--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подделка подписи

3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
black Molly
06.04.2016
Значит, посетила я сегодня стоматологическую поликлинику и выдали мне на руки карточку. в ней я обнаружила зафиксированное прошлогоднее лечение двух зубов. то "лечение" с маханием тряпкой-мытье полов во время моего нахождения в кресле с открытым ртом я хорошо помню, к тому же, в 2015 я больше стоматолога не посещала. в общем, проделанная работа, зафиксированная в карточке мало совпадала с действительностью.
НО! что меня ввело в ступор - это подделанные подписи, то есть на тех листочках стоят синие печати и в месте "отказ от справки" кто-то расписался вместо меня. хотя роспись у меня не заковыристая, но те закорючки, которые я увидела 100% сделаны не мной. Вопрос. а вообще можно как-то с этим бороться? ведь так запросто можно написать все, что угодно и еще, что самое противное, распишутся за тебя.
у вас права нарушены чужой подписью? если нет, то суд вас не защитит по этой причине
в смысле? права нарушены? просто расписались за меня. млин, но это ведь как-то неправильно, написать список процедур, которые не делали (в принципе, от их отсутствия ни жарко, ни холодно, допустим) и еще и расписаться. может, роспотребнадзор или страховые этот случай заинтересует?
может и заинтересует, а экспертизу подписи вы оплачивать будете?
права не нарушены- это значит от наличия этой подписи вам ни жарко, ни холодно
даже суд защищает только при наличии нарушения прав, а ради самого суда
экспертизу этих подписей, конечно, оплатила бы, так как они - не мои 100%, но только ради слов "да, они не правы", действительно, не буду. хотя бы проверку на них наслать... уж очень халатно они тогда лечили, а еще эти типа мои подписи..
примерно 13 штук ради слов "они не правы"?))
вот именно, что только ради этих слов желания оплачивать нет))).. вы, наверное, маленько не так прочитали или я вас не так поняла, ну или еще что-то..
да, вечер за просмотром валютного зак-ва добил)) поняла теперь
все-таки советую повыбивать профгигиену)) стало недешево, но, блин, полезно)))
напишите им самим жалобу, в возмещение морального вреда можете попросить чего... профгигиену бесплатно , например
да вот думаю заведующую их в известность поставить, чтобы вздрючку дала своим подопечным и им неповадно было, может, побаивались бы и лечили согласно написанному. хотя, она, наверное в "теме", подумаешь, закорючку сами нарисуйте...
horntail
06.04.2016
Если настучите в страховую, для которой это и рисовали, чтоб денег получить, у поликлиники и персонала будут большие проблемы. И большой штраф. Страховая, может, и сама экспертизу оплатит ради этого.
покумекаю над этим, может, и оставлю запрос страховой...
а вы по полису лечились?
да
Мотивы ясны...
fudgi
07.04.2016
Напишите заявление в прокуратуру, предварительно сделайте копию (или возьмите оригинал) мед.карты. Проведут проверку, установят проверку по факту фальсификации мед.документов.
да не, муторно все это, кмк. карту с собой еще вчера прихватила случайно))). только ведь сейчас они что угодно могут сказать, может, я им насолить решила таким образом -вот и рисую. впредь буду умнее и решительнее. да и подпись там из разряда - забыла она дать мне расписаться в очередной бумажке, типа, ну не вызывать же меня ради этого.
просто сам факт подделки подписи (прямо видно как старались сделать похожим: доводили необходимые закорючки, дорисовали недостающее количество букв, которые сначала не разобрали и пропустили) ввел в ступор...
Что муторно? Запал пропал? А документы воровать нехорошо!
да, запал пропал. я отходчивая. тема больше неактуальна, спасибо всем участвовавшим.
Tracker
07.04.2016
Заявление в прокуратуру - сообщение о факте должностного подлога.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.