--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

закрыть ИП с долгами

49
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anisimowa.ma
24.03.2016
Нужна помощь в закрытии ИП с долгами
dim047
24.03.2016
А в чем проблема то ? Пишите заявление в налоговую инспекцию о закрытии ИП и все. Должны закрыть.
Хук
24.03.2016
ключевое слово долг...
dim047
25.03.2016
Лет 7 назад закрывал свое ИП, тоже были долги, которые налоговая сама придумала по актам выездных проверок, нарисовали из воздуха, а я на них положил как говорится из принципа. Так они мне тоже сначала при закрытии ИП начали мозги ип..ть. Я на них в арбитраж по поводу этих их выдуманных долгов, так там судья очень удивлялась, когда узнала, что они мне отказывают в закрытии ИП из-за якобы имеющихся долгов. Потом сразу закрыли и сделали вид что ничего и не было.
onna12
24.03.2016
вам банкротство или ликвидацию? **вопрос с подвохом
долги в пфр можно ли закрыть с этими долгами
Хук
24.03.2016
Долги в ПФР закрыть нельзя! Но платить можно по 728 руб. в месяц..проверено на практике...
spyco
24.03.2016
А причем здесь ИП?
Должны вы. Пока вы есть.
Если должны гос-ву, тогда не закроют.
должна в пфр . можно ли с ними закрыть
Lafugin.S
24.03.2016
закрыть то ип вы закроете, а вот долги останутся. все равно придется платить
при "закрытии" прекращается статус индивидуального предпринимателя, при этом сумма задолженности в фонды значения не имеет (заявление/госпошлина + 5 дней ). Платежи после прекращения статуса ИП начислять не будут, только пени на задолженность в отношении физического лица. О последствиях накопления долгов не будем говорить - они негативные. Но... Обсуждалось на "Бухах" www.nn.ru/community/biz/calc...Keywords=ДобраяЯ
Адекватный ответ! А то приколы в основном были... :-)
Предпринимательство - дело добровольное, а по долгам платить надо, но это разделяющиеся переменные...
Хук
24.03.2016
А я не шутил.)
spyco
24.03.2016
налоговая не закроет, пока в ПФР не заплатите.
dim047
25.03.2016
Да ладно, еще как закроют.
pover.su
25.03.2016
Вот тоже бы не был бы уверен что они до сих пор путают пидали в случае ИП - в части взаимодействия с ПФ....хотя руку на пульсе не держу, есть свежая практика - закрытия с долгами перед пф?
:)
pover.su
25.03.2016
Даже в суде?
:)
//вопрос с подвохом, вспоминая закрытие ип Иосилевич М.А., номер дела по каду надо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.