--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Машиночитаемые бланки

Спрашиваю
55
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анюта*
15.01.2016
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, до 20 числа нужно сдать среднесписочную в налоговую. ООО зарегистрировано в конце 2015 года, бухгалтера ещё нет, программы специальной нет ... Я так понимаю нельзя просто файл из интернета распечатать, заполнить и сдать. Нужен какой то особый бланк с штрих кодом...
Подскажите, пожалуйста, где такой можно взять? (желательно в районе Заречки)
И ещё вопрос. Можно ли эту отчетность отправить в налоговую по почте?
nadinak1
15.01.2016
вот Вам бланк
заполняйте, отправьте по почте
я всегда ФСС и среднесписочную численность отправляю по почту в новогодние каникулы
К сообщению прикреплен файл:
137682162-srednespis_cisl-t-.xls   (27 Kb)   Скачать файл
Спасибо )))
Это прям специальный?
Я правда заодно хотела приобрести и бланк для налоговой декларации УСН... Он ведь тоже специальный должен быть?
nadinak1
15.01.2016
отправляйте этот, он действительный
по УСН тоже есть бланки в экселе, посмотрите на сайте клерк.ру (английскими буквами). но он вроде поменяться должен, подождите пока делать.
по УСН я не отправляла в экселе, все из 1С делала. а среднесписочную по новой организации именно в таком виде отправляла в середине 2015 г.
Спасибо большое )))
Enic
17.01.2016
Вы не обязаны заполнять машиночитаемую форму, машиноориентированную, со штрих кодом.
Что бы не спорить с налоговиками, проще всего, как и написали выше, заполнить обычный отчет(действующею форму ,утвержденную ) и отправить ее по почте.
Супер!!! Спасибо за информацию )))
Lenusik78
18.01.2016
А ещё проще пойти в любую контору, которая отправляет отчетность по электронке - желательно найти такую, которая поближе к Вам и отправляет по 100 рублей) Там и бланк будет актуальный, чтобы налоговая не придиралась, и дешевле обойдётся (последний раз я слышала, что заказное письмо с описью стоило около 150 рублей)
Я б с удовольствием ))) но позвонила в ближайшую контору, там делают и отправляют , но цена 500 руб за один отчёт... Что-то дороговато ... При этом у меня нулевой отчет и численность )))
Lenusik78
18.01.2016
Это Вы не туда звонили! Создайте здесь тему с заголовком "Где можно отправить нулевую отчетность по 100 рублей" авось, найдётся кто-то)
Чтоб не рисковать, сходила сегодня в налоговую с бланком который мне nadinak1 прикрепила ))) все нормально, приняли )))
Всем спасибо )))
iZverG
18.01.2016
Мы отправляем. 150 рублей, ИНН фирмы, число сотрудников и отчёт ушёл.
А где вы территориально?
iZverG
19.01.2016
в области. но электронной почте и тензору вообще все равно )) вот раскручусь еще немного и буду отправлять отчетность с планшета, лежа на лазурном берегу ))
Удачи вам )))
iZverG
19.01.2016
Спасибо, стараемся. Если что-то понадобится, обращайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость