляю ничего пока
Усё сдала.
Churukhov
24.04.2015
Только не забудьте на счет обязанности НП принимать требования "не реже раза в неделю" от налоговой.

Как вариант - оповещение по смс настроить и если вдруг оно придет - иметь возможность кого-то дернуть.
Всё сделано.
Спасибо доблестным налоговикам-в отпуске раз в неделю вспоминать о работе и проверять, нет ли нам от налоговой какого требования. Хотя..главбуху и без налоговой не очень то дают отдохнуть и забыть о работе)))
Churukhov
24.04.2015
Настроить смс-оповещение и не проверять?

Вроде бы у всех технологий есть возможность настроить извещение на телефон при поступлении требования от ФНС.
milocka
24.04.2015
Churukhov писал(а)
Я так определяю время, когда уходить в отпуск: <br> если один глаз дергается


Думаю после этого квартала половине бухов страны в отпуск пора будет ))))
Лично я ну очень туда уже хочу...
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость