--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет по долгу по алиментам

8
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На мне долг по алиментам. Сегодня обнаружил,что на моей банковской карте огромный минус. У меня вопрос,почему меня загнали в минус? Почему сняли не 50 % ? И могут ли арестовать другие мои счета?
1. Спрашивайте у банка
2. Деньги со счетов снимают все, в пределах суммы долга, 50% касается только дохода
3. Могут, и не только счета
так на счету и был мой доход. Почему не 50% ? А все 100%. Даже больше во много раз. У меня минус 500000 руб. И как я должен делать доход,если счета арестованы? Такие индюки эти приставы...)))
Приставу больше чем есть на счете банк не перечислит, если денег нет - они списываются по мере поступления. Вам нужно в банке уточнить, куда деньги делись.
Если это была зарплатная карта - арест снимут, но приставу нужно сообщить об этом, документы представить.
А вообще Вам нужно идти знакомиться с материалами исполнительного производства
Цып@
21.08.2014
если приставы - индюки, то вы - козел, который не платит алименты на своего ребенка и скулит по этому поводу прилюдно. Я так понимаю, на фото именно тот ребенок, которому вы должны? ах, как мило....
На фото ребёнок мой с нынешней женой. А алименты другой(бывшей жене). Это в первых. Во вторых- я помогал финансово ребёнку. т.е. покупал ей вещи,какие то принадлежности, ходили много раз в парк. На её развлечения уходили деньги,да и много ещё куда и за что платил. За это я ни брал расписки. Ни разу претензий небыло. И на те,распишитесь. Как снег на голову. У меня трое детей и все от разных жён. И все дети очень любят меня. Это видят все. И только одна,бывшая жена так поступила. Кто она после этого? Я конечно извиняюсь за оскорбление перед приставами,но у меня сейчас выход только один. Это покончить с жизнью. Я не зарабатываю столько денег.И кормить сына сейчас нечем. Жена сейчас в декретном отпуске. И у меня нет движимоего имущества и недвижимого.
Цып@
22.08.2014
alendelon2201 писал(а)
У меня трое детей и все от разных жён.

учу пользоваться презервативами! и строить отношения с женщинами. Ходил много раз в парк - это сильно.... меньше ходите в постель.
и как то ваши предсметные вопли про голодных детей не вяжутся с суммой в полляма на карточке. вам не кажется?
у меня совокупный доход в семье 250 000 в месяц, но у меня на карточке отродясь таких сумм не было.
У меня тоже нет такой суммы. И доход мой в 10 раз меньше. А то что пр презервативы- я не маленький ребёнок и умею пользоваться ими. Сами же женщины хотят детей. Нечего на мужчин стрелки метать. На тот момент это было общее решение заиметь ребёнка. А спустя какое то время я стал третьим лишним. У жены появился новый ухажор. На суд при разводе я не смог прийти. Работал. И при получении постановлении суда,я понял,что много лжи было сказано моей бывшей супругой. (Сам судья сказал,что я козёл. Нормально?). А сейчас у меня есть старшая дочь 11 лет ей(которую воспитываю без мамы(умерла)) и сын,который родился 10 месяцев назад. На что я должен содержать семью? Ответьте пожалуйста?
Цып@
23.08.2014
alendelon2201 писал(а)
я не маленький ребёнок и умею пользоваться ими.

ну так и отвечайте за результат своего умения, а не валите, как маленький, все на женщину, которая одна хотела от вас ребенка. Остально, извините, не читала.... Я вам этих детей не рожала, поэтому, отвечать не буду.
Это Вы валите на мужчин. А я вам отвечаю тем же.Не приятно?
Цып@
23.08.2014
дебил
сами такие
В рамках исполнительного производства пристав вынес постановление и направил в адрес банка а банк его исполнил и ваши денежки ушли в счет взыскателя перед которым у вас долг по алиментам
Я общался с бывшей женой и ни какие деньги она не видела. И мало того,она думает,что я обманываю её. ГДЕ ДЕНЬГИ?
kaktus951
20.08.2014
обращайтесь в банк.... пусть дадут Вам детализацию счету..... там и увидите куда ушли ваши денюжки.....
поступлений небыло на счёт моей бывшей супруги. Куда ушли деньги? Приставам? Тогда они хуже воров получается. С чего я буду платить алименты,если я копейку не смогу снять с карточки
alendelon2201 писал(а)
000

А на основании чего вы пришли к выводам что это сделали именно судебные приставы? У вас есть выписка по счету? Поставление пристава?
Преждевременно, по -моему.
Вот именно, что постановления у меня нет. И я ни от кого не скрываюсь. Могли бы по почте прислать постановление. А выписку я могу в любой день посмотреть на онлайн банк сайт. Был плюс и тут сразу два минуса Один на 240000 ,другой на 260000. Нормально?
kaktus951
22.08.2014
начнем с того в отношении Вас исполнительное производство возбуждено в ноябре 2008г. Где Вы были всё это время???!!! если официально не работали, то соответственно и размер алиментов был средний по области в фиксированной сумме ( плюс/минус 6000руб. ежемесячно)..... Вот у Вас долго и набежал! сами виноваты!
На сегодняшний день у Вас задолженность по алиментам 252 146,86руб. Так что это не финал истории......

H.S. Нужно уметь отвечать за свои поступки! Настругали троих - будьте любезны содержать!
Настругали троих - будьте любезны содержать?- Содержать нужно совместно. Я помогал своему ребёнку. Просто сейчас бывшая родила от другого человека и живут они в камуналке. Просит у меня купить квартиру.(у самого нет. Я бомж) Я не миллионер. Она считает,что алименты помогут. Но сейчас на карточке минус 247000 и отдавать мне нечего. А ребёнок до этого жил хорошо. И хорошо,что успел купить всё к первому классу. Это не я довёл до такой жизни,а бывшая супруга.
Цып@
23.08.2014
пиздец..... у меня других нет слов. Судья, давай вам оценку, был, как никогда, прав.
С вами не о чем разговаривать. Такая ситуация у каждого могла произойти,а Вы вместо того,чтобы как то подсказать в данной ситуации,Вы гнобите меня. Удачи Вам !!!
Не обращайте внимания на троллей и сходите в банк. Здесь думать-гадать, куда деньги делись - это не решение проблемы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...