--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где будем праздновать День юриста?)

Опрос
5
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каркас
24.11.2014
Привет народ..
с датой худо бедно определились...

05 декабря 2014 года 18-00

осталось место.

Прошу проголосовать только тех кто реально будет присутствовать...
на правах заводящего тему рекомендую рассмотреть Шайбу. Все хорошо быстро демократично.
Но решать вам. Голосуем дня три четыре. Погнали.
И не забудьте за хама проголосовать на сайте ДНИ 2014 - Самый уважаемый профессионал)))
Где будем праздновать День юриста?)
Шайба   10 | 67%
Опера (караоке)   3 | 20%
Свой вариант   2 | 13%
Проголосовало участников - 15
Юристище    Компостеров    DinaNN    Каркас    onna12    XandrNN    Wiserod    PUSH ART    Лойола    Koshka405    Рыбин Андрей    Pr@voed    mydialog    misterdenn    Дружелюбный юрист   
за шайбу!
pover.su
24.11.2014
Каркас писал(а)
И не забудьте за хама проголосовать на сайте ДНИ 2014 - Самый уважаемый профессионал)))

а вот с этого места - поподробнее, ссылко бы!
:)
www.nn.ru/internet2014/prof/

я его выдвинул.. но он чего то не активировал мой посыл))))
ham
24.11.2014
так вот откуда сцуко ссылка пришла по которой я сослепу ткнул)))
Сольем же...мыло ручной работы покупают чаще чем со страховыми судятся:)
fudgi
24.11.2014
Там еще Юристище))
ham
24.11.2014
он везде)))
pover.su
24.11.2014
Каркас писал(а)
www.nn.ru/internet2014/prof/ <br> <br> я его выдвинул.. но он чего то не активировал мой посыл)))) ...

пасиб, позвони, объясни - убеди...молодые они все гордые, пока есть чего кушать лишнего...амбиции=зло, как и комплексы, пройдет...хотя есть ислючения...кстати, голосовалка работает тама - вроде - поставил!
:)
// за неделю устал уже объяснять троим разным уже почему слив = плохо в их случае...наверное в этом ты прав, если покупают - не кокс же, в конце концофф... если кто звонит от меня, плиз - перезванивай - подтверждай - оно счас "тема" у кому положено, уточняй - сам панимаешь...чтоб потом морозу не звонить и/или денех не платить...
ham
24.11.2014
да я только до компа недавно добрался)))
Принято
fudgi
24.11.2014
Мне без разницы, в Опере кроме поговорить можно и попеть)
Приду точно, только опоздаю, часов в 9
кнопку нажми!
Шайба это где в прошлом году были?
ham
24.11.2014
а где вариант воздержался?))
Зы: пойду куда пойдет большинство))
За шайбу - я пИвец от слова пиво)
голосовалку завтра до вечера подержим еще..
Stateless
26.11.2014
Нормально так народу набирается)
)))))))))))))
fudgi
26.11.2014
В Шайбе надо скидку просить, такие уважаемые люди у них регулярно собираются вместе))) Можно предложить в рекламе заведения отразить, за бонус)))
А за фото игроков в шахматы - отдельный бонус!
XandrNN
26.11.2014
Шайба поднадоела ужо)
Во-во, петь хочется!
Хотя на 5-ое перенесли по просьбам трудящихся (не все пока тут отметились), но тогда пошли петь 3-го...
мало нам твоих стихов и шахмат?
еще и мучить слух твоими песнями?
нет уж увольте...

иди пой один
Саш, реально скучновато бывает ... а петь я люблю... ты бы послушал... хотя ... не могу навязывать тебе того, что тебе не нравится...
да.. не стоит мне навязывать прослушивание твоих песен.. мне твоего смеха хватает.. а если тебе скучно.. то ты можешь идти в караоке.. Простоумница внизу вон упоминает свободу выбора.. можешь воспользоваться.
Сходил бы с Простоумницей куда-нибудь... но не будет этого... увы и ах...
а ты предложи ей молоко
если ты про кафе молоко... то я туда не хочу...
pover.su
29.11.2014
там много красивых девочек - и не одобряют бородачей с шахматами, требующих водтки и огурец?
:)
зря ты так, все в жизни надо пробывать - ну кроме обмана, гомосексуализма и тяжелых наркотиков разве что. МОЛОКО ПО СЛУХАМ НОРМАЛЬНОЕ МЕСТО.
Был я в Молоке... обжирался там... правда я там днем бывал... так что пробовал, не волнуйся...
fudgi
26.11.2014
Лично я за Оперу
Трио созрело!
В шайбе начнем, а в опере продолжим ))
Ух, ты! Серьезные заявки !
И мне туда не хочется. Мне уютно во всех кафе "Молоко"
nodoubt
27.11.2014
Ага, мило там. И закусь занятная - Ужин холостяка )
прикольно.. но у нас демократия.. поэтому пока большинство за шайбу
Предлагаю включить в список молоко...
и выключить кефир

Молоко (он же свой вариант) как я вижу один голос...
еще будут странные предложения?

