--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу соориентировать по стоимости

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть жена и ребенок. Так получается, что хочу развестись. Жена я думаю, что против развода будет.
Проживаю в настоящее время постоянно в другом государстве. Жена с детьми в Москве.
Нужен юрист, который будет представлять мои интересы по разводу в г. Москва, т.к. приезжать на заседания у меня времени нет.
Сейчас интересует стоимость именно по бракоразводному процессу (насколько понимаю дележка имущества, определение места жительства детей - это другие процессы).
Отношения с юристом планирую обозначить договом, который подпишут мои родственники в Нижнем Новгороде. Оплату вновить будут также родственники
Спасибо. Жду предложения в личку.
1. Приезжать вроде как и не обязательно...
2. В Москве хотите - а тут Нижний Новгород. Вертолетом я вот хочу перемещаться, обеспечите? :-)
3. А дележ имущества и с детьми разборки намечаются? Осознанно не хотите всё в одном процессе решить?
4. У родственников доверенность от Вас есть? В дипломатическом представительстве РФ оформили?

В личку, так в личку бы и писали всем сразу... тут форум... Поймите правильно, хотя и в личке можно обсудить детали...
onna12
29.09.2016
За одним маленьким нюансом все решаемо. Об нем - в приват.
дорога очень дорогая - командировочные ......
а так - не вижу проблемы.
Нюанс первый всем очевиден вроде как... :-) В моем ответе это слово фигурирует (не вертолёт, если что!) :-D

А так сутки вылетают практически на путешествие - это минимум 7 000 за выезд плюсом 6 000 на дорогу... А с округлением 15 000 за заседание, видимо.... Хотя просили не писать цифры, но я же математик в первую голову! :-)
onna12
29.09.2016
2+2 сложить не трудно, но бракоразводный процесс - это иск, суть спор,
и дело здесь не только в расходах. Хотя и в них тоже.
А любой спор может затянуться на годы и не иметь того исхода, который планирует истец! Согласен!
Хота расторжение брака должно всяко произойти!
Хук
29.09.2016
Требования о разводе, легко превратятся в раздел имущества, алименты, прядок проживания детей...признание сделок не действительными и еще черт знает что ...как это обычно бывает. И как правило по срокам это может быть год..
Хук
29.09.2016
ТС...хотел ответит)
Живешь на Гаугеля-работай на Гаугеля
horntail
01.10.2016
Нет, "Разводишься на Гаугеля, юриста ищи на Гаугеля".
что творится-то)))
Шутники... реально вопрос ТС нормальный... и предложений он получил массу... полагаю... а чем дело кончится и когда...?

.. если твой кумир - Петросян Е.В., то петросянь в его программах...
Наверное, мы об этом не узнаем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.