--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите мне про проверки прокуратуры.

Административка+Регистрация+Лицензии+Надзоры
10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DinaNN
05.04.2017
А то я что-то для себя сделала вывод что они цари и боги и никакие законы им не указ.
Вчера в суде (ну что 294-ФЗ на них не распространяется хрен бы с ним, тем паче в законе прямо это установлено) помощник прокурора вякнул, что и приказ Генпрокуратуры №265 "является внутренним документом и потому не может приниматься во внимание". И правила заверения скриншотов им не указ... И вообще как я поняла из его речи "что хочу то и ворочу".

Оно что и правда так и есть? И отстоять свои права я вообще никак не могу?

Суть моего возмущения, что в акте проверки прокуратуры по ч.2 ст.6.17 КоАП РФ не прописана процедура, а меж тем в отношении сайта, по которому мы попали под ответственность по данной статье, еще 10.01.17 вынесено решение об ограничении доступа (проверка 09.02.17 проводилась). Акт мониторинга от РЧЦ по ПФО приперли от 08.09.16.... В общем что-то у меня все эти разбежки по датам и безграничные полномочия прокуроров в голове не укладываются. Просветите темную... Чтение законодательства и интернета результата не дало.
Отставить эмоции! (хотя трудно, понимаю...)

Я для себя давно так уяснил - в одной главе Конституции РФ... и суд... и прокуратура... вот так...

А по существу - суд постановление вынес? Обжаловать... иного нет...

а про проверки... проводят... фиксируют...возбуждают... и т.д. В чем вопрос?
DinaNN
05.04.2017
Суд отложился (вообще мне кажется Соколов, мировой, очень боится принимать оспоримое решение). Хочет заслушать представителя РКН на тему процедуры.

Я умом понимаю, что сам факт доступа к сайту через нашу вафлю это уже административка, но блин.... Но вы хоть как-то соблюдайте общепринятые положения закона. А то скриншоты заверены, но даты нет нигде. Когда они сделаны, да хз. Акт мониторинга от сентября 16, проверка февраль 17. Уведомлять о проверке согласно 265 приказа Генпрокуратуры они не хотят, ибо это проверка нарушения которое можно поправить в 5 минут...

Вопрос в чем, а вот ни в чем. Поговорить хочу. Может какая умная мысль родится.
Я в таких случаях советую успокоиться... переспать с мыслю о безысходности... и с удвоенной силой свои аргументы письменно излагать и приобщать... по каждому несоответствию - изложить отдельно под нумером...
Ст. 4.1.1 КоАП не поможет решить проблему?
мысль хорошая. но усматрвиаются угрозы причинения вреда жизни и здоровью детей... особенно в свете последних событий... с суицидом...

вменяют вот что... не прокатит, полагаю...

Неприменение лицом, организующим доступ к распространяемой посредством информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет") информации (за исключением операторов связи, оказывающих эти услуги связи на основании договоров об оказании услуг связи, заключенных в письменной форме) в местах, доступных для детей, административных и организационных мер, технических, программно-аппаратных средств защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...