нет?

значит останавливаемся на Шайбе

05.12.2014 года Шайба Б.Печерская 24 18-30

ЗАБРОНИРОВАНО!
то есть точно шайба?
pover.su
03.12.2014
Барсик_ писал(а)
то есть точно шайба? ...

+1, а если очень хочется в молоко - то...можно рассчитывать на перебронирование?
:)
Ну разве могу быть против демократии? Но вполне могу пользоваться свободой выбора - идти или не идти
конечно...
и демократия
и свобода выбора.. хочешь воспользоваться .. твое право святое)))
3-го можно было бы замутить... но особо никто не хочет... скукотища, а что делать!
да мути чего хочешь,... хоть третьего хоть второго... делай весело..
веселые шахматы.. или там веселое караоке в твоем исполнении.
я же не настаиваю на твоем присутствии..
как мы без тебя самого весельчака и души компании...
Да я хотел сначала... но лень... да и не пойдет почти никто... ни третьего... ни пятого... так что приду пятого, поболтаю немного о делах наших скорбных... и баиньки... не до гулянки, к сожалению...

Да без меня найдутся люди поболтать и поржать, это нормально! И я поболтаю и поржу... немного... а что еще

Никто ни на чем не настаивает... шахмат не будет... в следующий раз.
Юристище писал(а)
а и не пойдет почти никто... ни третьего... ни пятого..


конечно.. не ты же организовывал...
мы только критиковать мастера...
а я где критикую??? организовал - молодец! без шуток и приколов... реально ты и организуешь мероприятия... ты же не виноват,что скутотища намечается?! каждый сам себя пусть развлекает! кстати, может к вечеру разойдутся и зажгут реально ! я вот план мини наметил, так обстоятельства складываются... тебя не потревожу, как и всех остальных!
Юристище писал(а)
тебя не потревожу, как и всех остальных!

надеюсь
Ты сомневаешься во мне? Я же тише воды... и т.д. Тем более в пятницу не могу гулять... приду на пару часиков посидеть... на людей посмотреть.. кое-что спросить...
pover.su
29.11.2014
ты эта...на андроиде шахматы с матчем через вайфай/блютуч загрузи...сЫграем...чтоб Александра не смуущать понапрасну.
:)
ты это... какие шахматы? какой андроид? у меня айфон... только дочь его у меня утащила... и я хожу с телефоном прошлого века...
pover.su
29.11.2014
новый андроид на 4++ныне стоит около 4тру, китайский - с разрешением HD, как ни странно - живой и не глюкавый...
:)
ню тада я маленькие дорожные шахматы принесу, если ты не возражаешь.
Неси, я не возражаю... на маленьких я тебя как и на больших... как большой... маленького! :-D :-D
принесите Монополию и все, писец вечеринки.... до утра резаться будете (не верил пока сам не попробывал)
скучная штуковина ...
значит Вам просто не повезло с компанией....
литру можно выкушать на одном дыхании пока пару на пару режешься
Наташ, на чьей стороне свобода выбора?:)
Лен, мое право выбора по многим "соскучилось", так что буду в Ш.
Очень надеюсь что ты будешь.
Надеюсь забежать ненадолго.
pover.su
29.11.2014
Простоумница писал(а)
И мне туда не хочется. Мне уютно во всех кафе "Молоко" ...

+1 за молоко, ибо планирую с жоном быть - и на алексеевской есть молоко, глядишь Сергей Александрович подтянется...Я ЗА МОЛОКО!!
Забудь! Каркас пояснил же всем бородатым и бреющимся регулярно... ДЕМОКРАТИЯ! То есть в Шайбе встречаемся!Шахматы брать? Или про кассацию тебе сказки рассказывать?
pover.su
29.11.2014
шахматы - те твои какие-то странные, боюсь цыпо придет - и будет ими в меня кидаться, бери лучше тел с андроидом...детя возьму - он тебе подскажет как установить, он баушку уже научил на планшет ее проги ставить, это нормально - не стыдно если не париться.
:)
кассация - мне - интересна только ФАС ВВО, вчераподал...а в оную инстанцию в сою я не верю, несмотря на то что не единожды тама отменял - но тока "по беспределу" или "по договоренности", хотя знаю что есть юристы - и даже адвокаты - которые в нее верят...я им завидую, чесслово!
В ФАСе ВВО я только однажды добился отмены по процессуальным косякам... но это давно было... когда апелляцию была тут же... в АС НО... не интересно...
В СОЮ... как уже говорил пока три из четырех... за последние 2 года примерно... ранее в надзоре отменял кое-что... своё... но это давно было... сейчас вот жду с нетерпением клиентскую кассацию... надеюсь...
pover.su
03.12.2014
Юристище писал(а)
В ФАСе ВВО я только однажды добился отмены по процессуальным косякам... но это давно было... когда апелляцию была тут же... в АС НО... не интересно... <br> В СОЮ... как уже говорил пока три из четырех... за последние 2 года примерно... ранее ...

