--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все же опять про оквэд для фсс спрошу

Спрашиваю
8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
29.03.2017
Вторые сутки не могу дозвониться ни до фсс советского района, ни до нижегородского :((( Все же подтверждение основного вида деятельности за 2016г с какими кодами они принимают, со старыми или с новыми?
мне по телефону автозаводская фсс сказала, что надо старые оквэд указывать
Вот, ..., я с новыми все подготовила и подписала. Неужели надо опять переделывать???
я также, пришлось перепечатывать(
r25.fss.ru/66063/61149/194203/index.shtml

"В заявлении и справке-подтверждении основного вида экономической деятельности за 2016 год может быть указан либо код ОКВЭД, действовавший в 2016 году, либо новый код ОКВЭД2 и соответствующее ему наименование вида экономической деятельности. В уведомлении о размере страховых взносов на 2017 год Фондом социального страхования будет указан код ОКВЭД2."
Dijon
29.03.2017
Сейчас специально открыла уведомление ФСС на 2017 год, код ОКВЭД новый.
Подтверждение за прошлый год взяли так же с новыми ОКВЭД (предлагала на выбор оба). Никаких формулировок ОКВЭД2, нет. Автозаводская ФСС.
Извините, немного не поняла, про какие формулировки ОКВЭД2 Вы говорите...?
ОКВЭД2 - это и есть новые, их так ФСС обозвали..
По ссылке видно это, с оф.сайта фсс
Dijon
30.03.2017
Про формулировки из приведённой Вами цитаты. Но суть уже не в том.
Сегодня слушала свежий вибинар. Согласно свежих писем, действительно, подтверждение за 2016 нужно сдать старыми кодами. Т.е. даже если отчёт принят ФСС с новыми ОКВЭД (как у меня), лучше пересдать ещё раз, со старым.
Дебилоиды, прости Господи:-(((
Со старыми.
Сдавала с новыми. Приняли.
Нижегородский фсс-сдавала неделю назад на бумаге. С новыми сказали не примут, сдала со старыми (оба варианта принесла).
masyk
30.03.2017
вчера сдавала в советский приняли с новыми ОКВЭД,Нижегородский принимал со старыми ОКВЭД.
У нас как всегда- левая нога не знает, что делает правая :(((
Yulaschik
30.03.2017
Дааа, тоже перепечатывать придеться. Только что звонила в ФСС 25 и 26 филиалы, сказали в обоих что со старыми принимают оквэдами.
Kaplia
30.03.2017
нижегородский сдала, только со старыми принимают
tkmyz
30.03.2017
ФСС, Кстово. Сказали, что сдавать со старыми ОКВЭД.
Helen20
31.03.2017
звонила в сормовскую, сказали с какими сделаете, с такими примем.
У меня ставились только новые, принесла с новыми - приняли.
Неделю назад сдавала в Нижегородский с новыми ОКВЭД. Приняли без вопросов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость