--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адреса массовой регистрации

Административка+Регистрация+Лицензии+Надзоры
18
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
16.02.2017
Офис переехал.
В беседе обслуживающий банк заявил, что этот адрес - адрес массовой регистрации, и на налоге на нем 58 юрлиц числится. Только речь идет о 5ти этажном бизнес-центре, где по 10-20 комнат на этаже (хозпомещения не считаю, хотя отдельная дверь у каждой комнаты с номером имеется).
Изначально планировалось снять несколько кабинетов, и поменять в один из них юрадрес.
Вопрос в следующем: мне МИФНС зарегистрирует такую смену адреса? Или откажет по причине "массовости"?
Граф2
16.02.2017
даже если откажут, у Вас всегда есть право обжаловать отказ в суде.
вообще регорган обязан проверить фактическое нахождение ЕИО по адресу с выходом на место. по результату проверки примут решение. им сейчас для этого (для проверки) много время дали
Elen367
16.02.2017
Даже в пределах одной налоговой? одного района?
Граф2
16.02.2017
укороченный срок, если адрес госрегистрации ооо совпадает с адресом регистрации директора или кого-либо из участников
Признак массовости - не причина для отказа.
Важно, чтобы представитель собственника был на связи и подтвердил заключение договора аренды.
pover.su
16.02.2017
Налог-сервис писал(а)
... Важно, чтобы представитель собственника был на связи и подтвердил заключение договора аренды. ...

бредите, в реале - по тел в ЕГРЮЛ того юрика, который - желательно отвечать и быть на юрадресе пару дней с даты подачи доков - до проверки общего отдела той ифнс, в которую приехали...иногда - при не первой ооохе по юрадресу - звонят "нувыжеживые" или "этаваше" - и просят заехать акт осмотра подписать с доверкой...
:)
//а вот собственник дателя - нужен для обратного, отказа - стоит с пакетом подать аренду (догр) - что не запрещено но вероятность отказа сильно уменьшает, как и приостановки...
Это Вы бредите и уже давно.
Я - собственник помещений и знаю как это работает
pover.su
17.02.2017
У собственника? Нюню...вы ошибаетесь.
:)
//не завидывайте, не ник определяет компетенции и практику, вывесить чего чтоб уткнулися или поверите?
Сложную схему предлагаете. Все проще. Могу научить. Платно)
pover.su
17.02.2017
Как с теми доками страждущих, что вы дали типа юристке на аутсорсинг и она от вас убижала?
:)
/не стоит, просто не беритесь за то, что не знаете и не можите. Тогда мне или другому налоговому юристу не придеться ваши псевдосхемы разгребать
Наверно путаете с кем-то)

Некрасиво на форуме неправду про других писать.
pover.su
17.02.2017
Налог-сервис писал(а)
Наверно путаете с кем-то) <br> <br>

вы ж сами сознались...я просто обратил внимание, засканил в "примеры как не надо". На меня тоже бывший мой главбух/аудитор и главбух ннру за якобы не выплаченные отпускные в суд подавали, приокский - ящерицыну...а лисин его друг...ну да повезло, не он тот трудовой спор пересматривал и отменял... в жизни все бывает...правда то дело я немного выиграл, яжюрист.
:(
Налог-сервис писал(а)
Некрасиво на форуме неправду про других писать. ...

вообще неправду и домыслы на этом форуме не стоит писать, када я был модератором - я за это банил, это же юридический, прошу воздерживаться - и надеюсь на понимание.
и не лень пересказывать байки?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...