--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

наказание за работу оператором игровых автоматов

Уголовщина !
10205
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
предъявили п."а" ч.2 ст 171.2 ,чего стоит ожидать в суде?какое наказание может ждать,что показывает практика?и стоит ли нанимать адвоката или можно обойтись без него?
Скажу свою позицию если административна то можете сами если уголовка то адвокат. Санкция статьи по которой предъявлено обвинение предусматривает как штраф в круглой сумме... так и лишение со штрафом.
Что касается перспектив то хотябы охарактеризуйте личность подсудимого и отягчающие и смягчающие обстоятельства (если таковы имеются)
Отягчающих нет,смягчающие наличие троих несовершеннолетней детей,младшему на данный момент 2 месяца.женщина,ранее не судима.решила подработать пока ищет основную работу.отработала 2 смены всего.
цыганки, торгующие наркотой, тоже имеют много детишек......
Уже вручили обвинительное заключение.уголовка.где найти грамотного адвоката?и сколько это по стоимости примерно?и чем адвокат поможет в суде?
Если вручили обвиниловку значит прокурор согласовал объём обвинения и будет его поддерживать в суде. Услуги адвоката от 25
Задача адвоката получить накащание не связанное с лишением свободы поскольку санкция предусматривает. У вас квалифицирующий признак "совершенное групорг лиц по предварительному сговору"
Можете в приват начало обвиниловку сбросить
А разве могут посадить при наличии малолетних детей?щас скину в приват
Это вряд ли... хотя кто его знает!
ну спасибо,успокоили((хотя чего говорить,сама дура виновата(((подработала блин(((вы адвокат?
Любопытно ознакомиться с обвинительным заключением...
приват
online-zakon.ru/%D0%BF%D1%80...BA-%D1%80%D1%84/

условный срок - самое оно!
Я не адвокат, но где-то не хуже...

В отказ идти не всегда разумно.... косить под дурочку... вряд ли получится...

доказательства собраны, дело сшито... суд приговор вынесет обвинительный, относительно наказания... не могу прогнозировать...

так-то условный срок... гуманно было бы...
основной фигурант типа в тени остался... пойманные его покрывают, как я усматриваю. если это так, то может и строже быть наказание...
Ваше дело уже в суде...
Адвокат был немного ранее нужен... Хотя и сейчас может чем-то помочь, но это маловероятно, и он денег захочет...
Адвокат может красивую речь толкнуть и подсудимого из негативного света попытаться немного вывести... условка... при нормальном раскладе... Некий строгий вариант не хочу озвучивать...
На форуме конечно хорошо обсуждать работу адвоката
По данной статьи а именно ч.2 п.а ст.171.2 дают реальные сроки ( от 6 месяцев до энного количества лет с отбыванием наказания) а можно и штрафом отделаться при этом лишение свободы применяется со штрафом.
Проза жизни
Я работу адвоката не обсуждаю. Ее нет пока по данному делу или есть, но я о ней не знаю. Я высказываю своё мнение по сути вопроса ТС. Некоторые адвокаты и берут на понт... типа я вот сделаю условный или штраф 10 000, зная, что и так всё это будет, а не будет, то можно тупо сказать, ну не шмогла... а 500 000 - 1 000 000 уже оприходованы...
Wiserod
23.06.2016
Могут. И в СИЗО рожали
Без наемного адвоката можно и целесообразно... в указанной ситуации. Хотя забавно, паровозом хотят невинную овечку ? Где группа лиц и сговор? Быть в заблуждении и 2 смены тупо сидеть у аппарата - одно... уголовки нет... Но раз уже обвинительное заключения прокурор подписал... выходит дело пошло по иным рельсам... Короче - мутновато всё! И тогда реально адвокат нужен, но он может и не помочь ...
Здесь на форуме вам не помогут, персонажи типа Ивана Иванова и Юристища не отличают уголовку от административки, так что толковых советов от них не ждите.

Вам нужен хороший адвокат, с опытом именно в таких делах. К сожалению, хороших адвокатов в Горьком очень мало, и стоят они дорого, а в конторах сидят бабушки, которых выгнали из милиции или прокураторы, вот они и дорабатывают до пенсии, они вам не помогут, возьмут тысяч 25-30 и будут чушь нести за заседании.

Если вы хотите биться и доказывать невиновность - ищите грамотного адвоката, если хотите поменьше наказание - то признавайте вину, собирайте справки, характеристики. Посадить вас не посадят, статья не тяжкая, к ответственности привлекаетесь впервые, отягчающих обстоятельств наверняка нет.
А чего как что, так Юристище?
:-D Хороший адвокат - это здорово! Он всем нужен, кого к уголовке привлекают! И далее Вы хорошо излагаете прописные истины. Спасибо!

Замечу, что никакой адвокат не добьется оправдательного приговора... в данном деле...
Оправдательные приговоры вообще редкость а в данном случае тем более. ТС наверное уже и обвинительное заключение утверждённое прокурором вручили и дело в суд направили.
Цып@
21.06.2016
кайтесь, признавайте вину, плачьте, берите с собой детей, собирайте справки, характеристики с соседей, валите на тяжелую жизнь, что там с мужем? - есть/нет? Не юлите и не виляйте.
Тактика - самадура.блябудубольше не буду, на мой взгляд, самая верна. Приведет это к штрафу без условки. ИМХО, никаких адвокатов вам не надо. Бесплатные консультации можно получить здесь, откинув весь порожняк, который несет Юристище. Не выкидывайте деньги - это не тот случай на мой взгляд.
Полностью соответствует высказанному мной выше. Насчет что лучше - штраф в 300 000 или условка 2 годика без оного, не могу сказать...
+ хорошо блабла на форуме а в жизни если уголовка то только адвокат.
дадут адвоката... нанимать грамотного всяко нет денег... да и полезность его не очевидна...

