--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте юриста по спорам с банками.

15
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
30.01.2015
Кредиты и прочее
А конкретнее?
pover.su
30.01.2015
Только плиз не советуй ооо поверенный и меня лично, вспоминая пашин мдм...и какие обиды за этим последовали - начиная с перепутывания меня с нашим директором, кратко - бог поможет, кстати и с авансированием у него нет комплексов - как у злых юристов...
:)
Кстати Александр твой любимый со сбером чудеса творил тут буквально недавно, подсказываю...не со зла...ко всем, поименованным и подразумеваемым. Пока рекомендация не совпадает с поручительством - ничего не бойся, даже банковских споров даже по просрочке!
В Нижегородском сегодня ты спрашивал у помощинка запрос по МДМ?
pover.su
30.01.2015
Да, а что? Кардинг - сняли за приделами рф при карте у клиента...надеюсь добью.
:)
можно к Вам)тоже юриста ищу
pover.su
31.01.2015
Денех должен, накосячил? Так мож это не юрист, а орлан какой или из "сильных юристов" по говнорекламе на плакатах??
:)
Вы бы сначала юрфорум покурили, вдумчиво...в банках то они точно есь, по кр мере в мск .
Юристов как... Вам что надо?
Много чего.)писать на форум не могу),только личное общение
Мы все тут. Выбирайте))
Можно ваш номер телефона?мне бы лично пообщаться)
легко
Sporshik
10.02.2015
Добрый день. Вы можете обратиться к нашим юристам.
Таня. Остановись)))
кто тебя кинул, Женёк?
pover.su
31.01.2015
Вангую - банк, надеюсь что не мдм...верю что не надо будкт параллизовывать его работу.
:(
XandrNN
01.02.2015
А че тебе так МДМ запал в душу?
pover.su
01.02.2015
Да в апеляшкеттут в 01.15 дело проиграл им а они даж не приходили...2012 года...ты не представляешь как доволен клиент, через пару мес еще собирался на исполнение - чтоб машину вместе с деньгами не забрали, как у паши задешево - прийдти...наверное не откажу, если до - а не после придет. Я его спрашивал почему так долго - не сознается, но улыбается.
:)
Ваще мдм мне первый раз в 2001 в душу запал - када 50 тру в нашей инкасаторской сумке тысяч в 200 всего, лишних нашел. Двое суток кассу/бух/склады/поставщиков перетряхивали...ничего не нашли, пришлось как внереализационный доход отражать и приходывать...лет через пять поймал слух что толи обыск у них был, то ли ревизия - вощем левые бапки по клиентским сумкам...якобы...не поверил бы, если б рассказали - а не сам бухам мануал писал как отражать это бабло и по ревизиям бегал...нашим...
:)
Вобщем странный банк, и по кардингу тож - вроде сбер/втб такие казусы очевидные по претензии гасит, а тут клиенту мировое предлагают - мне в мыло отзыв где отрицается очевидное и подтвержденное, а на 4 судебных ни ногой, странно..
или он банк?
pover.su
01.02.2015
Александр, ты дело то бери, хороший клиент - денежный.
:)
Ты откуда знаешь? На последней моделе Мерса за 15 лямов катается?

