--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошло 6 мес. - ждем финала- Дом для души

3
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Появилась новая информация.

Одно дело закончилось мировым - пример Повера заразителен?

nizegorodsky.nnov.sudrf.ru/m...&delo_id=1540005

А битва гигантов продолжается- экспертиза готова, всего 6 мес. прошло, дело 2 сентября слушается!

nizegorodsky.nnov.sudrf.ru/m...&delo_id=1540005

Ну и всего немного - 2 мес. и три попытки потребовалось юристам (?) пропихнуть иск еще по одному делу...
nizegorodsky.nnov.sudrf.ru/m...=%CD%E0%E9%F2%E8
onna12
28.08.2015
я тя щас забаню за провокацию.....сам знаешь чего...
ham
28.08.2015
подвинься))))
onna12
28.08.2015
??? не догнала твоей мысли, Тош)))
ham
28.08.2015
с одной стороны возникло такое же желание))а с другой стороны если учесть направленность ресурса особенно после нашумевшей темы про минеттакси ясна политика "верхов" больше сралок-больше рейтинг))
ну и третье ты давно не заглядывала в список пользователей)))
pecha
28.08.2015
он тоже помод и тоже кнопки чешутся :)
ham
28.08.2015
по этому поводу ничего не чешется учитывая опыт модерирования на АФ. Кнопки по большому счету зло...Здесь они по большому счету нужны только оперативно убирать Г рекламу
onna12
28.08.2015
чем и занимаюсь))) оперативно убираю рекламу)))

я, понимаешь, не хочу допустить перехода на личности....в который раз)
потому как если правда победит, то инфу об этом просто выложат тут - мол, мы победили, вот результат, который сам за себя говорит))))))
ham
28.08.2015
здесь мало срутся в отличии от других форумов)) Так что пока все нормально))
по теме с одной стороны я не связан адвокатской тайной а с другой стороны не горю желанием на всех углах кричать об особенностях клиентских дел..
onna12
28.08.2015
но о победах иногда - стОит)))) правда?))))
ham
28.08.2015
о победах без персоналий конечно тем более если они на самом деле интересные или неожиданные...а с привязкой к кому либо если клиент сам решит обнародовать или всем известны обстоятельства и можно привязать конкретного персонажа с конкретному делу...
сейчас интересное дело будет с альянсом...ягуар в тотал списали...800 тыс хотят по суброгации...я надеюсь их огорчить где то на 2/3))
из последнего суброгация с инфинити...хотели 580 взыскали 317))
а так...больше побед красивых и денежных)))
onna12
28.08.2015
ягуар........*так мечтательно*........
Его,вроде,запретили.
onna12
28.08.2015
и он сладок, как все запретное))))
человеческая природа.....)))
Нездоровой пищи иногда так и хочется*представил чебурек и "Окское*
ham
28.08.2015
кого/ чего запретили?
речь про ягуар XF))
Без скобок уже не понимают)
ham
28.08.2015
нудыкглавноеихвовремяставить)))
pover.su
28.08.2015
ham писал(а)
подвинься)))) ...

нет бы сказал что это ТЫ СДЕЛАЛ ДЕЛО, не простое - и добился РЕЗУЛЬТАТА (а не только исп.листа!)...даже если клиент - вдруг закрыл обсуждение темы тебе...мож мне его спросить - разрешения - на освящение твоей победы? скромничаешь...а есть чем!
:)
ham
28.08.2015
ну так по мировому тока 2/3 выплачено))) последний платеж остался))
Снеси тему, я реально и мыслей не имел провокационных... Просто отслеживаю исторические моменты...
Хук
28.08.2015
Нет так давно, обращался ко мне доверитель, только нехватка времени и не желание его терять при строительстве уберегло "Дом для души" иск не был подан!
pover.su
28.08.2015
Хук писал(а)
Нет так давно, обращался ко мне доверитель, только нехватка времени и не желание его терять при строительстве уберегло "Дом для души" иск не был подан! ...

мои соболезнования, людей всегда жалко - даже (особенно) когда не смог помочь...
:(
pover.su
28.08.2015
Юристище писал(а)
Появилась новая информация. <br> <br> Одно дело закончилось мировым - пример Повера заразителен?..


не, саша, это не пример...схема - рабочая...клиент, получив с горе-помойки в лице - свои деньги ДОВОЛЕН, а нам юристам - чужой крови (даже таках, как паша) не надо, понапрасну...ибо за кровь не платят, мы ж не адвокаты...
:)
Мировое - это хорошо! Когда исполняется... обе стороны остаются порядочными людьми... в определённом смысле...
pover.su
28.08.2015
Эта у тебя : "хорошо, када исполняется" - у практикующих юристов имеет значение (при их найме на работу не судьей или при принятии решения о заказе в их фирму) ПОДТВЕРЖДЕННАЯ УСПЕШНАЯ ПРАКТИКА, а через мировое, 159ю или того чудопристава - и в какой инстанции - это детали, выбранной тактики...
:)
Иск удовлетворен.
Сегодня карточка дела обновилась.
pover.su
04.09.2015
Да, мы не смогли напару с судьей обьяснить новому паше что милион меньше двух+уголовка...пришлось выигрывать - будем дорабатывать. Мне кажется новый - не дурак, хотя и как минимум делает вид - он то поеееекрасно понимает который паша будет отвечать за полученные от клиента - но даже не отраженные как реализация в смысле ндс и доход в сиысле налога на прибыль...значит - или присвоил, или умышленно исказил, что первое возбудят! Вот только во втором - с мотивацией отдать взятое слабовато, а заказчик у нас во всех делах - не бюджет!
:(
Насчет 21 августа теперь я понял, а то ты как-то эту дату назвал, а я ее нигде не видел... Павел помог найти...