Хотя вот деятельное раскаяние... вот тут адвокат полезен...

https://nizegorodsky--nnov.s...%CD%E0%E9%F2%E8#
Некий перезревший или недозревший сыр перегревшись или недогревшись на солнце вдруг насмотревшись телевизор или наслушавшись милых бабушек у подъезда возомнив себя большим специалистом в области уголовки и административки стал раздавать поучительные советы кому кого слушать о кого нет.
Белорусскому пармезану предлагалось выложить судебные решения с его участием в которых он добились неких положительных результатов или хотябы подтвердили свое участие в судебных заседаниях. Однако решений до сего дня нет. По этому как уже отвечали ранее пускай изучает нормативную базу глядишь и откроет для себя что по мимо одминистративного кодекса есть ещё и кодекс об административном судопроизводстве а это не одно и тоже.
Что касается темы ТС и Вашего вывода о штрафе хотелось бы услышать ваши доводу обосновывающие штраф ( предположительно от 200 0000 до 500 000 руб.) а не 6 месячное условное наказание
Цып@
21.06.2016
Белорусский пармезан писал(а)
Здесь на форуме вам не помогут, персонажи типа Ивана Иванова не отличают уголовку от административки
Это блабла или все ваши доводы в пользу вашей позиции по штрафу.
Цып@
21.06.2016
вы или дурак или наглец: начав разговор с сыра, вы хотите получить от меня ответы?? хотя в ваш огород мной и слова не было сказано изначально. а нахер не пошли бы?
я в ваш огород и слова плохого не сказал да и в горшок ваш не нагадил а вы про уголовки и административки что то пытаетесь кому то донести. А уж если рассуждаете про штраф и условку то обоснуйте почему первое а не второе
боюсь, могут закрыть. Наши долбанные судьи в долбесных судах вообще как бы и не вникают особо, сколь у Вас детей, материальное положение. У нее зарплата тысяч 200, у судьи, она в своём мирке живёт, ну и в силу своей тупости она не знает и не понимает, что кто-то и поскромнее живёт, поменьше получает. Запросто штрафанёт тысяч на 400 и будет думать, что ничё, нормальна... По поводу детей - судья фригидная тварь, бесполезно там это объяснять. У них детей нет и быть не может, им не понять. Я это уже понял. Но я всех таких товарищей записываю в отдельный блокнот чёрного цвета, там имена, фамилии, телефоны, адреса, даже фотографии некоторых имеются, адреса их родственников, список имущества и т.д. Ну и вот не дай бог война. Я сразу иду в лес, выкапываю там свой любимый ТТ, после чего "пробегусь" по списку. Сведу личные счёты и сделаю этот мир немного чище. Я не злюсь, спокойно пополняю списки, я на 100% уверен, судьба мне такой шанс даст и я это сделаю. И пулю в живот обязательно получит и бывший полицейский, похитивший у меня имущество и тупая судья, не вникающая в суть дела. Адреса мне их известны, вопрос времени. Главное, чтобы они эти списки не покинули раньше времени посмертно, а то я сильно расстроюсь.
pover.su
22.06.2016
Какунь, зря ты так. При всем уважении к рыбе (я люблю ее стрелять и умею готовить) - не судите да не судимы будите, просто поверь - что любая война хуже самой плохой системы и самого изуверского государьства, а наше в сравнении с более доразвитыми - реальных шанцев выжить оставляет, даж картошку пока еше не запретили сажать. Но вот за подобные вашему посты - даж кунгуров уже в сизо, эта же интернет, ваш пост тянет на палку жирную, кому положено и кто таких как вы никогда не прймет, ибо ловит сетями а жрет сверх меры и не ради голода а чтоб боялись...можно и не дожить до того времени, или в лес тот поехать с понятыми - причем ни бить ни пытать, вломят пару кубиков...или когонито близкого просто в кпз, для установления личности...и пару фоток, вам, оттуда...и из практики - сабака каторая лает - не кусаеца, зачем юристам ваши понты и хотелки тырнетные с ненавистью и оскарблениями к группе лиц, в отношении которых - вам слушать и удиавляцо, что здесь каждый, даж не уголовной специализации, может порассказать, с номерами дел и аудиозаписью...
:)
если будет война, я не буду воевать за эту страну, пусть за неё воюют те, кто у власти - им есть за что погибать, я короче, вот что сказать хотел.
pover.su
23.06.2016
Я тоже не этой присягал, но что воевать не придецца - как от сумы или тюрьмы...чеммогу, с палками - осторожнее!
:)
плякалъ
тут что не втыкатель-то Чегевара))))
когда придут за вашим компом опера-черкните пару строк... так... чисто поржать)))))
ая с планшета, с левой симки, с крыши дома. когда придут, как Вы выразились, мусара, я планшет об колено с криком "кия!!!" сломаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.