--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кидок от интернет магазина

Защита Прав Потребителей (ЗПП)
7
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zzed
08.08.2016
Добрый день,очень прошу знающих людей помочь
кинул московский интернет магазин.

Мною был приобретен дисплей для телефона SAMSUNG GALAXY A500F за 5650р.
На сайте интернет магазина этот дисплей представлен в защитной непрозрачной пленке и поэтому сразу увидеть непонятные надписи в виде иероглифов вместо надписи SAMSUNG не предоставляется возможным.

1)Там, где должен быть написан бренд SAMSUNG написано непонятно что. Так же в месте этой надписи имеется непонятное отверстие, через которое просматриваются дорожки платы (или шлейфа) дисплея
2)Дисплей должен идти без хромированной рамки.
3)Если направить дисплей на свет, то на нём видны горизонтальные полосы, что говорит о низком качестве товара


Сколько я заказывал неоригинальных китайских дисплеев – всегда всё было хорошо.
Но с копией такого качества я столкнулся впервые. На оригинал он похож разве что размером.
Мне продали мне дисплейный модуль от китайской копии телефона SAMSUNG GALAXY A500F .

На этом же сайте указано что товар я имею право вернуть в течении 7 дней без объяснения причин

Получилось вот как.Приехал дисплей курьерской службой 21.07.2016,товарный чек выписан от 19.07.2016.Как только я распечатал и увидел что это откровенное гумно,сразу запечатал и отправил той же службой 25.07.2016.Они его получили 1 августа(есть смс подтверждение).Где он был эти 6 дней мне неизвестно.Техподдержка отказывается возвращать деньги аргументируя тем,что вышел срок возврата 7 дней и мне будет прислан официальный ответ с подписью и печатью


У меня вопрос к обывателям.Куда я могу пожаловаться на этих неуважаемых пи...ов?еще раз напомню-магазин московский.
я могу написать жалобу в роспотребнадзор через официальный сайт этого органа?
или мне пулять заказными письмами?

Помогите пожалуйста что мне делать
zzed
08.08.2016
срок возврата фигурирует везде-7 дней.но как их считать по закону?откуда я знаю курьер им доставит товар не через 2 дня,а скажем через 3-5-20-242342???я то тут в чем виноват?
Хук
08.08.2016
Когда поставщик получил первое уведомление от Вас или от курьерской службы ? 165.1 ГК РФ 1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.. При вручении товара Вам предоставили всю информацию.... срок для отказа может быть увеличен.
Закон не указывает на срок передачи, он говорит об отказе....когда поставщик узнал, что Вы отказываетесь ?
zzed
08.08.2016
Я решил отказаться от товара сразу,но уведомил продавца на следующий день.я позвонил по телефону горячей линии и спросил как мне это сделать.Мне объяснили что нужно отправить или почтой россии или той же курьерской службой,которая товар доставила.Так вот на 4й день я отдал товар курьерской службе.на руках есть чек об оплате возврата поставщику
Вы можете всё! При желании минимум на год развлечений! Юриста привлекать не выгодно будет, полагаю... так что сами, всё сами... И Пушкина рекомендую перечитывать иногда... в частности.... или слушать внимательно...

https://deti-online.com/audi...tnike-ego-balde/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...