--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте адвоката

Уголовщина !
10
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте ХОРОШЕГО адвоката по уголовным делам!
Посоветовал
Elizza
03.05.2016
это шутка?
Я вам в приват написал
Дело возбуждено или нет арестован или нет кто расследует
Проблема ваша разрешилась или нет.
Приватное сообщение можноо прочитать нажавь на иконку в верхнем правом углу
это не шутка... это ответ, равный по содержательности вопросу... вводные данные какие? какая статья, стадия процесса какая?
Не успели найти адвоката? Уже в СИЗО и там лютуют? Бывает...
Elizza
03.05.2016
не успела.
статья 228. человек уже отбывает наказание. нужен адвокат, чтобы подать на пересмотр дела.
1. Не все берутся. Особенно порядочные ...
2. Уже отбывает ? То есть был приговор, который вступил в силу? Апелляцию подавали? Сейчас кассацию надо сочинить и подать?
3. Так вот - кассацию сочинить не проблема, только вероятность пересмотра равна нулю. Надеюсь, Вы не верите в чудеса. а миллиарда рублей на подкуп всех нужных судей и т.д. у осужденного и его родных всяко нет, тем более, что подкуп - это уголовка и судьи не продаются, будем так считать. А отдать миллион рублей весёлому шаромыжнику, даже если у него есть корочки... глупо!
Elizza
03.05.2016
Я понимаю, что порядочные берутся не все. а не порядочные - запросто. Поэтому и спрашиваю, чтоб посоветовали хорошего (соответственно и порядочного) специалиста - проконсультироваться.
Я Вам ответил. Повторю - кассацию сочинить - не проблема. Шансов пересмотра - нет.

Хотите более подробно - можно обсудить, но не на форуме. Я не адвокат, если что, но мнение своё имею.
Elizza
03.05.2016
спасибо за мнение. только я здесь не мнение спрашиваю (извините, если грубо звучит)
Отбывать наказание... иного не вижу...

Если Вы хотите кому-то подарить денег... Может врачам-наркологам? Или еще кому. И я мнение своё буду выражать, Вы уж извините.

И еще раз Вам повторю. Кассацию подать не проблема. Уверен на 99,9999%, что нет такого адвоката, который напишет что-то такое, что повлияет на пересмотр приговора. Вам виднее, разумеется, если Вы все тома уголовного дела изучили и всех осужденных знаете и т.д. и т.п. Может и иные обстоятельства имеются, вообще невиновный осужден, а состряпавшие дело скоро сами будут осуждены, и вот тогда всё вскроется... НО! Я Вам открываю глаза на банальные вещи. Если Вы считаете, что вся моя писанина - это пустое, а по Вашему посту прилетит волшебник в голубом вертолёте - я не против!
Elizza
03.05.2016
Я Ваше мнение услышала, повторять не надо. Верю я или нет в чудеса - это мое дело. Я здесь пишу не для того, чтобы пообщаться. Я вообще не понимаю, зачем Вы задаете уйму уточняющих вопросов, если не являетесь адвокатом и не можете никого порекомендовать!
А бамажку сочинить может не только адвокат... подать ее не любой может, тут соглашусь.

Я так понимаю, что подать кассацию Вы точно решили...
Elizza
03.05.2016
да, решила.
Сами напишите. Результат будет тот же.
С 2015 году из УПК РФ исключена норма о годичном сроке для кассационного обжалования вступивших в законную силу приговора суда по уголовному делу.
Основанием для отмены являются существенные нарушения уголовного и (или) уголовно-процессуального закона повлиявшие на исход дела. Шансы минимальные но когда очень нужно и вы готовы платить то написать можно но сначала материалы дела нужны
Держи запятых, убогий! пригодятся: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Есть что по существу сказать?
Ваши словесные изыски оставьте себе а вместо словоблудия изучайт нормативную базу или хотя бы ГПК РФ как вам посоветовали дабы вследующий раз вам про соистцов не объяснять так же как и про соответчиков.
Dmoroz
04.05.2016
Правильно! Кодексом его... )
сейчас Юристище придет и Конституцией добавит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.