--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь занимается банкротством физлиц?

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
12
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ysishki
26.12.2016
Здравствуйте! Обратились ко мне помочь найти юриста, который занимается банкротством физлиц. Есть ли у вас знакомые финансовые управляющие?
А им это нать?
В чем фишка, миллиарды надо скрыть?
25% от погашенного до начала передаст клиент тихонько? :-)
Ysishki
26.12.2016
Жесть... я вообще не в теме, это так делается? Это просто женщина, у которой развалился мелкий бизнес, ИП закрыла, остались долги банку.
Да ничего страшного.... АУ тут имеются, пусть ответят...
Основной вопрос она платёжеспособна ( арбитражному публикации)
Ysishki
26.12.2016
Ну на это должно хватить, я ей сказала.
Какую сумму Вы озвучили?

по ссылке вроде как озвучены суммы... полезно вникнуть...

finexpert24.com/skolko-stoit-bankrotstvo-fizicheskih-lits/
Ysishki
26.12.2016
Ну там не только публикации, наверное, еще и вознаграждение надо платить :-)
Не только публикация
В заявлении о признании гражданина банкротом указываются наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий.
Денежные средства на выплату вознаграждения финансовому управляющему в размере, равном фиксированной сумме вознаграждения финансового управляющего за одну процедуру, применяемую в деле о банкротстве гражданина, вносятся в депозит арбитражного суда.
При рассмотрении дела о банкротстве гражданина применяются реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.
Ysishki
26.12.2016
Я гляжу, вы прям, с Гуглем "на ты" :-)))). так у вас есть знакомые финансовые управляющие?
pover.su
26.12.2016
Вы заметили что Онна молчит? Потому что 200 за банкротство это конечно есть и такие цены - но это примерно как 10 за налоговый спор у рыбина, сильно для своих и разве чтоб не обидеть безсплатным и с налорга взыскать при победе...ну или массово, от 10 дел так/такое...или первое дело АУ, в убыток но для ссылки на кад.арбитр.ру на доделанное...
:)
Ysishki
26.12.2016
Да, я слышала что-то такое, что 10 т.р. в месяц - это очень мало, и никто не берется за такие деньги, но можно и на большее договориться, разве нет? А если мне посоветовать просто обратиться в СРО, они обязаны предоставить?
Типа должны, но не обязаны... пока никто до КС РФ не дойдет и закон не поправят...
pover.su
26.12.2016
Ysishki писал(а)
...
А если мне посоветовать просто обратиться в СРО, они обязаны предоставить? ...

я бы сначала обратился к онне, она бы почти наверняка - ответила, как мин из женской солидарности...
:)
Оля, среднее по палате 250-300 тыс.
Ysishki
26.12.2016
Ну за эти деньги ты можешь кого-нибудь посоветовать? Я так понимаю, что деньги есть у клиентки какие-то все-таки, по крайней мере машина точно есть :-).
Могу. Звони:)
Здорово! За 300 000 готовы с чистой совестью избавиться от многомиллионых долгов! И всё по-честному! Цивилизация! :-)

По закону нескольк меньшие суммы...
Ysishki
26.12.2016
Я вообще этого человека не знаю, бухгалтер наша просто попросила узнать для своей знакомой. Никаких многомиллионных долгов нет, есть, точнее была, торговая точка, которая перестала приносить доходы, и есть долг около 2 млн. банку. Человеку действительно нечем платить кредит, а на реструктуризацию, вы сами знаете, банк не идет. И сарказм тут ни к чему, ибо для кого же еще придумали по вашему банкротство физлиц? Правильно, именно для таких вот "..Ну не шмогла я, не шмогла".
onna12
26.12.2016
онна была занята)))
я не берусь за физиков вообще.
причины - не только и не столько материальные.

2Усишки)) тока консультацией помочь могу.
Зачем нам Гугл когда у нас 127-ФЗ рулит
pover.su
18.01.2017
Иванов_Иван писал(а)
Зачем нам Гугл когда у нас 127-ФЗ рулит ...

у нас - это где? правда не понял...глумица - даж не начинал...
:)
Типа шутка, в которой есть доля...
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/
+
Это там за бугром у загнивающих капиталистов гугл а у нас, с другой стороны бугра, процветающий яндекс и 127-ФЗ О несостоятельности (банкротстве) Принят
Государственной Думой
27 сентября 2002 года
ОдобренСоветом Федерации 16 октября 2002 года
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.