--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакансия - Помощник юриста

Общение и ОФФ
27
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misterdenn
25.01.2016
Пятидневка с 9.00 до 17.00, Канавинский район, з/п 15-20 т.р, обязанности - составление претензий, исков, заявлений, участие в судебных заседаниях. Основное направление деятельности - страховые споры. Требования - коммуникабельность, высшее юридическое образование, опыт работы приветствуется.
Маловато будет)
для старта самое ТО!)
pover.su
25.01.2016
misterdenn писал(а)
для старта самое ТО!) ...

мож и меньше - то то оно то, но вопрос мотивации - ни для дателя ни для рабботника не раскрыт, кмк(имхо).
:(
Рассмотрю твоё предложение... может быть.. когда-нибудь!
высшее юридическое есть?)
было, пока не лишили...
pover.su
25.01.2016
а я на инженера-метеоролога хочу...за 10...жаль тока чую - в реале всю метеостанцию спонсировать придеться, в лучшем случае - да в тему вьехивать как всегда за деннь до судебного....чтоб только раз в день шарик с педератчиком запускать в небо, помню - в децстве любили туда - в дубенки - ходить и смотреть, нас даже аппаратуру смотреть-трогать пускали и объясняли что как оно работает...чета даже помница попаять давали, в смысле починить...
:(
а то приходиться заниматься чужим грязным бельем...неправильно постиранным и недомытым...с фактически тремя (если общий аудит считать - а военное училище вычеркнуть!) высшими образованиями...иих, мдя - не романтично...
Мечтатель Вы какой все-же))))
pover.su
25.01.2016
Просто Нижегородка писал(а)
Мечтатель Вы какой все-же)))) ...

и не надо завидовать, нечему. не быть мне метеорологом...дай бохх питон-кодером успею, если в арбитраж не возьмут...время ограничено, людское.
:(
onna12
25.01.2016
pover.su писал(а)
а я на инженера-метеоролога хочу..

не надо! тебя ж проклянут!))))) *не хочу быть дворником, быть хочу синоптиком - сбудецца-не сбудецца, завтра все забудецца*
pover.su
26.01.2016
onna12 писал(а)
pover.su писал(а) <br> а я на инженера-метеоролога хочу.. <br>
<br> не надо! тебя ж проклянут!))))) *не хочу быть дворником, быть хочу синоптиком - сбудецца-не сбудецца, завтра все забудецца* ...

да не сложно видеть будующее в том, чем занимаешься - сложно последние 10% погрешности убрать...и людям донести - суть и необходимость действий, если "так" не хочется...
:(
Хук
25.01.2016
А сколько часов в день, работать надо?)
с 09.00 до 17.00 с обедом и прочими перекурами)
Hado
26.01.2016
А юристам скоко платите? 10 оклада + 5-10% от отбитых сумм?
15-20т.р. без отбитых
Hado
27.01.2016
шикарно
ham
26.01.2016
Расширяешься?)))))
неее)) все так же)
ham
26.01.2016
Куда Серегу дел?))
Вырос Серега, в Газпром ушел))
ham
26.01.2016
Надо диплом на стенку вешать..Мы куем кадры для газпрома)))
ага, куем.... именно им))
pover.su
01.02.2016
А обьяснить то сам, кому там хорошо - не смог? Меня бы спросил...и про газэнергосеть и про того оленевода...
:(
//спроси кадра через годик как оно ему, поймешь о чем я - если не дурак, кадр...
XandrNN
01.02.2016
Ты там работал?
Ты про оленевода? :-)
pover.su
01.02.2016
XandrNN писал(а)
Ты там работал? ...

