--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по сбис

Электронная отчётность
2421
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бэдди
19.04.2016
Подскажите пжста, 15.04.2016 отправила 6-ндфл , он до сих пор висит в статусе "Отчет доставлен, но еще не считается сданным"
Это норма? Что это может быть такое?
Что мне делать?

зы: другие НД приняты успешно, а этот расчет, почему то завис...
позвоните в сбис и спросите, это будет достовернее всего
Libra*
19.04.2016
У меня отчет в ПФР висел где-то около 10 дней. Просто на месте возможно обновление проверочного ПО, поэтому не принимают пока отчет.
Дозвонилась, еще днем, до сбиса, говорят звоните в ифнс, а в ифнс дали телефон, по которому всегда занято...завтра думаю узнать что с отчетом.Кстати, ифнс Советского района.
В Советской ИФНС сбой в приемке отправке по ТКС . Я вчера туда звонила. Тоже долго висит, посмотрели мой отчет сказали, принято, но квитанцию они отправить пока не могут.
да-да, мне тоже сказали, что сбой у них....
Helen20
19.04.2016
у меня до сих пор висит отчет рсв -1
Helen20
20.04.2016
сегодня пришел ответ по рсв-1.
буду сдавать 6ндфл
А я пытаюсь заключить договор с ПФР по ЭЦП...
Не так всё просто, как оказалось..вчера сдала документы (соглашение+заявление), и только в понедельник они будут готовы...
Helen20
20.04.2016
В каком районе?
Они подписывают документы в течении 3х дней где-то.
Потом их нужно забирать самим.
сдала в Сормовский,
завтра понесу в Советский...

мне в Советском тоже сказали что 2-3 дня не больше, а в Сормово, что не раньше понедельника.
Да, забирать самим.
Helen20
20.04.2016
Мне в Сормово сунули реквизиты и сказали - заполняйте сами.
А когда пришла забирать - ткнули на стопу документов в коробке со словами - вон ищите себя сами.

Хотя в Нижегородском, они со своей стороны заполнили сами, и выдавали сами.
Lissonka
20.04.2016
Вы знаете, из Советской налоговой тоже что-то еще с 8 апреля никак не приходит протокол. Интересовалась у знакомых бухов - все говорят одно и тоже, из Советской ни слуху, ни духу, "все умерли" :)
7x7
21.04.2016
А можно повторить последнее предложение?
Так приятно уху это слышать!
Anatoly01
21.04.2016
В ИФНС по Советскому району г. Нижнего Новгорода были проблемы с обработкой отчетов 12-13 апреля, не уходили протоколы.
По СБИСу около 1200 деклараций, всего говорят около 3000.

В инспекции в курсе проблемы, но переотправить протоколы там не могут, по организационным причинам, скажем так.

Но сейчас у них всё нормально работает. Отправьте ещё раз то же самое. Если придет отказ о повторной регистрации - значит тот отчет у вас принялся, и чтобы получить прием, вам надо сдать корректировку с теми же данным.

Можно ещё попробовать дозвониться с до инспекторов и попросить перевыслать вам протокол, но времени это может занять больше, чем переотправки, телефон там берут с большой неохотой.
Они протоколы теперь вручную отправляют. Вчера нам пришел . Так что ждите )
получила....урааа!
спасибо! :-)
Helen20
21.04.2016
утром сегодня получила протокол от ифнс о сдаче)
Lissonka
21.04.2016
От Советской ?
Helen20
21.04.2016
нет, от Нижегородской.
Lissonka
21.04.2016
Фу, блин, от Нижегородской у меня давно все пришло, все отправленное максимум в течение 3-х дней подтвердилось и принялось, а от Советской все никак.
jolie-s
25.04.2016
Доброй ночи, я на прошлой неделе в 3тью налоговую (Саров) звонила , звонила- еле дозвонилась. Спрашиваю почему мои отчеты второй день не смотрите - так услышала я то, что у них 30 чел сократили и смотреть некому ни во время ни после времени. Все, кто принимает электронно- все в опер зале в окнах-принимают все подряд.
вот так и посмотрели через 3 дня после отправки.
Churukhov
26.04.2016
Помню когда только-только эта самая отчетность начиналась - мне один начальник отдела по работе с налогоплательщиками в одной инспекции на вопрос - "почему бы взять и не наладить качественную работу по приему отчетности в электронном виде?" честно ответил - "у меня целый отдел ввода и куча людей на приемке сидит, если я налажу работу отчетности - мне придется их на улицу выставить"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость