--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про задолженности

3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начиная с какой суммы долга по налогам могут наложить запрет на регистрационные действия с имуществом? (автомобилем) По закону.
Было не уплачено пени, в размере менее 200 руб. и наложили запрет на любые регистрационные действия с автомобилем без предварительного информирования об этом. Интересно, правомочно ли это?)
1. Авто чей ? Физика или юрика?

2. Кем наложен запрет? Откуда Вы узнали?

3. А 200 рублей никак нельзя оплатить* Религия не позволяет?
на счет оплаты - просто пени хотели опротестовать, так как появились они при якобы не уплате транспортного налога во время (деньги видимо пришли позже) - упражнения в общении с "властью", занудство, как угодно назвать можно, или просто принцип.

Ну это так, просто узнать, оплатить можно, но было страно, что наложили запрет за столь малый "долг"

Владелец физ. лицо, узнали при перерегистрации авто в ГИБДД, в ГИБДД сообщили, что арест наложен судебными приставами и мы знать не знаем за что и почему, идите к ним.
стали самостоятельно искать долги в базе данных, написали ругательное письмо и
пришел ответ, что есть долг, также был телефонный звонок (сегодня), мол у вас долг, поэтому мы поставили запрет,
хотя до этого, они долг не могли найти дня два, когда непосредственно судебным приставам звонили о причине запрета на регистрации и они отсылали в ГИБДД.
Принципы - дело хорошее! Развлекайтесь! Мне это знакомо, я как-то из-за 5 рублей 2 года судился и ничего!

По делу - идите к приставам-исполнителям - сегодня приемный день до вечера, там всё узнавайте... оспаривайте, отменяйте, требуйте сатисфакции... :-)
))) ну т.е. реально есть шансы? )) Хотелось бы просто узнать были ли прецеденты)
А так, если времени не будет - то заплатим, но ведь если посчитать, то так каждого гражданина можно периодически разводить на 50-100 рублей, которые в общем то не существенны, но если их умножить на количество "разведенных", то сложится уже другое число)
Шансы есть, пока не доказано обратное!!! Но это общие рассуждения! То есть НИОЧЕМ!

А насчет развода.. так нас имеют давно и регулярно и что из того? Бороться нет сил практически... система...
И результат борьбы... я вот нанял юриста за 10 000 для суда с банком и что в итоге? Мне 1000 моралка, 500 штраф, 3 000 на юриста. То есть я прав, банк действовал незаконно, нарушал мои прав, но я итоге банк получил минус 4 500 рублей , а законопослушный гражданин, обратившийся в суд за защитой, минус 5 500! Абсурд* А вот в апелляции считают, что всё ХАРАШО!
в среднем по больнице температура нормальная))
ham
14.01.2016
ЕМНИП мне накладывали из-за 64 рублей))))
Но приставы такие приставы...сейчас висит запрет на регдействия..взысканная задолженность по ТН за 3 года...Но по первым двум периодам СПИ прекратил ИП за невозможностью исполнения))))Сижу ржу))) Итого минус 9 круб)))Мелочь а приятно, а если приятно то это уже не мелочь)))
круто))) но это удобно, когда авто постоянная, наверно, а если меняешь как перчатки, приходится платить )) но вообще клевый Ваш случай)) я теперь понимаю, как один мой знакомый умудрился вообще забыть о том, что такое транспортный налог)
Кстати, во дворе у нас лексус есть, года наверное 10 выпуска, приличный красивый кроссовер, владелец ездит уже года два вообще без номеров, я так предполагаю - без регистрации авто (транзитных тоже не вижу)? Как ездит не знаю, но ежедневно ездит)))
ham
14.01.2016
До 2012 года я все выигрывал...Потом налоговую прижали и им пришлось ходить по судам...после 2012 стало бесполезно обжаловать(((
А так много чего интересного было))Например отмена заочного решения спустя 1,5 года после вынесения решения и отказ налоговой в иске))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.