нет, саш...но мой одноклассник - кстати Александр, который С НИМИ РАБОТАЕТ ЛЕТ 20 уже - презентовал целый раз меня Коцуру (который с вяхиревым четатам варил на емале, через я...по его словам) - на завод в кстово, который с FAS-ом в долях их - чтоб газэнергосеть оборудованием снабжать...и шнайдера видел, и питерских - и за ручку держал...ссылки или доки подтверждающие если ТЕБЕ надо - покажу... ладно хватило ума - у меня и группы товарищей - понять что они от нас/меня хотят - и почему в это подписываться не стоит...кстати, Аллы/AV брат старший - здорово помог разобраться мне быстро с ее подачи, он в том химмаше дзержинском работал...тоже не юристом...
:)
и я вобщем туда не юристом, извини - но ЕСЛИ Я ЧТОТОПИШУ ДАЖЕ ЗДЕСЬ - Я ЭТО ЗНАЮ...и в ЭТОМ (в бизнесе) у меня длиннее...потому что я как мин живу дольше - хотя, каюсь, норси ни разу не банкротил...но песок сахарный через транснефть в 90е - получал, и продавал...в суммах - это больше чем даже тот препод экономфака у сбера кредит получил...представляешь? и жив до сих пор...
Так 15 или 20? ))
А то вдруг надумаю...
ты если и надумаешь, то немного по другим циферкам....60-70 не меньше..)))
Ты за других не суди и циферки большие не озвучивай!
pover.su
01.02.2016
Хама возьми...а то бегает, бегает...а 60-70 его чет на нашем рс не видно...может это так надо, но я всеравно переживаю, совмещать у нас не запрещено - в принципе...
:)
Антоха, человек занятой своими делами, некогда ему будет )) ... да и боязно на него ругаться))) огрести можно запросто)))))))))
А ты рокировочку сделай! Антон - начальник, ты его помощник! Может сработаетесь! :-)
pover.su
01.02.2016
Юристище писал(а)
А ты рокировочку сделай! Антон - начальник, ты его помощник! Может сработаетесь! :-) ...

знаешь, в наше время (считая с 91, как из СА вернулся) - самое сложное найдти хорошего насяльника...САМОЕ сложное...
:)
pover.su
01.02.2016
misterdenn писал(а)
...человек занятой своими делами ...

а я то думал это плюс для юриста...
:)
хотя как в прошлом имеющий отношение - понимаю, что для бизнеса - может быть не выгодно...главное не переходи грань, которая отличает юриста от бай-кала...повторюсь (говорил даже Маслову, позволил себе...А у Вдовина и Фирсова видел понимание этой банальности, безусловное!) - ЮРИЗМ ЭТО НЕ БИЗНЕС, следовательно стоит искать не работников - а совпадение интересов по конкретным задачам, по твоему контексту - тебе на студенческий или на доску объявлений на юрфаке, и не с зарплаты начинай - если не буха/секретаря ищещь...и не бери никого из школы милиции, с опытом в налоговой или института прокуратуры...бери тех, кто спросит выручку твою на собеседе и специализацию...будучи студентом...но сУмей их контролировать и заставить работать на тебя, без криминала и обмана - по возможности! и будь готов каждый год менять, в лучшем случае - не с процентом клиентов заодно...
:)
XandrNN
01.02.2016
Бизнес, Андрей, бизнес!

Такой же как и другие услуги)))
Для кого-то просто лётная погода,
А ведь это проводы любви.
pover.su
01.02.2016
XandrNN писал(а)
Бизнес, Андрей, бизнес! <br> <br> Такой же как и другие услуги))) ...

у байкалов и тех кто вешает объявы на столбах...ты сможешь продать свою долю в МиП? А не выйдти на работу больше мес?
:)
и даже не обольщайся - но без тебя МиП проживет меньше года...а например Нижегородская Бакалея с 2005 до 2012 точно существовала даже без упоминания скромного вклада - того, кто нашел и дирехтора, и денех у кого и бизнецплан - и по рознице - что не пошло, и по фасовке - что в итоге и осталось когда оптовка схлопнулась...не только в ленинской налоговой инспекторов сажали по взятке!
:)
XandrNN
04.02.2016
Причем тут продать долю в МиП?

Большинство мелких бизнесов завязаны на личность владельца, юридический не исключение!
ham
01.02.2016
если бы "байкалил" то было бы...Но у меня еще осталась совесть. Поэтому увы)) Не так много как хотелось зато меня сложно упрекнуть в чем либо. Насчет бизнес или не бизнес..В определенной степени бизнес, но он бывает разный. У кого то деньги не пахнут и завтра не существует. Делаем а потом думаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.