А я вот эту модель жду...
top.rbc.ru/economics/26/06/2014/932770.shtml
pover.su
01.02.2015
знаю. но не мой, в принципе. я же пашу не взял, после первого дела - в отличии от "нашего" пристава, и МСА не взял до этого его - с МДМ...
:)
а я, а у меня...мерса точно нет, не было и не будет. роскошь и излишества расслабляют и мешают. как и золото на теле - или религиозных символов из драгоценных металлов в потребительской упаковке, ибо бог должен быть в голове - а не на цепи!
:)
...помнишь писал про вакансию начюра одного химпроизводства типа "под самим вовой" долгостроенного, где даж голландцы мои любимые упоминалися - где пришлось в 19 вечера после владимира собеседу собеседовать в тоже известном своими бухподразделениями по типу "макдональдва" организованным известном "химике" и почти пять листов дурацких вопросов "из корпоративной жизни и борьбы с субчиками" - писать ответы...а потом, после "вы нама наверное нравитеся, у вас такие вот дела деластые"- было озвучено что надо сначала за 30ку в самом сибуре поработать йоуристом ... два ну мож три месяцо, как получиццо...у нас же так принято...типа вам же всеравно - а нам наверное приятно, нахалявку то - вас поЫметь задешево...
:)
долго думал - неужели они все такие - "понаехавшие ранее", как в полиции/налоговой/судах/админисрациях - в маскве/питере/ньюйорке и прочих нерезиновых и силиконовых - в иллюзяях что за копье им вумные "20и летние с тремя образованиями и 10и летним стажем" - рабы будут горячие куски таскать за них - а онЭ бонусы себе выписывать и решать будут - кого на корпоративном аффтобусе возить - а кому пропуск на сраную стоянку выписать...без понимания банальности - что рабский труд мало производителем, и если любую корову изначально не кормить - то она тока насрать может жидко и везде - или обосраться, если например на козу нацепить доилку от коровы, но никак и ничего иного - не телят ни молока НЕ БУДЕТ!!! В темноте и гавне можно разводить тока червей ... или грибы, но даже не офффец офисных боле-мене со шкуркой которые и с мясом. В принципи - и в частности, ваще и в натуре...и хоть 200 за доллар на свою бумагу сделай тот вова, хоть ЧП введи "для уборки снега и ваще, работать тут у нас некому" - ниже штуки нормальных денех НИКТО головой работать не будет, или крысить/имитировать/халявить - или НЕ ГОЛОВОЙ - а чем иным - жопой, руками...хоть пальцем на курке или профитролем в сети
:)
...и вот, буквально на днях принесли мне и эту толстую жирную пашу ...и эту...подпишу/оплатят ЕСЛИ - анонсирую очередную большую интересную битву, ЕСЛИ...ТО! дело не в мерсе, а в принципе, ибо ДОЛЖЕН - ОТДАЙ! Привет ГСРЗ и его "продолжателям традиций" с закосом на монополистов и иллюзиями безнаказанности - со своими "третейскими судами" в барнаулах и ответчиками-пустышками как у малого бизнеса, сливаемым генподрядчикам у крупных ТОЦ и прочим "хитрецам" в стройке...не желающим даже своим юристам честно платить нормальные деньги!
:)
мда, ну и стиль написания постов у Вас прямо скажу, нечитаемый. Вы бы хоть русскому языку поучились что ли, а то такое ощущение, что пишет второклассник. Из Вашего поста я ничего не понял, кроме того, что Вы ходили на собеседование
Это типа сканворда или екой шарады... не всем дано... да и не надо всем! кому надо - что-то поймут... или не поймут!
Ну здесь вроде как форум, и он должен как минимум уважать других участников. Форум ведь для того и нужен, чтобы обсуждать, а обсуждать то, что нечитаемо, невозможно
Издержки... а что делать! Излагает порой весьма своеобразно... понять без токователя невозможно праздно читающему... вникнуть трудно... я спокойно отношусь... с подобным опусам... выговорился человек.. уже хорошо! :-)

А то, что не донес... так это типа мы недопонимаем...
pover.su
02.02.2015
не, это ты пишешь чтоб выговориться - я же ТАК - чтобы ДОШЛО - кому надо, и если заверят и установят - мне ничего ни за что не было.
:)
профдеформация, чеммогу...сеня вот тоже пристав сказал что "да вы пешите в суд, вам же отменят что я тут ареставал" - чует кошка...а я еще не решил куда писать, ибо способных хотя бы понять написанное мною в доках - во всем СО по ОИП - ну с десяток, одним меньше - нге лучше...а так, не подписав и не подав - опять же мотивация...не денежная, деньгами с пашей меряцца - которые он под стройку у потерпевших своих берет понапрасну - не смогу я, ибо не дорогой юрист. результативный.
XandrNN
02.02.2015
Придется привыкнуть, он всегда так пишет!
Вы на врачей тоже огорчаетесь за нечитаемый почерк?
но я ведь нахожусь не на медицинском форуме, правильно?
pover.su
04.02.2015
alex100376 писал(а)
но я ведь нахожусь не на медицинском форуме, правильно? ...

