--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заставляют голосовать заранее (бюджетная сфера) - законно?

5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Суть вопроса:
работаю в бюджетной сфере (образование)
И нам объявили, что мы должны проголосовать заранее (до официального дня выборов - 14 сентября), да еще и уведомить об этом своем поступке руководителя.

Я в глубине души понимаю, что это только меня касается - мое волеизъявление - и никого больше.
Но вот есть ли законное подтверждение моим догадкам?

Заранее благодарю за ответы.
Письменное заявление прокурору о возбуждении уголовного иои административного дела... если не боитесь... ну или сходите... и проголосуйте... за кого хотите... какая разница когда... рабство в РФ никто не отменял, видимо...

А может Вас в командировку отправляют на 14.09.2014? в Урюпинск... и призывают сходить досрочно....
нет, заранее не пойду - Баба Яга против (с)

Юристище писал(а)
рабство в РФ никто не отменял, видимо...


вот поэтому и негодую - какие могут быть указания по поводу, не имеющему никакого отношения к моим обязанностям?

в прокуратуру? - если будут вопрошать с пристрастием, почему-де не сходила в указанные сроки - возможно и обращусь (благодарю за совет).
Не в курсе где и кем Вы работаете и что и как Вам предложили... но дурно пахнет... они такие... начальнички...
Wiserod
01.09.2014
Да по роже влепить начальнику и все. Власть очень не любит получать по роже
не могу(((
плохо воспитана)))))
Вы вот придите и по щам... по щам... Не каждый подчиненный по роже может дать... точнее мало кто... словами и то... немногие... а руки распускать...
Linbaba
01.09.2014
Никто Вас не может принудить участвовать в выборах - это ваше право, а не обязанность.
Это всё верно, но рабство никто не отменял... как показывает практика...
Linbaba
01.09.2014
Именно в таких случаях нужно сказать: "Нет!". Упремся в малом.
и прям таки говорят, за кого? :)))
просто начальнику атата будет, если явка маленькая
за кого - нет,
проявляют демократизм, видимо))) - хоть здесь право выбора оставили...
Evvg
02.09.2014
Сходите да проголосуйте, какие проблемы то.
Руководитель будет считать вас лояльным сотрудником, на которого можно положиться.
а я вот именно этого и не хочу))) -
а если отчитаться перед высшими надо, то просить людей нужно, а не в приказном порядке...
Evvg
03.09.2014
Вы ведь хорошая, просто немного вздорная, да?
и как вы узнали? :))
mirage76
03.09.2014
это они так с низкой явкой решили бороться... Прекрасно знают, что в воскресенье, 14 сентября, все будут или дачный сезон закрывать или за грибами поедут а на избирательные участки никто не придет.
rubi
03.09.2014
Не Ленинский район случайно? У нас тоже самое(
неа, но, видимо, разнарядки руководство получило во всех районах одинаковые...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...