верю, но в целях общения на этом форуме - имеет значениЯ только ПОДТВЕРЖДЕННАЯ практика, эта када хотя бы номер дела от тебя - и в каде написано С УЧАСТИЕМ ЮРИСТИЩА, ну или фамилия-имя, как у мну...
:)
В картотеке не могу найти...
Это было в 1999 году, видимо...
Вот ссылка, но это отклонили... вроде как после него я в КС РФ закинул обращение...

Постановление ФАС Волго-Вятского округа от 31.03.1999 N А43-1818/98-24-75 Определения о разрешении разногласий между кредитором и должником, возникающих в отношении состава, размера и очередности удовлетворения требований кредиторов, обжалованию не подлежат. В К+ есть, но не дает ...


Вот еще отклоненное, с текстом...
pravosudie.biz/base2/data_ky/sudasndbq.htm

А удовлетворенное в ФАС ВВО...
ерунда... Только бумажный вариант дома валяется где-то...
XandrNN
29.11.2014
После встречи в шайбе можем сделать афтерпати в молоке)
Шахматы брать?
XandrNN
29.11.2014
у меня на планшете есть, меньше места занимают)
Ага, ты там прогу запустишь, типа ты играешь! Можешь ведь?!

ладно, бери планшет!
XandrNN
29.11.2014
Там есть режим человек против человека, никаких машин!
Хорошо! Пару партий сгоняем!
я не приду
Proobraz
02.12.2014
жаль
вы меня как увидите-так пожизненно и забаните((((
я негармоничный
pover.su
03.12.2014
Компостеров писал(а)
вы меня как увидите-так пожизненно и забаните(((( <br> я негармоничный ...

в сравнении с кем?
:)
помниться на первой встрече юрфорума МИ четатам про гармоничность как раз таки и сказал злободневное, в смысле "да хоть гномики - тока пишите больше на форумахх"...
:)
XandrNN
04.12.2014
Комплексы, комплексы все это) из детства!
Зато рукодельный
XandrNN
02.12.2014
А мы так соскучились, такие забавные посты))
я не красивый и глядя на меня у Вас аппетит пропадет
pover.su
03.12.2014
Компостеров писал(а)
я не красивый и глядя на меня у Вас аппетит пропадет ...

да нам бы больше по существу - по юридической тематике...хотя видел женщин-юристок, которым и барах-чайко казался симпатичным, по их словам....лично мне - лишь известным и иногда ошибающемся в мелочах!
:)
// мы ж не жрать туда ходим, общаться...
лысина у меня((( а кудрявым задорным юристам небось западло бухать с плешивым((((
И что?..
Ежели получится.. на пару будем сверкать.... )))..
Дурные волосья покидают умные головы!!.. народная мудрость...
завтра не забываем...
18-00

столы те же .. на мою фамилию) или пароль - "Юристы"
XandrNN
04.12.2014
Буду на официальном мероприятии АЮР по случаю дня юриста в Комедии, приду позже.

Предлагаю афтерпати в молоке.
krrab
04.12.2014
Всем добрый день. Давайте где нить в Сормове. Шахматы я притащу, прогу для игры тоже)))))
?! Если Вы переименуете Нижегородский район в Сормовский, то...
krrab
04.12.2014
А Сормовский тогда в какой район переименовать, а то получится два Сормовских района, что вряд ли пойдет на пользу городу и вызовет неразбериху среди горожан))))))
класс!
Полагаю, сам пусть с прогой тренируется... как выигрывать начнет у проги, пусть едет с Карлсеном играть, а не со мной! Хоть в Сормово! Призовой фонд всего 1 лям евро!
krrab
05.12.2014
Боюсь у Houdini 4 выиграть практически невозможно ))
Вот и я про то! Тренируйтесь !
Pr@voed
05.12.2014
Открывай уже тему - где будем размещать фотки!
Стою на низком старте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.