--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу проверенное коллекторское агенство

Гражданское право, физлица
461
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гугль выдает множество агенств, юр. консультаций, а отзывов почти нет. Суть вопроса: есть два долга по одному на руках исполнительный лист на 106т.р. по другому расписка на 160т.р. Надежды на приставов мало, может от коллекторов толк будет. Поделитесь инфой если кто работал с таковыми.
могу скинуть телефоны Резо Кемеровского и Вити Нервного.... уважаемые люди в плане собирания долгов....
Гургена не забудь.
Да пофиг, кидай
:-)
Мечты, мечты... Не боитесь бандитов?
Тема называется "Ищу бандитов"? Или все коллекторские агентства это бандиты? Надо же не знал.
Я не про коллекторов, хотя и там хватает персонажей...
А про кого? Судя по всему название "коллекторское агентство" - у вас априори бандитский притон. Еще раз пишу: тема называется "Ищу бандитов"? Тема создана для поиска нормального агентства действующего на законных основаниях.
Не придавайте моим словам смысл, которого в них нет. Я свое мнение высказал ниже по Вашей проблемке. Шансов продать долги у Вас минимальны. По расписке рекомендую отсудиться и получить исп. лист. Да, пошлину заплатить придётся... а получить ничего не получится, возможно. Но это Ваши риски... никто их на себя не возьмёт...
onna12
26.07.2016
ПавелКа писал(а)
Или все коллекторские агентства это бандиты?

а вы интернет откройте или телевизор включите.
погуглите тему.
узнаете массу интересного.
Открыл, включили, погуглил, узнал массу интересного. Огромная сумма денег висит по России по не отданным кредитам, оплатам ЖКХ и т.д. Банки, УК обращаются в КА за возвратом СВОИХ денег. Меня умиляют комменты которыми забит инет: "Я взял кредит, деньги прожрал, обосрался, возвращать не хочу, а коллекторы достают... памагииииитееее". Поэтому встречный совет - откройте, включите и погуглите.
Вы немного не о том, возможно.
В Вашей проблемке 2 основных момента
1. Очень мало желающих покупать Ваш долг ввиду неясности реального получения.
2. Коллекторы, как правило, или за копейки покупают или сами еще навариться пытаются за счет кредитора...
При чем здесь покупка долга? Я не собираюсь продавать свои долги. КА занимаются возвратом долгов за процент от суммы долга или фиксированная сумма вознаграждения какая-то.
Извините, долг перед Вами, разумеется. Вы вот сами прозвонили хотя бы 3-5 КА? Как Вам их условия ? Они вообще готовы с Вами работать?
В одно написал, ответили что с долгами по которым получен исп. лист не работают, про долг по расписке я и заикаться не стал. Еще одни ответили, что работают с суммами от 1,5млн. Поэтому и создал тему может кто опытом истребования долгов с помощью агентства поделиться. Интересует агентство действующее именно в соответствии с законом. Беспредельщики меня не интересуют их и без интернета найти не проблема.
Я не знаю, кто Вам реально поможет. Предлагаю самостоятельно трясти должников... в рамках закона.

Вы в Сарове обитаете? И должник(и) там?

Храм строят быстро... автомобилями всё забито... НО! Ваши должники голы?
Один в Н.Н., один в области. Самостоятельно я уже сделал что можно в рамках закона - исп. лист на руках, а толку то.
1. Пинайте приставов.
2. По расписке получайте исп. лист и вперед...
3. Не давайте в долг никому... мне можно, но я не возьму... в долг...
Да это не деньги в долг, это по не возврату товаров. По расписке то я знаю порядок действия, но это опять же приведет к ФССП и опять болото.
Так Вы типа предприниматель? Риски и бизнес по-русски никто не отменял... увы и ах!
Вот поэтому 90-е сейчас вспоминаешь с ностальгией. Тогда по своим обязательствам было принято отвечать и держать слово. Сейчас же это страна не пуганных идиотов, всем все по хрен, ни кто ни чего не боится.
Wiserod
08.06.2017
Да ладно ка. бандиты создавали фирмы специально, чтобы кидать лохов. Никто не отвечал.
Wiserod
08.06.2017
А они в рамках закона что сделают?
общались с Вами уже по этому вопросу) если найдете хороших коллекторов, поделитесь информацией..
onna12
27.07.2016
именно так - огромная сумма висит.
НО! коллекторы как институт малопрофессиональны, да еще и работают откровенно бандитскими методами. Толку с них не больше, чем с ФССП.....
да и законодательство наше современное в полную силу потворствует жуликам и пройдохам.....как говорится, не давайте....
Согласен что коллекторская деятельность у нас плавно перетекла в начале 00-х из 90-х с теми же методами, но все меняется и в этом году мы уже увидели что начали порядок в этой сфере наводить, законы регулирующие их деятельность приняли и далеко не все КА занимаются чистым беспределом. А вот толку то от них как раз больше чем от ФССП, эти вообще ни хрена ни делают т.к. заинтересованность только в з/п.
пинайте приставов регулярно... авось и повезёт...
Да их хоть в усмерть запинай, мотивации нет шевелится не хотят. Я сохранил пять сайтов КА не ужели все шаромыжники? Кто-то ведь обращается к ним почему отзывы найти не могу?
Вы и мотивируйте!
Может у Вас получится! Алгоритм известен, от Вас раз в 3-6 мес. пинать жестко, хотя не помогает в ряде случаев.

А КА... работают, но отзывы - это ерунда...
Так а если без эмоций, и с холодной головой - у должников что за душой ничего нет, имущества вообще никакого ?
Из личного:еженедельно на пристава писал по жалобе в ССП и прокуратуру,на седьмую неделю пристав вспотел и начал таки работать (деньги начали поступать большими кусками,должник сам вышел на взыскателя и просил не давить на пристава и клятвенно обещал выплачивать ежемесячно по 15% от долга).Решение исполнено.
не смешите людей. из-за 106 тыс. коллекторы даже задницу не поднимут.
Саня Чёрный тоже не плохой специалист, надоедал секретарю из-за долгов одного бывшего сотрудника, работает профессионально :)))))))))
скиньте его контакты
Wiserod
08.06.2017
Ну написали бы на него в полицию. И он бы тут же успокоился
XandrNN
18.08.2016
Мелкие суммы коллекторам обычно не интересны.
VaDiiM
12.06.2017
вы реально питаете надежду?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.