--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку (отпуск по уходу за ребенком)

36
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marishulya
24.05.2016
Ищу подработку. Имею высшее юридическое образование (стаж с 2006 года). В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В течение дня работе готова уделять в среднем 4-5 часов. Разовая подработка не интересует.
Подробности по интересующим вопросам, предложения работы по телефону 8 906 36 44 335 (Марина) или в приват. Спасибо.
вы разовыми подработками зарабатывали уже. что сразу отбрасываете? как раз ваш вариант, с точки зрения работодателя
даже тысяча тоже не лишняя, с ребенком
Да уж.. не до жиру... При нынешних реалиях мало кто из работников может диктовать условия...
сейчас тс станет, возможно, ругаться, что ей виднее
pover.su
24.05.2016
Сегодня в приокском третье заседание один чОрт-типа строитель пытался взыскать с моего клиента под лям по работам на режимном обьекте. Даже не ип, типа посредник - даже не своими руками работал якобы...ни одной бумажки, ессно ни догра ни приемки работ, но в три ментовки уже ходил, запросы и в сро и в пф по чужим данным подал...суд ему три раза про юристабывам...пару томов в деле накропали совместно, конечно отказали - конечно и представительские будут, все в жизни заслуженно...но :
1.вить ктото этому чуду иск, писал госпошлину считал, подсказывал между судебными...неужели перспективы не субдя озвучить?!
2. Ловил себя по ходу этого...процесса...на том, что из своей тридцадки ему юриста хотелось нанять, такого бреда даж на юрфоруме или в дальних налоговых...давно не слышал!
3. Мало у нас юристов, реально мало - раз такие дела...млять аж в ас на налоговый спор опаздал, изза оного...суду респект за терпенье, пыталась обьяснить стратегические ошибки.
способ заработка - мало кто озвучивает перспективы
либо дешево взяли, на столько и отработали
мне недавно предложили дело - отстранение от работы, которая требует допуска, по заключению медэкспертизы, якобы неверному
то есть - вынужденный прогул, восстановление и пр.
убраться в меньше 10ки хотели
имхо, не поняли, почему не взялся никто, из знакомых в т.ч.
а юрист найдется, сделает на 100р, зато сэкономят
и результат получат соответственный
pover.su
25.05.2016
Ну это же нечестно...
:(
onna12
25.05.2016
если получат результат - интересно, обрадуются?)
такие дела - заседаний на пять в среднем....за меньше десятки пусть сами судятся.
вряд ли)) такие заказчики обычно скажут, что юрист в суде мало денежек получил в счет компенсаций
мои самые неблагодарные заказчики - те, кому я делала работу практически бесплатно по социальным соображениям
onna12
26.05.2016
не делай добра бесплатно - не получишь претензий.
ну так благими намерениями
а еще, говорят, юристы - самые циничные ))
Да да... Таж фигня... Сделаешь работу, обусловленную договором, потом проникнешься ситуацией клиента, окажешь еще несколько услуг за так, а оно садится на голову и за свои же шанежки ты же и идарас...
а я уже за принцип держу - кто больше плачется, что бедный, с того можно смело брать больше
потом все равно оказывается, что у них тут доходик, там еще бизнесик, а еще свечной заводик под самарой...
pover.su
27.05.2016
а я не сужу...к счастью...
:(
//и про юристов - с учетом специализации - больше чем про плохих бухов наслушался, причем от людей - которым нет оснований не доверять (на цену не влияет и не бытовуха ни разу).
:(
изз свежего - за сраный налоговый спор, отработанный судя по материалам дела - на скромную троечку с обеих сторон, ну мож налорг на 4 накукарекал, выемка - расчетный метод...вобщем:
1. доначисления - около 15 млн, 2013г. - это не много.
2. якобы (!) юрист авансом 30К баков, потом попросил - к концу дела якобы для суда - еще 20 ТЫСЯЧ ИХНИХ, и себе за работу скромные то ли три то ли 5 млн (у дира и собственника опрошенных по отдельности цыфры эта - путаеца, но все равно - ЯВШОКЕНАХ...дело на сотню...ну две максимум, если от акта плясать...причем юристов я в деле аж три доверки нашел, понятно что када жалуются на прошлого доктора - лечиться не хотят, но...вшокенах, люди известные - врать им мне незачем трижды.
:(
так что, как Онна не скажет (или Судья Моисеева так иногда любит, перед оглашением) - все хороши, с обеих сторон. понять их можно, но судить или браться прощать-оправдывать...особенно юристов, к тому НДСу имеющих отношение как коза к бояну, косвенное!
ну так а я сужу - когда дело касается лично меня
если человек за счет меня хочет что-то выкружить - значит, получит адекватную отдачу
Hado
25.05.2016
Мутите тему СП - оргом заделайтесь.
Можно еще отзывы платные писать по 20 коп. штука
onna12
26.05.2016
Hado писал(а)
отзывы платные писать по 20 коп. штука ...

ага)) по ночам)))
Hado
27.05.2016
надо же шагать по ширине штанов))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...