--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте юриста по семейному и гражданскому кодексу.

Гражданское право, физлица
129
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Submarine
15.08.2016
Порекомендуйте квалифицированного юриста по семейному и гражданскому кодексу. Студентов и без 10 лет работы - не предлагать.
Слушаю читаю вас внимательно
Submarine
15.08.2016
В приват вам ответил.
Погоди, ты ж адвокатом представлялся тут, и типа как уголовкой занимался? Уголовка не пошла, решил семейным юристом стать? =-O
Каждый адвокат это юрис но не каждый юрист адвокат. Представьте себе помимо уголовки хорошо идёт арбитраж а так же институт семейного права.
Wiserod
15.08.2016
Так мы только студентов тут и рекомендуем. И даже выпускников детсада. С юридическим,разумеется, уклоном игрушек.
Submarine
15.08.2016
Таких и у нас самих есть.... нужен опытный, битый в судах адвокат. Учить кого-то за свои деньги (т.е. он набирается опыта и одновременно получает гонорар), рискуя своим имуществом, из-за возможной неопытности - не готов.
Wiserod
15.08.2016
Зачем битый? Когда есть не битые, не ржавые с кожаным салоном, б/у конечно,немного, но если в теплом углу прислонить к стенке, то вполне дееспособные
Submarine
15.08.2016
Вы кого-то можете порекомендовать, или говорите о себе ? Предлагаю перенести общение в приват.
ham
15.08.2016
он просто троль))
Что конкретно интересует? Семейный и гражданский кодексы разные вещи...По семейному из местных Онна 12
Submarine
16.08.2016
Не смог найти Онна 12 ...может не правильно написал ?
Ysishki
16.08.2016
Onna12
rysja
16.08.2016
И мне, и мне надо! Хотела сама, но, чувствую, без юриста не осилю. Подалась в интернет, наткнулась на сайт <xxxxxxxxxxxx>. Повелась на красивые фразы типа ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" и <<Нижегородец, знай свои права!>>. Думала, просто проконсультируют и подскажут, куда дальше обращаться, ничего существенного, бесплатно же. На деле оказалась обычная коммерческая контора, сразу предложили представлять мои интересы в суде, запросили 60 тысяч. Поскольку я совершенно не представляла, сколько это в реальности стоит, согласилась, договор, правда, пока не подписывала. За консультацию запросили 1000 рублей, на моё замечание, мол, а на сайте написано "бесплатно" с усмешкой ответили "так это по телефону" (хотя как это - приём по телефону??). В общем, вышла оттуда с ощущением, что меня развели. Решила посмотреть, сколько же стоит такая услуга в других местах, в какой-то момент увидела на фото того самого дяденьку, который меня "консультировал", на сайте Центра правовой поддержки. Стала читать о них отзывы, и что-то никакого желания к ним возвращаться. Все пишут, что эти товарищи задирают цены, получают предоплату и кидают, даже до суда не доводят...
В общем, ищу юриста, который поможет мне в вопросе лишения родительских прав.
Основания для лишения какие
rysja
16.08.2016
Задолженность по алиментам, неучастие в жизни ребёнка.
Алименты официально взыскивали? Есть исполнительное производство? По 157 УК РФ привлекали? Если нет - сначала в этом направлении, потом уже за лишением... Просто не платит и просто не участвует - мало для суда будет...
rysja
22.08.2016
да, алименты взыскивала официально, насчёт 157 УК РФ точно не знаю, но приставы звонили спрашивали, не хочу ли я его привлечь к уголовной ответственности за неуплату, сказала, что хочу, ходила к ним писала заявление, но было это уже года три-четыре назад, наверное. насчёт неучастия - ребёнку шесть лет, он ни разу не позвонил даже. есть также официальная бумага из полиции, в которой он говорит, что не видит смысла быть "воскресным папой".
привлекайте к уголовной ответственности.. идите, пишите заявление и контролируйте возбуждение УД...
Когда это уголовка стало обязательным условием лишения? не знал... облсуд лишил и без того... Пятова рулит...
да по-разному решают... фигня в том, что "злостное уклонение" - понятие оценочное... посему, как сегодня судья оценивает - так и есть... при уголовке уже никуда не денешься - злостное... Логика такая...
понятно... типа лучше перебдеть... не всегда нужно, дело вкуса ...
Этта я соглашусь.. Просто если субъективно суд не оценит как злостное и вышестоящие с ним согласятся (а они любят соглашаться), то все зря и по тем же основаниям с тем же предметом никак... Придется ждать следующего периода, таки, привлекать к УО и ток потом а5 в суд...
Уточните у приставов какое решения принято по вашему заявлению
XandrNN
28.08.2016
А вот к уголовке лучше не привлекать...

Потом захочет ребенок на госслужбу, а у него окажется папа судимый. Соответственно не пройдет проверку, на серьезные должности с судимыми близкими родственниками нельзя. Подумайте о будущем ребенка.
sol175
17.08.2016
если не нашли, напишие в приват. 60 тыр за лишение, это точно дофига :-)
XandrNN
16.08.2016
Рекомендую Onna12!
+100500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...