kstovsky.nnov.sudrf.ru/modul...&delo_id=1540005

Я же засомневался в окончательной победе истицы... мутноватое дело всё же...
Хук
04.09.2015
Как интригует Ваша история....на не понятно ни хрена!! Не сказать, что интересно но интригует..сук....а....!!! ТС
Мне самому не всё понятно! :-)

И история явно не моя...
pover.su
05.09.2015
Мутновато - твое позиционирование на юрфоруме, вроде в каждой зоппе затычка - но ниачем, вроде с ксандром по теории спорить - но в суды сам не ходить, студентов посылать да кассировать за 200 рублей ниачем...одно слово - Юристище, это такой вроде взрослый парень с бородой - но только поговорить, ссылками - вобщем...
:)
Специализация - форумское общение.
:)
//только не обижайся, устал уже ждать - когда количество твоих реплик перейдет в качество, а шахматы здесь - извини, не профиль...
У меня всё достаточно конкретно - и на форуме, и в судебных делах...
Так что не волнуйся и извини, что я немного углубился в дело Крупновой...
:-)
Насчет форумского общения согласен на 146%! Пусть и затычка, но скорее полезная, чем вредная!
XandrNN
04.09.2015
Юристы мои кстати 3 раза подавали))))

Какая-то фигня щас в СОЮ - иски возвращают по тупыми причинам. Ну конечно, сначала дают неделю на исправление (бездвижения))), а потом возвращают после истечения срока.
Прикольно!
Всем форумом навалились!

А насчет НРС, там реально выработали технологию притормаживания.... и что любопытно, оставляют для устранения недостатков и присылают истцу после истечения срока... по моим наблюдениям...
XandrNN
04.09.2015
Это технология избавления от дел: определения в KPI судейский не идут, поэтому они и забивают. Отменят, так отменят, а не отменят, так попозже придут и, возможно, к другом попадет!
Полностью согласен, мотив ты указал верно!
Такая же хрень...нижегородский задрал уже.
pover.su
05.09.2015
Не, эта юристы не дорабатывают - а система работает, системно - в интересах системы. В германии вона, по слухам с гороцкого - офф.разрешение полиции не расследовать мелкие кражи и драки, ввиду загруженности и большого наплыва мигрантов. Как с налогами - новые поборы всегда вводятся по просьбам трудящихся - а ударяют по собствеено им, самым бедным. И пока нарот не поймет, что только афтомат в семье (высший орган) и депутат в соседнем доме как непосредственная власть(из своих, а не особоохрененная персона в поселке закрытом, охраняемом полицией) - эта все не демократия, а оккупационный режим, как белоленточники не скажут. Исходя из этой теории кунгурова - действительно в чечне и дагестане - самый высокий уровень демократии, они со своими потому и договариваются - в отличии от рюских...которым остается лишь тактика премудрого пескаря - да как в киндзазе КУ красным штанам и танцы с нефтью - ради денех, ибо остальное таки делать надо уметь, даже памидор выращивать - без азербайджанца не получаица, только оружие в третий мир да уголовные дела - без реальных посадок и отсидок, "производить"!
:(
Хорошо излагает...
papa-lisi
05.09.2015
ЖЁстко.
Видать достало.
pover.su
06.09.2015
Неа, меня достать сложно - просто начинаю осчусчать себя частью системы - ибо хоть косвенно но имею выгоду с ее ужесточения в части давления на малый бизнес. Мне это не нравиться - но за посл год стал больше зарабатывать, даже в баксах - но понимаю что это не правильно...для системы, если она заинтересована в сохранении на этой территории боле-мене внятных и спокойных условий для людей, ну и заинтересована хотя бы в своем развитии и росте, а не прекращении путем люстрации...а не ктото ее шагает пряма в днр/лнр, к хаосу в чужих интересах...но иногда смотришь - видишь - и удивляесся!
:(
papa-lisi
06.09.2015
Не мы такие, жизнь такая.
(с)
pover.su
07.09.2015
papa-lisi писал(а)
Не мы такие, жизнь такая. <br> (с) ...

не соглашусь. жизнь такова, какой мы ее делаем...как минимум - в своем восприятии!
:)
//купил на той неделе 9ку гидрик - стало тепло, в сравнении с 7и летней 5кой старой моей, хотя осеньнаступила...
:)
зашел сеня в снаряжение - понял что купил вдвое дешевле их "новых цен", из жалости к ним купил у них клей для старого гидрика за 390ру, сказали - уже "с повышением" - осчучил еще и выгодность и умиротворенность, хотя вроде не актив и не бакс купил вроде...имхо, жизнь - хорошая штука, если правильно ее организовывать!
:)
так что и паша отдаст, так или иначе, тушкой или чучелком, тот или другой...
papa-lisi
07.09.2015
Можно и так.
Относится.
К имеющемуся.
)).
Ps// Хорошо быть молодым и здоровым!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.