--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите правильно составить док на алименты

14
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Губрик
18.05.2016
Читаю статьи и каша в голове. Я неработающая. Не замужем. Отец ребенка прописан в свидетельстве о рождении. Не живем с ним с момента 9мес ребенку (а сейчас нам 1.4) и никакой фин помощи с этого же момента. На что я могу рассчитывать? И может есть какие нюансы в составлении заявления? Информации о работе отца ребенка нет. Да и вообще не общаемся. И ради интереса сколько стоит помощь юриста в этом вопросе. И нужна ли она?
заявление подаёте в суд по месту жительства отца вашего ребёнка или по своему месту жительства - выбор за вами. Госпошлину не платите - освобождены. Желательно справка с места работы но поскольку нет взыскивайте в твёрдой сумму - 1/2 прожиточного минимума ( минимум 9062 руб)
При таких обстоятельствах маловато будет 1/2 прожиточного... Суд всяко может и больше присудить, хотя не утверждаю, разумеется! Ну, и насчет папашки можно в ходе судебного процесса справки навести...
Ну на решение суда я повлиять уже не в силах. Мне нужна консультация как это грамотно оформить все. Может сайты подскажите какие с примерами образцами заявления. Я ведь могу и на себя подать на алименты. Или это уже потом? И если я неработающая нужны ли какие подтверждения о неработе и где их взять? У меня есть справка о составе семьи, копии моегл паспорта и свидетельств о рождении и отцовства. Что то еще нужно из докум?
На себя Вы не можете - нет оснований - в браке не состояли же!

Сайтов и образцов полно, но Вам трудно будет все нюансы понять, хотя не утверждаю, может Вы очень способная! А так любой иск прокатит практически, полагаю!

Найдите немного денежек для консультации...
На самом деле ни времени ни особого желания заниматься этим вопросом нет. За адекватную сумму готова передать ответственность юристу. Вопрос цены. Готова выслушать стоимость ваших услуг
Нормальный юрист меньше чем за 10 000 не пойдет представителем. Примерно так. Иск можно за гроши где-то получить ( от 1 000 даже, возможно), но без гарантий продвижения и результата нужного, хотя тут как повезёт!
Тему можно закрыть
Отпишитесь, как будет решение суда...
crazi
27.05.2016
А мне вот интересно чем предыдущая тема про алименты закончилась.установила девушка факт отцовства
Там и спросите. Я не отец ни девушки, ни ее ребенка и вообще не в курсе...
crazi
27.05.2016
А я думала вы отслеживаете эти темы.В прошлой тоже просили отписаться по факту решения
onna12
27.05.2016
эта девушка даже на БЕСплатную консультацию не пришла.
я ее прождала 40 минут - люди не ценят бесплатных услуг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.