--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

срочно нужна помощь!!!

4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня ленинским районным судом была изменена мера пресечения с условного срока на реальный моему товарищу!На условном сроке у него было два нарушения ,на третий сегодня ему изменили меру пресечения!два нарушения за нахождение в состояние алкг. опьянения,третье за не цензурную брань в общественном месте!как помочь товарищу?и сколько приблизительно это будет стоить?
С возмещением вреда как обстоят дела
нет ни какого возмещения вреда!
Тогда с начала Ваш товарищ уже осуждён применили 73 и приговор считать условным Вопрос по какой статье осуждён
за нанесение тяжких телесных!но потерпевшая сторона не имела претензий!ему дали два года условно!прошло полтора года как он ходил отмечаться,два раза нарушил режим условного приговора,и на третий сегодня ему дали три года колонии общего режима!
Что делать то?есть хоть какие то шансы подать апеляцию?
Шансы гипотетические (маловероятные) но подать можно
Апелляцию всегда можно подать, только нет ни малейших оснований для отмены, полагаю...
Wiserod
08.11.2016
Тут по сути адвокат нужен. Это раз. Прежде чем что-то подавать, надо с делом знакомиться, протоколы, основания, был согласен или нет с протоколами. За знакомство с делом берут по разному, в зависимости от многих составляющих. Минимум, думаю пять тыс.
на третий раз получилось так!Его не доставляли в полицию,не делали мед .освидетельствование!Подошел патруль на улице выписали протокол он при них в терминале оплатил,т.е он его подписал а значит согласился,и итог!
Дело Ваше. Есть лишние деньги - хоть миллион заплатите кому угодно - будет сидеть дружок от и до! И это нормально, согласитесь...
Wiserod
08.11.2016
Надо было договариваться на месте
Шансов нет. Всё по закону. Даже не тратьте времени и денег.
Несколько странно, что оставшиеся 0,5 превратились в 3 новых, но Вы, видимо, путаете и приговора перед глазами у Вас нет...
Ни чего не путаю!Я был у помощника Судьи,хотел взять разрешение на посещение,пока он был в суде у конвоя,что бы передать вещи!на что мне был дан отказ,что все передачи теперь только в сизо!И помощник мне сообщила сколько ему дали!
Wiserod
08.11.2016
Там не три новых, там один, но реальный. За три административки. Нарушение условий.
Ну может я путаю,согласен!Завтра с утра поеду узнавать!Я не компетентен в этих вопросах,спасибо!
Нужно заключить соглашение с адвокатом Тот ознакомиться с материалами уголовного дела и напишет жалобу Подробности в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.