--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что делать без регистрации

11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Развожусь с мужем, мирно, люди порядочные. Собственник квартиры, где мы оба жили - моя мама. Она требует его выписки. А его мать обратно не соглашается прописать, хоть формально (живет сам на съёмной полгода) просто чтоб штамп был.
Он работает, снимает жильё, но не регистрируется в нём (ну сами понимаете, арендодателям это нафиг не надо, и так квартиру найти проблематично...)
Он что, теперь, бомж что ли будет? Просто хотелось бы расстаться без груза на душе.
так и секс после развода не возбраняется... :-)

а Ваш мальчик (бывший в скором будущем) сам никак не может решать свои проблемы? Мне его в своей квартире зарегистрировать и жить пустить? так как я опасаюсь УК РФ, Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.

Подскажу такой путь - пусть Ваша мама его по суду снимает с регистрации, а он паспорт не отдает никому... печать останется, будет указывать как было или по факту... возможны проблемы, но не часто и не у всех...
pover.su
28.11.2016
Юристище писал(а)
его по суду снимает с регистрации, а он паспорт не отдает никому...

вот, еще одну схему попалил...ррегистраторов...
:)
Бемс
28.11.2016
Юристище писал(а)
возможны проблемы,

И даже очень.
)
Знаком с одним завсегдатаем форума, который с таким непогашенным штампом в паспорте лет восемь ходил...
Это не редкость! Кто будет отлавливать снятого с регистрации? И паспорт у него забирать...
onna12
28.11.2016
не слушайте этих флудерастов.
по теме - да, есть статья за вранье относительно регистрации.
но. наше законодательство не требует от гражданина под страхом смерти иметь постоянную прописку.
из квартиры он выписывается - т.е. снимается с рег.учета по вашему месту жительства и.....встает на учет временно - т.е. оформляет временную регистрацию (на 3 или 6 мес - с постоянным продлением по временному месту проживания - на съемной квартире например).
временная (как и постоянная) регистрация никаких прав по отношению к квартире (съемной) не дает.
всё верно, только не каждого уговоришь временную регистрацию оформлять... я про хозяев, разумеется...
если после заключения договора найма начать шантажировать... тоже может боком выйти...
onna12
28.11.2016
адекватных людей все-таки есть;)))
попахивает от вашей фразы канибализмом... причем абы-каких людей мы кушать не будем )))
onna12
29.11.2016
Мефодий писал(а)
причем абы-каких людей мы кушать не будем ))) ...

дело в том, что я тоже согласна с Хайямом - насчет чего попало)))
-TAB-
30.11.2016
Юристище писал(а)
не каждого уговоришь временную регистрацию оформлять... я про хозяев, разумеется...
Ну если хозяевам взамен ничего не предложить, то да, а если доплатить, или заранее плату за аренду на срок прописки проплатить, то очень может быть что согласятся.
ulla
29.11.2016
А в собственности у (б) мужа есть чего недвижимое? может доля в маминой квартире?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.