--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отметился в ВС РФ

Общение и ОФФ
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не хвастовства ради, а токмо волею статистки...
21 год отметил своего первого иска и приурочил этому событию сразу 4 жалобы кассационных. Следим на сайте ВС РФ, как отфутболивать будут... ранее все такой участи были удостоены... хотя я уже и забыл детали... первых...

www.supcourt.ru/vs_cases3.ph...h.x=0&search.y=0
ham
10.10.2016
С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Данный фрагмент потока сознания уже был предметом всестороннего исследования... :-)
в частности...
www.nn.ru/community/biz/juri...5%C4%C9%C3%C9%C9

или...
www.nn.ru/community/biz/juri..._izlishkov.html?
Keywords=%F3%20%D4%CF%DE%CB%C9%20%DA%D2%C5%CE%C9%D1%20%C2%C1%CE%C1%CC%D8%CE%CF%CA%20%DC%D2%D5%C4%C9%C3%C9%C9

НО! За внимание к моей скромной персоне - СПАСИБО!
pjzon
10.10.2016
Сие похвально....вести статистику... :-)
pover.su
10.10.2016
Вести - или вводить в заблуждение? Побед - или поданных доков, так и до судебные считать и брать денег за каждое докатиться не долго...
:)
//юристищу - ты эта..в победе уверен, анонсируешь/? А о чем тогда, расскажи...если ниачем и не известно чО...то лучше не надо...
Я вроде как отметил, что жду ОТФУТБОЛИВАНИЯ всех жалоб... просто слово себе дал дойти до ВС РФ... мои это все дела... личные... суть раскрыта в длинной теме...
www.nn.ru/community/biz/bank/kratkiy_otchet_po_rosinterbanku.html

А статистика лишь одна - умею правильно оформлять, если ни разу не возвращали письмом... может сейчас письмами вернут всё?! :-D
ham
10.10.2016
я с таким же успехом в ЕСПЧ отметился по 12.8 КоАП))
Отфутболили по каким основаниям? Не соблюл форму или по сути нет причин - Конвенция типа не нарушена?
ham
10.10.2016
ответ у клиента остался..но насколько я помню последнее
pover.su
10.10.2016
А вот на той неделе по сорм.ифнс выездную в ноль отбил в АС НО у Судьи Верховодова...и даже не ип, ооошка, клиент в благодарность обещал разрешить попробывать таки уже убытками расходы на возражения на акт проверки...опасаясь того каса денег с клиента за это брать не буду, ибо суд отменил...но хочется же доработать - и буду...
:)
XandrNN
10.10.2016
Ты мечтаешь пересмотреть позицию Президиума ВАС РФ, изложенную в Постановлении от 15.07.2010 N 3303/10 по делу N А06-731/2009 ?
А почему нет? Позиция явно однобокая, не так ли? Государь типа не ошибается, а если и ошибается, то не отвечает за ошибки, максимум сам прощает? :-) Я то усвоил твои посылы на семинаре, про Андрея вспоминал, когда ты про ИФНС и непогрешимость сотрудников говорил...
pover.su
10.10.2016
Я надеюсь что у нас не прецедентное всежтаки, и вас каса не бьет...
:)
Но пасиб за...еще разз подумаю стоит ли доделка тех овец моих усилий и времени суда, отвлекать...
Ждать осталось недолго... рядом все жалобы уже отфутболены...
Что и требовалось доказать... правосудие на высоте! :-)
И у меня отказ в возбуждении кассационного производства. Ровно через месяц мосле поступления жалобы в ВС, правда я по КАС судился.
Я не одинок... там почти всё футболят... больше для статистики, возможно, что-то пересматривают... у меня такое впечатление осталось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.