--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как быть с интернет магазином обуви

4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Губрик
24.05.2016
Во -первых, Прислали мне не ту модель кросовок, далеко не похожую на нужные. Причем Заказ у них никак не отслеживается в личном кабинете а просто заявку оставляешь и по тел с тобой обсуждают детали доставки. Во- вторых, на сайте информацмя что обувь оригинал. Но у меня подозрение что подделка. Штрих коды на язычке и упаковке не совпадают. На коробке все по китайски. Качество не очень. Я потеряла за доставку и комиссию почты 800 с лишним рублей. Как грамотно это вернуть. Магазин принял от меня звонок и сказали ждать до 10дней. Якобы со мной свяжутся и скажут что мне делать с этой обувью. Чую что это развод и тянут время. Кроссовки ньюбаланс.
ham
24.05.2016
писать письменную претензию
Куда? На адрес магазина?
А куда еще? Не Путину же...
Просто куда писать? Магазин в москве. Я в нн. И еще сегодня 10 рабочий день. Мне никто не перезвонил . Кое как дозвонилась методом новой заявки на обувь. И мне сообщают что отказано в возврате и обмене по причине того что обувь куплена со скидкой и это у них акционный товар. Пздец просто.нет слов. Ну надо же как то это наказать. А ниче что на сайте вся обувь типа со скидкой и большая вывеска 60 дней возврата
Писать явно не на деревню дедушке... Вам вроде как пояснили куда писать...

Покупка у типа жуликов в сети - всегда доп риски.. Ваши... поймите и простите ... себя...

Хотя можно и в суд тут сходить... иск сочинить не сложно. Что с доказательсвами - тут вопросов больше!
у вас чем-нибудь кончилось дело? к вопросу о том,куда писать-либо на юр. адрес,откуда посылка пришла либо на адрес,указанный на сайте-пишете письм. претензию, получаете письм. ответ. думаю,отказывать письменно они не будут, потому что основание-акционный товар-лажа полная
Если они на тел не отвечают на претензию явно не ответят
Пишите в ОБЭП... В отдел К...

Звонок к делу не пришьешь, а ст. 165.1 ГК РФ не зря придумали...
Почему я должна ждать 10дней пока рассматривают мою претензию чтобы отправить их назад?
ham
07.06.2016
Существует определенный порядок. Не хотите соблюдать порядок можете дальше размазывать сопли по форумам.
Грубо...Но это суровая реальность((
Понять и простить, видимо... Разумеется, Вы можете попытаться восстановить якобы нарушенные права, но... результата может не оказаться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...