--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется главный бухгалтер

Спрашиваю
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищется главбух, подробности в теме www.nn.ru/community/sp/talk/vakansiya_glavnogo_bukhgaltera_31510332.html
Ездить на Невзоровых не могу, но могу консультировать. Опыт огромный, в т.ч. именно по СП. Форму заполнять не стала, если интересно обращайтесь.
Нужен именно в офис, постоянный стабильный бухгалтер на целый день.
pover.su
25.11.2016
Катя_нн писал(а)
Нужен именно в офис, постоянный стабильный бухгалтер на целый день. ...
...
Гарантируем наличие большого объёма интересной работы!:)
Мотивация: ЗП 30 тыс. р. + премии по сдаче отчётности

:)
Знакомая награза-звездочки :) лучший агент?
pover.su
27.11.2016
Нет, Кать, я обычный налоговый юрист, да вы МИ спросите или Олю Быкову...и дай вам бог снова не иметь нужды в моих услугах, найдти хорошего буха который на долго...но от 50и это стоит, кмк, при всем уважении к вышеперечисленным, ннру и сп...
:)
Понятно) Это же за лучший товар года было. Хорошо, когда человек развит во многих областях)
pover.su
27.11.2016
Катя_нн писал(а)
Знакомая награза-звездочки :) лучший агент? ...

и када МИ эти звездочки за лучшийпрофильный сайт нашему дирехтору вручал - он не знал что тот сайте на джомле я делал, а то бы слил конечно...делал - пару часов...ну и логотип конечно Паштет мдя...дооолго рожал, и частично!
:)
//ннадо конечно переделывать уже, но хочу на дажнго+питон и чтоб перед хостером не стыдно, хотя бы блог и пару фишег скрытых от всех...а пары недель свободных уже несколько лет не найду, вот так и живем...все...вроде не дураки - но один десятки тыс экономит, теряя миллионы...а другой в сотнях зарабатывая - полтос на тырнет потратить жмет...понимая что на пару часов спецу работы то...
А что такого интересного у главбуха ООО на УСН (доходы-расходы)? (просто любопытство)
задержки наличия большого кол-ва документов,мб агентские договора с каждым оргом СП, тут гемор.
Заманчиво)
pover.su
27.11.2016
Да падажите НГ, и катя это поймет...и будет от35, ибо МИ осень жаден до денег юристам и бухгалтерам, за что всегда сполна и платит :)
к программерам он тоже не щедр)
это решается просто, берется бух-новичок,дается интересная работа, при случае чего, просто платят деньги юристам,аудиторам и прочим, тк сказать "оптимизация",и дальше также.. кто как привык((
пс не первый раз вроде ищут на вакансию,
pover.su
27.11.2016
Цыгане писал(а)
это решается просто, берется бух-новичок,дается интересная работа, при случае чего, просто платят деньги юристам,аудиторам и прочим, тк сказать "оптимизация",и дальше также.. кто как привык(( <br> пс не первый раз вроде ищут ...

знаете...даже при всем моем уважении к МИ, любви к ннру и сп - ЭТО СИЛЬНО ДОРОЖЕ, чем просто кормить и контролировать нормального буха...
:(
//но точно не мне учить МИ интернету, так что будет нужда и выручка - придем на выручку, нивапрос!!
pover.su писал(а)
ЭТО СИЛЬНО ДОРОЖЕ

не все понимают это, и экономят на специалистах, считая,что совсем новичок справится со сложным делом или быстренько научиться, а не справится-другого найдем ,и знаете, зачастую, невнимание к просьбам о жестком документообороте в фирме,наказании,выполнений требований бухгалтерии,это не "капризы"буха..а как говорили в " в августе 44 " -( "Это необходимость")(с)
Ой, я там вообще ничего не решаю, но бухгалтера очень жду, просто помогаю с размещением объявления.
да упаси бог,эти агентские с ип
да это понятно) просто сама формулировка напоминает "молодая динамично развивающаяся компания")
pover.su
27.11.2016
_листва писал(а)
да это понятно) просто сама формулировка напоминает "молодая динамично развивающаяся компания") ...

если это Вас успокоит - они када развиваются до стабильных и успешных - начинают нормально платить людям...а потом начинают спрашивать меня уже не про налоги, а про банкротства, или не меня - как тот алтекс - где аж адвокатам платили, они тоже кста сидят или отсидели - с преподавателями теми вместе...так что я не знаю как лучше, вообще и в принципе...
:(
pover.su
27.11.2016
Цыгане писал(а)
да упаси бог,эти агентские с ип ...

:)
ню лучше чем "аг.дог No..." - если в суде и обл...на решение...
:)
))))))
нашли уже бухгалтера?*
пока только собеседуются)
Где же вы были 11 лет назад?
нашелся) тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость