--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неужели возбудят дело?

Общение и ОФФ
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чудеса...
echo.msk.ru/news/1854460-echo.html

Почему не иск в суд? Или всё по понятиям и заведение общепита крышует ОП? Типа доблестный Карпов сразу задержал молодожена! Прикольно!
horntail
12.10.2016
Да ладно, вот посадят ли сынка вице-лукойла гораздо интереснее.
Хотя, сама уверена, что не посадят.
Согласен...
И что-то не найду дела на сайте Гагаринскгоо суда...

там же сайты сменили...

вот оно...

gagarinsky.mos-gorsud.ru/courtsinaction/decisions/us/?id=54175&year=2014

обновляют не каждый день...
на сегодня вот ссылка!

gagarinsky.mos-gorsud.ru/courtsinaction/decisions/us/?id=54617&year=2014

Доживем до понедельника, 17го огласит судья приговор....
Основной эпизод исключили - не угрожали, а лишь оскорбляли вроде как... Обязательные работы...
В свободное от учёбы время... тепеь надо график учёбы утвердить. чтобы не было свбодного :-) времени вообще...
pover.su
12.10.2016
horntail писал(а)
Да ладно, вот посадят ли сынка вице-лукойла гораздо интереснее. <br> Хотя, сама уверена, что не посадят. ...

вы помните как чудно сидел кокайенист-стрелок по врачам в хабарском? и чО вам таки не понятно в банальном определении ТГП : "...аппарат насилия и подавления в интересах господствующего класса"? или телефизор насмотрелись и голливуда, про закон один, для всех, справедлив?? выжюрист...
:)
//вот поэтому я и не хожу без друзей или хотя бы травмата в такие места, как максимилианн и подобное, а кататься проще на урал или казань - если с жонадетями...хотя конечно от дурака блатного (пули, турмы, сумы и государства как машины) никто не застрахован. нигде. никогда.
:)
horntail
12.10.2016
Скажу больше - от простого дурака так же никто не застрахован.
И от дур.
Ysishki
13.10.2016
Что значит "чудно сидел"? Он и сейчас сидит, ему дали 12 лет, что не так?
pover.su
13.10.2016
Ysishki писал(а)
Что значит "чудно сидел"? Он и сейчас сидит, ему дали 12 лет, что не так? ...

Ыменно это и продает зомбоящег простому обывателю...поздравляю, вы купили.
:)
//я када СВОЕГО обвиняемого, за которого ЛИЧНО просил ныне и по родителям не рядовых милиционеров, которого в сизо закрыли на след день как с вечера в 50 м от приокского суда и в 150 от рувд задерживал в конце 90х и сосать железный предмет, похожий на писталет - давал, с предварительным досылом в патронник (ибо камер у тех дубов тада еще не было, как и света в окошке где ночью теперя человек сидит)...после прощупывания ногой его ребер - чтоб сознаваться в краже автомагнитол был стимул, лично и по существу - УВИДЕЛ ЕЩЕ ДО ПРИГОВОРА В ОДНОМ ТАКСИ в 22:30 с друзями на очередное дело едущим (то есь явно не следственный эксперимент, опять под гахзом - так что меня в лицо не узнал, рядом сидючи , а вить как простой человек без масок и формы - в чем выскочил на сигналку в том и топтал и по снегу бегал, в сторону того суда, от дома где сигналка без сирены (скрытной установки, и без лампочки мигающей) сработала...вощем с тех пор (а не с 90х, када видел и не такое и лично делал - участвовал, сроки вышли - по имеющим срок...) ничему не удивляюсь в системе - она же из людей...
:)
ну навел справки, КАКЖЕТАК - сказали что да, бывает - отпускаем иногда "отрабатывать" или "по просьбам кого положено" - а четакого, под их ответственность, все возвращаются, иногда правда в мешках - но это отдельный прайс...и ты сядешь, попросишь - рассмотрим...
:)
а так то зампредсуда того када оглашала 5 (пять, Карл) лет тогда еще строгого за ПОПЫТКУ КРАЖИ ПАНЕЛЬКИ АВТОМАГНИТОЛЫ (обнаруженной через полчаса, после звонков не дежурному - приехавшей таки опергруппой, в кармане наружнем правом - верхней одежды, и с отпечатками конечно - правой рукой пачатал, правда лежа и за спиной, повизгивая - ну да кто проверит то) - из авто, который тогда еще стоил дешевле моего велосипеда, но для дальних командировок самое то - бросить не жалко...не, к правосудию и правоохранению претензий нет, када по закону и по дружбе - оно работает, но в остальных случаях...бывает по разному! и в апелляции устояло - ибо рецидив тада ещше был, удо за то же в момент совершения...вобщем адвокат по назначению просто для счета государю апелляшку то подала, не подумавши что человек в тесноте будет лишний мес здесь, но лишний раз сходить - посмотреть и послушать был повод...ну послушал...посмотрел в глаза...ну все в этой жизни заслуженно, каждому свое...убивать его было не за что, а просто отпустить - достали, иногда чужое грязное белье в багажнике возить приходилось, не дайбогг - в жизни бы не рассчитался...за это и получил сполна!
:)
вощем в местах где МИ филиал своего мокаронного способа минимизации налогов имеет по слухам, за границей территории РФ - где у многих нижегородцев есть объекты недвижимости, так или иначе оформленные, где солнце жаркое а девочки смуглые - видели вашего сидельца, он тама - по аналогии с номинальными директорами - сидючи здесь...те, кто его лично знавал и даж не шапочно. и нет оснований не доверять, ибо что к бывшим врачам, что к юристам, что к детям торгашей да и к самим торгашам - относяться некоторые люди одинаково фиолетово, хотя и смеються над моей уверенностью что уж налоговая четверка то в ас - точно не берет...грят что это МОЙ субьективный взгляд на реальность, что это у меня = точно не возьмут...после пары случаев и уголовных дел...пробивается это просто - по посещениям родных в местах сидения, хотя и косвенно - но для кому положено понятно, вы ж чужого наемного человека далеко навещать не поедите, да? вооот...хотя и это можно "играть" - и лично я лично не видел, не знавал - все со слов - домыслы и предположения, аха.
:)
Ну, ты выдал! :-)
Ysishki
13.10.2016
Вот это да :-). Спасибо большое за такое внимание к моей персоне и такой развернутый ответ :-). Не слышала, что фигуранта видели на заморских пляжах, но и обратного утверждать не буду. Если помните, я долгое время работала в холдинге, где папа стрелка был хозяином, а сам стрелок в бизнесе помогал. Соответственно, ничего подобного от своих друзей и бывших коллег я, во-первых, не слышала, а во вторых, у меня создается впечатление, что благодаря активному муссированию в СМИ этой истории у людей создалось превратное представление о финансовых возможностях папы Бровкина. Иными словами, столько денег, чтоб все думали что сынок сидит, а на самом деле сынок по пляжам гуляет, папа бы не дал. Это точно.
pover.su
13.10.2016
К шастью в 90е с папой мы в питер ездили в разные места, не считал и не интересно. Ничеголичного. Как с максимильяном...к слову!
:)
Хук
12.10.2016
А мне вот интересно, что нужно делать..чтобы дома 8 ярдов лежало и. Швейцарии столько же....
Что-то не вкурю...
https://rg.ru/2016/10/12/reg...-o-nevyezde.html

Типа дело возбудили по ч. 1 ст. 165 УК РФ.
1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере

а в ст. 158 УК РФ находим
4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1, 159.3, 159.5 и 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

В полиции УК РФ вообще читали? Что-то не догоняю...
Wiserod
13.10.2016
Пресса. Возможно просто не разобрались. Они столько ляпов допускают. Для многих заявление в полицию уже уголовное дело.
В данном случае дело абсолютно гражданское.
Всё бы хорошо, но на сайте полиции есть информация о возбужденном уголовном деле по указанной статье... я не вкурил...
pover.su
13.10.2016
Юристище писал(а)
Всё бы хорошо, но на сайте полиции есть информация о возбужденном уголовном деле по указанной статье... я не вкурил... ...

курить вредно, особенно чужое. именно в этом, по слухам, и состояла основная ошибка магницкого...хотя с проф.точки зрения что его что тебя я то понимаю, но не поддерживаю и не одобряю. ибо черевато, копание в чужой грязи - без договора и предоплаты хотя бы...ради праздного любопытства, а не желания помочь - хотя бы.
:(
Курить то я не курю... Просто забавно. когда бред в сети муссируют, при этом полиция УК РФ вроде как не открывает даже, зачем. если и так ХАРАШО!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...