--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекратили дело приставы

6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pericl17
18.11.2016
Пристав говорит, что дело закрыто потому что с юридического лица нечего взять поэтому дело закрыто. Розыском директоров они не занимаются. Что делать в таких случаях? Могу воздействовать как нибудь на приставов?
Можете
pericl17
18.11.2016
А что могу?
Изучить матчасть и писать, и писать, и писать... Или к юристу за помощью. Гарантий нет ...
Можете жалобу подать вышестоящему начальнику можете в суд жалобу накатать
С материалами исполнительного производства заносились
даже если директор будет найден- с него приставы брат долги фирмы не будут
по сути: вы можете потратить дополнительные деньги на юристов
если у фирмы ничего нет
iris_i
21.11.2016
а я смотрела по 1 каналу что можно подать в суд в таком случае на БЕЗДЕЙСТВИЕ приставов, там были показаны примеры что можно по такому уже делу получить тело долга но без процентов там всяких... платит в таком случае государство
!?!
А мы не смотрим сомнительные передачи...
Примеры в студию! Тексты судебных актов... Они есть, но мало... и там фабула иная...
вот примеры, изучайте....

www.np-pravo.ru/index.php?op...22-36&Itemid=170

sudact.ru/regular/doc/olSqNyAIMhrS/
iris_i
21.11.2016
вот вам пример в студию - смотреть с 41 минуты, это вообще-то федеральный канал и я думаю что они отдают отчет в том, что вещают

russia.tv/video/show/brand_id/3838/episode_id/1377713/video_id/1527070/
Я Вам и без каналов привел примеры...
Вы вот много раз письменно обращались в ССП с заявлениями о...? Есть Ваши экз. с отметками о приеме?

Тут важно следующее, как я понимаю:

1. Наличие имущества у должника на ДАТУ_2.
2. Обращения взыскателя и бездействие пристава-исполнителя в период с ДАТЫ_1 до ДАТЫ_3.
3. Невозможность взыскания ( ПОЛНАЯ И ФАКТИЧЕСКАЯ невозможность) после ДАТЫ_3.

Труд журналистов уважаю, но много журналюг...

примерно так...
iris_i
21.11.2016
тогда для чего нам С САМОГО НАЧАЛА платить вам юристам, Вы прекрасно знаете что трудно сыскать фирму с имуществом на балансе, если есть что-то на балансе - никогда не будут доводить дело до суда (потому что знают чем все может закончится)
Получается - составили исковое, госпошлину заплатили, отнесли в суд, выиграли суд, юристы деньги получили, судебные органы и приставов работой обеспечили, все галочки поставили и в последствии дело закрыли за невозможностью взыскания...
Всех все устраивает, только сколько у нас таких дел... миллионы,
думаете я не писала и не ходила.... не писала в Вышестоящее жалобу, все было...
У нас в России кто кого на бабки развел, тот и прав...? да.
Но хочется иногда и лучика хоть какой-то надежды в этом болоте.
Kate-LL
21.11.2016
Боже мой, неужели остались люди,которые верят что на федеральных каналах показывают правду и самое главное несут Ответсвенность за свой треп... У меня, к примеру, есть редкое хроническое заболевание, которое почему-то не могут вылечить врачи из РФ,Израиля и Германии,а дура Малышева с федерального канала вещала на всю страну, что всего одна операция-и я здоровый человек...Мне потом знакомые звонили,говорили что врачи вышеперечисленных стран дураки и лечить не умеют, потому что Малышева по-другому сказала..
Ну так вы если верите, и даже методы знаете-действуйте.
по телевизору много чуши говорят про нормы права, сама по утрам иногда поднимаю настроение их пятиминутками из этой тематики
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.