--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А правда в бухгалтери Ростелекома невыносимо работать?

2255
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kristina54
09.12.2016
А правда работать бухгалтером в Ростелекоме невыносимо,там правда так плохо как пишут и говорят?Неужели нет ни одного плюса?Что люди никогда во время не уходят с работы?(и сидят до 9 вечера?
Helen20
09.12.2016
Там вообще работать невыносимо, и даже услугами их пользоваться - один ужас.
Лучший ответ))
DARA
09.12.2016
Про Ростелеком не знаю, но очень много в крупных конторах, заставляю перерабатывать и в субботу заставляют выходить, и все это не оплачивается. Помнится очень давно почти в начале своей бух.деят-ти работала в ТСС, так там если ты раньше 19.00 ушел домой-ты враг, раб.день начинался в 8.00, суббота всегда "надо выйти поработать" и все это совершенно безвозмездно и должны были быть еще счастливы, что нас тупых тут держат.
Получается пятидневка по 12 часов(
DARA
09.12.2016
и 6 день до 12-13 ч. Не знаю может, что изменилось с тех пор. Я там очень недоллго работала 5 мес.А потом ушла на вольные хлеба.
У меня приятельница вчера уволилась из Ростелекома. Работала в группе ТМЦ. Объем работы большой.Переработки постоянно, не оплачиваются, в субботу выходили редко, инвентаризация годовая была, просили придти. Если надо отпроситься, пишешь административный, независимо от переработок. Постоянно за все объяснительные. Чай попить 2 раза в день по 15 мин, на рабочем месте нельзя. ЗП небольшая, зависит от категории бухгалтера. Бывали премии.С начальницей в группе ТМЦ работать невозможно, там текучка. В других группах (отчетность, налоги) говорила, что девочкам нравится.
просто за такую зп в 20 тысяч,постоянно перерабатывать(А там вообще о время уходят когда-нибудь с работы?И долго она продержалась?
Добрый день.
Задержки в закрытие есть во всех отделах, у кого то 3 дня, а у кого то неделя две. Все зависит от участка, руководителя и пр. . В тмц не советую, руководство не лояльное, как задержаться так это должное, отпроситься так трагедия, малейшее опоздание объяснительная, но все опять же зависит от непосредственного руководителя, т.е. как повезет, у некоторых работать можно (тмц). В доходах и расчетах внешне по лучше. ОС и КВ задерживаются, мне кажется что больше чем 2 дня, утверждать не буду. В налогах руководство хорошее, с задержками зависит от участка, кто сколько.
Вообще работать можно, есть люди кому нравиться, кому то сразу категорично нет, участки как правило узкие, заниматься придется одним и тем же, это в любом ОЦО так. Люди работаю и по несколько лет, зарплата во время, белая, не в закрытие как правило достаточно комфортно, в закрытие конечно напряженнее, но привыкаешь, неделю можно потерпеть, я больше 3 дней в месяц не задерживалась (работала в тмц, у меня хороший ст. специалист). Зарплату вам скажут на собеседовании, в принципе вам решать подходит не походит, премия есть, но не в том размере, что обещают.
9 мес продержалась, жаловалась часто, но, я думаю, если бы не начальница, работала бы дальше
BC21
06.01.2017
Надо учитывать, что в Ростелекоме свои программы, а не 1С, и надо учиться в них работать. Но так же есть примеры тех, кто увольнялся и возвращался, даже на меньшие должности
Lissonka
09.01.2017
Не, ну с чем сравнивать, конечно. Все сопоставимо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость