--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нормально поиграли...

Общение и ОФФ
3
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каркас
22.10.2014
fudgi
22.10.2014
Классно, мне понравилось)
XandrNN
22.10.2014
Трофим!
fudgi
22.10.2014
Таки порывалась написать...не стала))
ham
22.10.2014
выиграли чтоли?)))
4 из 8
Хук
22.10.2014
извините а можно спросить во что играли ?)
в карты
и в домино!
а потом в рулетку
судя по разложенным на столе докам в мафию... :-)))
XandrNN
29.10.2014
quiz
на пол пути к победе))
А в результатах этой игры изменения.
"Уважаемые игроки! Во время игры произошла неприятная ошибка. Я не проверила информацию на свежесть по городу-лидеру по количеству миллиардеров, в результате чего результат игры оказался неверным. По итогам игры выиграла не команда ТЯП, а команда 69+2, отстававшая на один балл. По итогам пересчета результатов у ТЯП минус 1 балл, у 69+2 плюс один. Что я могу сделать? Конечно, забирать деньги у команды - думаю, будет некрасиво. Забрать кубок - тоже. Но! Я официально подтверждаю победу команды 69+2 в игре 21 октября 2014 года и на следующей игре планирую торжественно вручить игрокам КУБОК и предоставить 1 балл "форы" ЮлЯ Рябцева

Больше всего миллиардеров проживает в Нью-Йорке
"Исследование компании Wealth-X и банка UBS показало, что больше всего миллиардеров сегодня проживает в Нью-Йорке - 103 миллиардера. Далее в этом рейтинге следуют Москва, где живут 85 миллиардеров, Гонконг - 82 миллиардера, Лондон (72) и Пекин (37).
Больше всего граждан с состоянием в 1 млрд долларов и более живет в США - 571 человек. Далее идет Китай (190), потом Великобритания (130) и Германия (123). В Европе вообще живет 775 миллиардеров, их общее состояние составляет более 2,3 трлн. долларов.
За год по июль текущего года количество миллиардеров выросло на 155 человек до 2325-и человек. Стремительнее всего число богатых людей увеличивалось в Азии, там состояние 52-х граждан превысило 1 млрд. долларов, из них 33 являются гражданами Китая.
За год общее состояние всех миллиардеров увеличилось на 12% до 7,3 трлн. долларов. 81% миллиардеров большую часть своего состояния заработали самостоятельно." По материалам РИА Новости.

А мы как ответили на этот вопрос? Мне кажется - Нью-Йорк... Кто помнит? И может мы не на 4 месте, а на 3?
Мы верно ответили. Это был вопрос последнего тура. "Да-Нет".

Возможно, организаторы косячат и по иным вопросам-ответам.... НО! Не пойман - не вор! Это игра-развлекаловка... без четкого регламента... кубок и деньги не возвращают добровольно?
onna12
28.10.2014
мы ответили - Нью-Йорк


ну хоть извинились.....
Мы умные и красивые)
ham
28.10.2014
ну да...после этого утверждения Юристище должен станцевать краковяк прямо на столе)))
Станцую еще... Какие мои годы!
ham
28.10.2014
скрин сохранил,убежал нотариально заверять)))))
так стол нужен особый! и насчет указанного танца... не на проекте Танцы...
а красивые юристки бывают?
Вы же делились интимными подробностями своей жизни... та всяко была красивая...местами....
уважаю опрятных бабцов
я с вами хочуууу
Обращайтесь к капитану...
Кстати, разминочный вопрос, а кто у нас капитан?
меня звал каркас уже..по времени вы поздно играете..Дочь некуда деть
Это не проблемы шерифа... маленькие детки ... маленькие бедки... Может Коля посидит?
можем замутить свою вечеринку... или даже лигу.
XandrNN
30.10.2014
Кто-то должен быть дежурным по кухне)
когда следующая игра?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...