--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь в решении жилищных и земельных вопросах.

Недвижимость и операции с ней.
9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно ,знакомая ищет сейчас работу . Хорошая практика в сфере недвижимости(земельные,жилищные дела) .
Тут работы нет... как нет ее в принципе... по таким направлениям... и не будет.. картофель сажать пора готовиться! специалистам по земле и прочим мало движимым объектам...
Ну я бы не сказал. Землю очень даже хорошо покупают.
Так вот пусть и ищет клиентов на земле...
Она все по судебным делам.
Может с нами поработать.
pover.su
18.01.2016
Мазарини писал(а)
Может с нами поработать. ...

так мож вам и в личке это все...ну чтоб юристов не смешить...
:)
есть тип людей, палец покажи, он смеяться будет.
pover.su
18.01.2016
Славяныч писал(а)
Она все по судебным делам. ...

вы только не обижайтесь - но...постарайтесь понять, даже если например у меня, простоумницы, онны или каркаса резюмеха на ХХ болтается - это не значит, что мы (или любой другой юрист, у которого есть дела - судебные) - ГОТОВЫ К ТОМУ ЧТО НЕКИЙ НЕВНЯТНЫЙ КЛОУН НА ПРОФ-ФОРУМЕ (типа таксхелпа или регфорума, в контексте) - будет спрашивать работу для нас...увижу - напишу, обижусь - даже если из лучших побуждений, потому что:
1. лучше в этом деле без посредников, как и во многих личных. и ВАМ - тоже лучше, ничего вы с этого не заработаете - кроме гемора и обид.
2. даже если работы у юриста нет (по тем или иным причинам) - так ее не найдешь, ибо отношение - К ПОСРЕДНИКУ - оно того, после реплик на бизнес-форумах по продажам в лучшем случае воздуха (в худшем - того же, чего та сраная коала продавала - типа домов со скидкой, скинте нам деньги - будем/умеем, дадудаду!)...
:)
только не обижайтесь. ничего личного, недвижка-земля так ваапще "закрытая" тема для случайных людей и страдальцев маркетинга-продаж, как и например налоги или споры в области ИС...так что не стоит здесь воздух гонять, особенно вам - не дай бог прижмет, испить нужда придет...а отношение оно один раз формируется...и про практику - звездить вообще не корректно ЭТИМ, особенно на юрфоруме - оно того, не канает -"фотки чужих домов" - здесь юристам на уши вешать, ибо - потому что...см.вложение - это МОЯ свежая практика по НАЛОГАМ, ознакомтесь - поймите что я имел ввиду...задумайтесь, и можно мне не отвечать - чтоб через пару-тройку лет как у того паши не получилось - начать отвечать за свои слова...неожиданно и по существу...
К сообщению прикреплен файл:
137883710-a43-21957-2015_20160110_reenie.pdf   (195 Kb)   Скачать файл
Lafugin.S
18.01.2016
знакомые все общества))) чертановскому алексею привет передавайте при случае) познакомились в рамках дела Noа43-2437/2014. он там покупателя на офис на горького сму-7 так и не нашел?
Предлагаю посотрудничать.
Вы телефончик напишите,она вам наберет,пообщаетесь. Она на форумах не сидит.
pover.su
18.01.2016
Славяныч писал(а)
Вы телефончик напишите,она вам наберет,пообщаетесь. Она на форумах не сидит. ...

хватит уже, вы же поняли все...УЖЕ...здесь рыбы нет, одни юристы - палец вынимать даже не надо. не то что им махать понапрасну.
:)
Разговаривать не со мной.
Тел. в портрете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.