а мы вас сюда звали? если ВАМ что-то надо, будьте любезны...
:)
//всеюристыжлобы - но "парализовать работу банка" (с) их можно замотивировать только если не быть таким, как паша - упрекая всех как минимум в своем непонимании.
неужто Вы думаете я Вас буду спрашивать куда мне ходить а куда нет. Вы уж успокойтесь, Вашу точку зрения я услышал. Но, все таки советую Вам научиться правописанию
Это бесполезные советы... Вы же это прекрасно понимаете! Так что займемся делом! (Это бесполезный совет-лозунг от меня!)
Это фирстиль такой...
pover.su
02.02.2015
Человек-Адвокат писал(а)
Это фирстиль такой... ...

да нет же, я просто бредю, аха... "фирстиль" - номер дел я давал, в делах бризкомфорта, цыппо не даст соврать, там...если на аудио племяшкиных сказок - начиная со слов "ню не все же деньги мне пойдут, вы не думайте, а...и не думайте что этот ваш рыбен вас защитит или поможет..."
:)
// в интернете нет анонимности и безнаказаннности, даже на сайте пано или роскомнадзора - не стоит просто так писать...
:)
а, еще ныне адвокат веткин - тоже мой фирменный стиль видел, в каждом из шести дел...им проигранных, наиболее наглядно - ДОРАБАТЫВАЮ когда вижу непонимание у специалистов, чтоб дошло...и я ВСЕГДА заранее предупреждаю и стараюсь посмотреть в глаза, чтобы дошло суть - до первого судебного, тем кто в состоянии понять ... и взыскиваю расходы с проигравшей стороны...с моего клиента пока один раз взыскали, в дусте, недавно - доживем до апелляции - посмотрим "промахнулся ли акела в этот раз"...в почти предЫдущий еще раз - тоже взыскали, но что положено, а не сколько хотели - и дело брал на "затянуть и чтоб не грубили" - о чем в догре прописано явно...
:)
чеммогу. стараюсь не обалкатить, пока получается слава богу.
:)
pover.su
02.02.2015
alex100376 писал(а)
мда, ну и стиль написания постов у Вас прямо скажу, нечитаемый. Вы бы хоть русскому языку поучились что ли, а то такое ощущение, что пишет второклассник.

извините, с учетом специализации и ситуации - я ныне учу даже не немецкий, мой любимый. сорри что не написал БОЛЬШИМИ БУКВАМИ что ПИСАНО НЕ ВАМ (не цыпе, не паше-типа-бизнесмену, не...не помню еще пару персонажей) - думал режим вывода у вас "ветка" - и заметно что я отвечал/писал юристище и знающим контекст....в следующий раз обязательно вам что-нито напишу, если дадите повод.
:)
Повод обязательно дам, только прошу, отвечайте языком, соответствующим Вашему образованию и специализации
pover.su
02.02.2015
alex100376 писал(а)
Повод обязательно дам, только прошу, отвечайте языком, соответствующим Вашему образованию и специализации ...

