--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу судиться с Дуком- пролитие из-за засора стояка. Есть шансы выиграть?

1
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bukwarenok
29.07.2014
Хочу судиться с Дуком- произошло пролитие из-за засора кухонного центр. стояка канализации. Есть шансы выиграть? Этот стояк засорялся уже много раз не только у меня, но почти у всех соседей, но впервые меня не оказалось дома и через кухонную раковину залило мою квартиру и квартиры соседей снизу( которые теперь подают на меня в суд). Я ходила в Дук они сказали, что виноваты сами жильцы, т.к неправильно пользуемся стояком- потому он и засоряется, что они его нам не засоряли. В последний раз стояк у меня засорился из-за того, что днём раньше сантехники прочистили засор у соседей сверху и спустили засор уже ко мне- из-за чего и произошло пролитие. На что Дук мне сказал, что это тоже моя вина, что если бы я была дома- то мне бы его прочистили и засора бы не произошло. Вот теперь думаю -есть ли смысл судиться или я всё равно ничего не смогу доказать, тем более в суд пойду без адвоката- т.к. не верю, что могу вообще что-то выиграть в суде(((
чтото мне подсказывает что ДУК вас немного вводит в заблуждение
решать конечно вам, но я бы попытался побороться...
соседи на вас в суд уже подали? или просто грозят? ущерб у них значительный?
может капнуло на 5 копеек?

вообщем как то так
нет, ущерб у них минимальный- но настроены они решительно))) я с ними больше не общалась)
У нас вообще этот ДУК, написал письмо подписанный администрацией, в котором они произвели замену стояка. А стояк как стоял так и стоял.
Вот тоже теперь мучатся с ними
Dmoroz
30.07.2014
прокуратура, полиция, ск, вам в помощь... если не меняли чистой воды отмывание денег... следственные органы должно заинтересовать.
Уже собираю материалы, и информацию. Я честно никогда ещё такой наглости не видел. Чтобы себе приговор озвучивать прямо в письме
Dmoroz
30.07.2014
ДУК Советского района по аналогичному делу проиграл. Привлекайте в качестве соответчика ДУК, доказывайте... Ведь неправильное использование нужно доказать... что они от туда вынули, что неправильно вы использовали? истребуйте подтверждающие доки, что аварийка чистит, были обращения что засоряется, свидетелей, что засоряется. и определяйте причину, действительно ли из-за засора стояка - а вот он как раз в ведении ДУКа.
valentina-v
31.07.2014
Сама работала юристом в ДУКе, знаю все подводные камни. Могу помочь за ту сумму, которую взыщет суд за юридические услуги. Но прежде надо посмотреть акт, составленный работниками ДУКа.
В мировом всего 1-3 000 взыщут... так что ТС должен Вас на слове ловить!
мне до сих пор его не отдали этот акт- вообще они себя ведут очень странно
Julia770
06.08.2014
добрый день, можно как-то с Вами связаться для консультации, подаю в суд на разбитое лобовое стекло у машины (Дук ремонтировал стояки, скидывали камни с 9 этажа)
Хук
31.07.2014
добрый день пишите в приват
Готовы за 75% того, что суд в качестве предстаительских присудит? После суда и получения денег...
Хук
31.07.2014
можно обсудить..коллега ваши условия .
Хук
31.07.2014
акт сотрудников дука нужно посмотреть ...если мы об этом случаи говорим .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.