--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Личный кабинет

Спрашиваю
11
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rmllmr
31.03.2017
Личный кабинет в налоговой и личный кабинет на сайте гос.услуг это одно и тоже?
нет, это разные вещи. заявление и пароль от личного кабинета получаете в налоговой
rmllmr
31.03.2017
Получение пароля, электронной подписи - это платно ?
бесплатно
rmllmr
31.03.2017
Физическому лицу НДФЛ3 лучше сдать через личный кабинет налоговой или гос.услуг ?!
Dijon
31.03.2017
все равно, но логичнее на сайте налоговой.
это как вам удобно и смотря где зарегистрированны.
rmllmr
31.03.2017
В ФСС который квартал пугают, что со следующего - отчетность сдавать только через гос.услуги. И мне нужно понять личный кабинет на гос.услугах он будет один и для личных нужд (НДФЛ3) и для нужд организации сдающий отчет (ФСС - например). Или это будет два отдельных кабинета?
Это я не знаю, помню год назад тоже в ФСС сказали сдавать отчет 4-фсс через нос уснули, но я так и не поняла как. Поэтому подключила контур нулевую отчетность, в год 500 р
iZverG
06.04.2017
Разные. Из личного кабинета на гу можно перейти в лк для орг-ии, но лк фнс и лк гу - разные вещи. Хотя авторизация в фнс может идти и через лк гу, сегодня случайно заметил.
LuCini4ka
31.03.2017
я заходила на сайт налоговой через госуслуги, когда пароль забыла
malyga
06.04.2017
у меня тоже вопрос -может кто знает, можно ли сдавать отчетность ЕНВД через личный кабинет. Просто обратила внимание в Налогоплательщик Юл предлагает сделать выгрузку и загрузить данные в личный кабинет
iZverG
06.04.2017
Попробуйте. Вроде бы реализовывают это, но имхо работать все это будет еще долго через ж...
LuCini4ka
07.04.2017
Если есть сертифицированная подпись, то вроде можно. Пыталась сдать УСН - не получилось.
malyga
10.04.2017
кому интересно -была в налоговой, сказали что можно только отправлять документы как физическое лицо. Предприниматель может только есть есть ключ. Все это при наличии личного кабинета и еще как я поняла в одном кабинете не может быть и физ.лицо и предприниматель даже если это одно лицо
LuCini4ka
10.04.2017
malyga писал(а)
в одном кабинете не может быть и физ.лицо и предприниматель даже если это одно лицо

Может, потому что логин у ФЛ и ИП - это ИНН, а он один. Там есть разделение на ИП и ФЛ, т.е. вход сначала в ЛК ФЛ, а потом есть кнопка перейти в ЛК ИП.
не одно и тоже. если лично с паспортом ходили подтверждать учетную запись на гос.услугах,то с этим же паролем и логином можно войти в лк налоговой. на главной странице есть ссылка для входа с использованием данных учетной записи на гос.услугах. только сегодня пыталась так войти-сайт налоговой что-то не работал. не зашла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость