--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тест на наркотики гаи

63
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если 2 дня назад курил марихуанну, а сегодня инспектор ДПС заставляет ехать сдать мочу, там найдутся следы, лишат прав ?
ham
28.07.2015
марихуана вроде до недели держится...
то есть это законно?
законно что- лишение? отправка на анализ?
лишение, если употреблял 2 дня назад.
ham
28.07.2015
а наркота это законно?))))
но за рулем если не под действием наркоты
если наркота в крови, то вы ПОД ее действием, независимо от того, что вам уже не так весело
в моче больше месяца метаболиты.
Fokeev_A
29.07.2015
я хороший друг, со мной стыдно, но весело (с)
есть анализы до месяца вычислят
но вроде не гаишные лаборатории на это способны
ham
28.07.2015
конечно можно определять до месяца...но явно держится минимум неделю..
pecha
29.07.2015
основной вопрос - марихуана законна к употреблению в РФ. все остальное вторично.
Fokeev_A
29.07.2015
Можно с этого момента поподробнее?)))
pecha
29.07.2015
что именно подробнее?
Fokeev_A
29.07.2015
Что дает право ганджубасить?
pecha
29.07.2015
так я автора темы об этом и спрашиваю
Fokeev_A
29.07.2015
А-а, просто в посте знака вопроса не было и вышло такое весьма провокационное утверждение))))
Приехал позавчера из Уругвая, там законно курил. Там разрешено. На территроии РФ не курил. Как быть в таком случае?
вам уже все ответили подробно много человек - не садиться за руль, пока могут быть остаточные явления
за рулем же тут человек сидел, а не в уругвае, и его не за употребление взяли, а за управление под воздействием....
представляю оправдательные показания в суде - курил в уругвае
остаточные явления в моче 1,5 месяца !!!
pecha
29.07.2015
живите в уругвае. ваши проблемы это
так ты говорила что на территории рф не законно. ответ в том что на территории рф я и не курил травку.
pecha
30.07.2015
судитесь. вы виноваты явно
тем что живу в сраной рашке разве что
Кому еще нужна наркоманка,кроме как родной РФ.
кому ещё нужен такой гомик как ты, как нн.ру
Иди хапни чутка и успокойся.
иди пузырь водки влей в себя и обрыгайся
pecha
30.07.2015
Так не живите, валите в гондурас. Всем легче будет, без нариков на дороге.
ты кусок идиота, хоть раз в жизни траву курила ?? какие нарики, иди водки напейся и облюйся как истинно рузский
Fokeev_A
30.07.2015
pecha
30.07.2015
Еще раз, мразь. Хочешь жить по законам другой страны - вали. Остальные законы не забудь прочесть.
Правда такие как ты умеют только пукать в фесбуки и все. Дальше пука - неспособны вообще не на что.
мразь твоя потаскуха мать , что такую обезьяну как ты родила. рот захлопни и не воняй здесь больше безвольная рабыня законов. герой кнопочный млять.
Трава забористая? Никак не отпустит?

Вы бы успокоились... Вам по сути ответили. Важно состояние в момент остановки и как его зафиксируют. Даже совершенно трезвых оприходуют и всё нормально!

А если Вам что-то не нравится и Вы не рабыня. то смотрите сериалы по НТВ. там есть перцы, они просто из гранатомёта или Калаша отвечают на жест сотрудников остановиться....
то есть если нет клинических признаков, а инспектор тащит сдавать мочу, это законно ? вот этот момент мне интересен.
Имеет право! ЗАКОННО!
состояния опьянения от любыми препаратами определяются анализами, а не на глазок
как еще инспектор будет это определять, как не послав вас на анализ?
направление должно сопоровождаться составлением протокола в присутствии 2 понятых, если ничего не путаю.
ну вот хоть один вменяемый ответ
и ..?
управление не под воздействием. воздействие максимум 4 часа. а метаболиты в крови до 1,5 месяца
доказывайте что не влияло
сомневаюсь, что суд примет эту версию
или не садитесь за руль 1,5 мес
Fokeev_A
30.07.2015
Да все уже - все сроки вышли давно. Надо было сразу в независимую ехать. Лишают не за остаточные, а за наличие клинических признаков опьянения. Там в журнале освидетельствования, поди, написали, что на ногах еле стоит, речь несвязная и несет бредятину, а то ваще - по полу ползает. Поздно уже, короче. Права нужны - пусть готовит деньги.
Мне задают вопрос, кто слышал о компании возражения? Я слышал. Гарантия качества 100%. Меня зовут Миша.
Да ладно! вася...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.