--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется юрист в штат

30
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitry22
27.02.2017
В юридическую фирму требуется юрист.
Основные обязанности:
-подготовка документов для регистрации юр. лиц
-подготовка документов для открытия расчетного счета
з/пл от 20т.р. (по результатам собеседования)
pover.su
27.02.2017
Конкурс, наверное?
:)
/только про налоги не пишите ничего здесь. Хотя бы.
На такие обязанности зачем юрист? Девочку из педа возьмите, и она справится)
от 20 это несерьезно... на такие зарплаты только помощника юриста найдете, какого нибудь третьекурсника
gym
28.02.2017
А как считаете, для зам. начальника юротдела банка 35 это норм или нет?
У вас "перспектива роста" и на ваши 35 многие пойдёт даже за меньшие деньги
какие перспективы? :-)
Человек кормит/лечит себя перспективой из-за чего можно подождать посидеть и на 35 а вот затем рост
но, карьерного роста то может не быть
Хук
28.02.2017
А что Вы понимаете под карьерным ростом ? В современных реалиях карьерный рост может быть только в крупных гос. корпорациях и учреждениях или крупных коммерческих холдингах. Все остальное это бред сивой кобылы..честное слово. Мне смешно..когда человек говорит я директор чего там....ты менеджер - душеприказчик барина, думаю я.
я полностью с Вами согласен, что в банке не может быть карьерного роста. По поводу госучреждений также соглашусь
а как же с должности зам.начальника юр.отдела на начальника отдела? вот вам и рост :))
кстати, продвижение по карьере бывает не только по вертикали, но и по горизонтали
это зависит от многих факторов. Например, если человек уже работает, и получает 30-35, то конечно же смысла дергаться куда то, даже на должность зам. начальника, я бы лично не стал. Другая ситуация. если человек не работает и ищет работу. Тогда думаю да, нормальная зарплата. А так, мое мнение, зарплата для нашего города должна быть не менее 50
alex100376 писал(а)
зарплата для нашего города должна быть не менее 50

И у скольких процентов работающих в НН (наемных работников) она выше 50 000? Хотя Вашу позицию многие разделяют, а вчера даже в Правительстве заикнулись...
я считаю это нормальная зарпалата для НН, которая должна быть
Понятно. Так многие считают.,а кто-то и выше желает! :-)
но, к сожалению, сейчас даже в мск зарплата упала
Давно пора... с какого перепуга должна расти?
pover.su
28.02.2017
alex100376 писал(а)
но, к сожалению, сейчас даже в мск зарплата упала ...

вцелом зарплата юристов - или в частности у AV, николая52 ?
:)
вы спросите...а то я тут у одного финдира знакомого спросил, скромного завода в МО на парутыщ лиц в ведомости, дестяка ооошег и пятка бизнесов - плешка, техничческое и МБА ни разу не в гаварде - очнозаочное в испании лет 5 назад... знакомого по одной продажной конторе в 90е...укуел - оказывается наш шанцев из масквачей - в белую - не так уж много зарабатывает, в мес - в сравнении с коммерцией...хотя конечно у коммерсов в бизнесе власти меньше и машины попроще...но фетрллет служебный есть, не берут без нужды - служебку писать надо - да и летать особо не куда...
pover.su писал(а)
вцелом зарплата юристов - или в частности у AV, николая52 ?

Или, в частности, у Путина и Медведева? :-)
pover.su
01.03.2017
Ты их знаешь? Они здесь пишут? Если нет - о чОм ты и зачем??
:(
//я тож не знаю, хотя в питере немного поучился и ездил в 90е по коммерции...но дел уровня собчака слава богу не было.
Не согласен с ним?Я согласен.С поправкой,что 50 это те же 25 четыре года назад.За 25 тыр только умалишенный юрист будет работать на полный день.
fudgi
28.02.2017
И за 25 работают..у всех разные причины, кому то просто спокойно сидеть на стабильном месте, чем рваться и стараться
И за 20 работают
Pingvin
28.02.2017
За 20 - уже немного вредят... :)
Иногда взбрыкивают это точно
pover.su
01.03.2017
Вопрос где, по 2008му давал согласие на работу, правда одному человеку, которого уважаю - и не юр, а начюр...но мамыкина сказала или он или кот...ща по слухам без премий 18...тамже, по сетке...слава богу не зовут второй раз.
:)
pover.su
28.02.2017
gym писал(а)
А как считаете, для зам. начальника юротдела банка 35 это норм или нет? ...

нет, а для юриста - заниматься на такой должности тем, что по сути должно квалифицироваться как мошенка - это нормально? начиная от карт/кардинга - и кончая залогов и прочих сравнительно безнаказанных способов обмана заемщиков и клиентов по РКО...
:(
//если юрист - проживет и без корочег/банка того с такими зряплатами...а если хочется с утра до вечера людям напряги натягивать, часто ни за что а по поводу - так эта...35 много, сажать надо - да законы не позволяют.
Банк банку рознь
за такие обязанности и это много
pover.su
15.03.2017
Вы то пойдете?
:)
вы же заняли уже
не люблю в очереди стоять
pover.su
16.03.2017
Королева Белочек писал(а)
вы же заняли уже <br> не люблю в очереди стоять ...

я вас панимаю, но - уступлю женщине - тем более с опытом руководства белочками - даже налоговые ваканссии, типа этих по НН/МСК:
https://hh.ru/vacancy/19924621
https://hh.ru/vacancy/19948623
:)

и даже по существу - помогу, при нужде - не жалко же, чем больше белочек - тем каждый и все вместе ЗАКОННЕЕ в отношении обязанности по уплате налогов, глядишь и правовое государство увидим, не в телевизоре - а хотя бы в судах, кто ходит туда, кроме судий. Хотя бы в арибтражных.
Имхо, зря флудим.. Если ток ради подъема темы..
С учетом функционала - норм зарплата... Например, нулевому выпускнику - милое дело для начала карьеры.. Вроде как и не оч пыльно, в то же время и в юркомпании, где, при желании и рвении реально опыт помимо регистрации заработать (хотя, зависит от того, что за фирма), вроде как и деньги платят за твое же, практически, обучение...
pover.su
28.02.2017
b-consultant писал(а)
С учетом функционала - норм зарплата... Например, нулевому выпускнику - милое дело для начала карьеры.. Вроде как и не оч пыльно, в то же время и в юркомпании, где, при желании и рвении реально ...

ога, ога...у Ксандра - реально, ну так туда еще попасть надо - а тут судя по тексту...
:(
//хотя в сравнении с тем же великим консультантом якубой (да, каюсь - учился с ним на юрфаке - мне стыдно, никакой юрист, никакой продавец, никакой консалтер и ни разу не коммерсант - в отличии от того же препАдавателя из алтекса!) - уж лучше в прокуратуру/суд/орган какойнито, на 12 - выпускнику то юрфака...чем в такую юркомпанию....или в 20 лет без армии и опыта - под папину фамилию да урывки знаний с двух вузов, одновременно "заканчиваемых" - в консалтинг, аха...как та якуба...
:(
готова рассмотреть только как вариант подработки.
Основная работа как раз по этому профилю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.