Извините - но то, что вы просите уже не формат форума...кстати, у мну их два - если военное не считать и аудиторские курсы годовые...вы про какое?
:)
Немецкий сдавал по ВО дважды, англ - один, но знаю so-so...русскому учила мама хозяина бцр...место рождения - монголия...в паспарте чуть иное правда записано, официально наших вояк там не было - где я родился...продолжать про на кто счас учусь или про энергетические обследовпния рассказать мож? Языком...лучше по сути, чтоб лингвистом не назвали, как я одного - из мраморного кабинета - называю, и есть за что.
:)
Отвечать и писать что угодно и как угодно на форумах - помница МИ еще разрешал - про турфорум - году в 2003, туризмотдыхэкстрим он тада назывался...правда потом он на мну немного обиделся, и забрал мой ник на его форуме/сайте...но и это прошло, чего и вам желаю.
// сорри МВ111 за загаживание его ветки, надеюсь поможет - не орлана какого нарваться - а кто реально поможет, повторюсь - карказ сбер как утку помница разделывал, по физикам точно - а с юриками разберется...
какое дело?
у кого?
MB111
02.02.2015
Не угадал). Кинул я. Не согласен с процентной ставкой. Перестал платить. Деньги все снял.
Не вполне понятно! Не платите по кредиту? Вы типа юрик? И чего ждете? Суд да дело...
Да ты хитрожопик ещё тот )))
А че перестал то? Увеличили процентную ставку?
pover.su
02.02.2015
MB111 писал(а)
Не угадал). Кинул я. Не согласен с процентной ставкой. Перестал платить. Деньги все снял. ...

извините что вмешиваюсь - но это большая ваша иллюзия, если с той стороны не какойнито зверьбанк на клиняных ножках и/или долг у вас не как у того преподавателя ВШЭ - который со своим адвокатом ошибся в схемотехнике...
:(
грил же - банки НЕ живут с процентов/кредитов, они живут с неустоек/штрафов и залогов, некоторые самые нормальные - с обнала и кредитования своих "членов группы" - но это счас проходит, будь земля пухом не дожившему до 15илетия регионинвесту...через околоправовые суды и почтизаконные методы выковыривания, это незаконно - но занимаясь бизнесом стоит это понимать - даже если "да я всего мильенчег то, потребительского - как физик взял, а ипотеку на дом и коммерческие я закрыл давно, залог тока снятие не зарегил...аааа...понял, побежал"....
naday2011
03.02.2015
Обращайтесь к опытным юристам, рекомендую юридическое агентство " Практик".Там с подобной историей разбирались и все довольны.
Ох, уж эти ненавязчивые рекламораспространители!

Там со всеми историями разбирались ? Самую интересную со ссылкой на сайт суда дайте! Оценим успехи , порадуемся. сами будем обращаться!
И сумму, полученную фирмой за тяжкий труд огласите... а то копить может пора начинать?!
pover.su
04.02.2015
naday2011 писал(а)
Обращайтесь к опытным юристам, рекомендую юридическое агентство " Практик".Там с подобной историей разбирались и все довольны. ...

а чО не к "сильным" - с рекламки на пл.сенной на развалине старого дома с фотой юного шварца, я после этой рекламы первый раз за последние 10 лет штангу взял...оказывается не разучился!
:)
//здесь юридический, здесь рыбы ДЛЯ ВАС нет - ваще нет, даже клиенты отсюда - обычно ушлые, грамотные и экономные, даже в налогах - еще и тебя будут пытаться подловить на мелочах вопросами и предложениями- хотя это конечно помогает им помочь, такое отношение...если честно.
:)
а халявки типа "с улицы пришел - но платежеготовность зашкаливает, проблема копеечная" нет - тока банят за тупую рекламу, извините - но "историю" даже не озвучили, ваше рекламное высер - не приведет ни к чему, кроме потребности регить новый ник, как мне кажется. да и коллег - позлит, как реклама на столбах, не конкурент - но клиенты спрашивают даже, постоянные, почему это "на столбах без предоплаты - а у вас от 20, хотя взыщут в суде с них тока 10-15, сами же грите"
:)
Sporshik
10.02.2015
Возможно наши юристы помогут Вам?
Ненавязчиво)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.