--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развод

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
94
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, посоветуйте юриста.... Проблема вот в чем, на следующей неделе собираюсь подавать на развод и алименты. Можно ли за одну встречу с юристом составить заявление (со всеми прилагаемыми документами) так, чтобы через месяц его не отклонили в суде, сказав, что что-то сделано не так? Посмотрела на сайтах консультации данного вида от 2000 руб, пипец расценки. А дешевле можно где либо получить данную услугу. Мне чисто проконсультировать по вопросам (список составила) и подать правильно заявление. Ходить в суд сама буду. Спасибо.
1. Можно вообще не встречаться ни разу... Телефон, Интернет... вполне рулят!

2. Консультация - это консультация. А иск - это немного иное. И если Вам готовы иск за 2 000 написать от и до, чтобы его приняли и немного по сути пояснить, то соглашайтесь! Это весьма дешево, если реально всё качественно будет.

3. Дешевле - ищите. Поиск дешевле стоит от 2000.
:-)

Сами изучайте, образец ищите и самоварьте, если хотите дешевле... не самое сложное дело...
ham
22.01.2017
- Здравствуйте бесплатный доктор.
- Ну здравствуйте безнадежный пациент!
(с) откуда то с просторов нета
Pingvin
22.01.2017
"Лечиться даром - это даром лечиться."(народная врачебная примета :)
onna12
22.01.2017
консультация - 2000 руб.
а составление документов - отдельно, стоимость зависит от количества документов и их содержания, а также от сложности вашей ситуации.
Вы меня извините, но если ваша семья рушится, то у юристов - она есть, и ее надо кормить.
Дешевле - только сами. Качество - на вашей совести.

пы.сы. пришла ко мне клиентка по схожему вопросу, мы с ней все проговорили,
все написали - распечатали, пошла она в суд - сдавать документы.
Звонит мне в истерике - секретарь суда у нее документы не принимает,
и чуть ли не выгоняет.
Когда клиентка мне трубочку передала, а я сказала 4 предложения секретарю -
как по волшебству документы сразу устроили - и все приняли, и решение вынесли - как положено.
Так что "завернуть" документы могут, но только тому, кто не может четко осадить зарвавшихся некторых......
Да, есть такое дело... Некие "сикушки" пытаются иногда свою значимость продемонстрировать.... мы знаем что и как говорить, а вот обыватель может стушеваться, это точно!
2000-пипец??!
да, пипец, только в противоположную сторону
фактически вы хотите, чтобы юрист с вами сел и вам иск надиктовал, в противном случае вы по ответам на свои вопросы все равно ничего не напишете
как правило это начинается " подождите, я сейчас запишу.. а продиктуйте мне еще раз"
ваш иск - от 10 000
Образцов исков о расторжении брака в сети с комментариями - полно... Десятки тысяч самоварили и успешно, полагаю...
Так что с одной стороны 2 000 для юриста - ничто по сути, в с другой - стерлядка на 3 кило... Всё относительно!
мы с вами дискуссию уже имели по поводу оплат, где вы говорили, что не занимаетесь демпингом "все за тыщу"
быть надо на одной стороне, а не на обеих сразу
Демпинги разные бывают... если работа стоит 1000, почему ее не выполнить за... 1000 !?
Королева Белочек писал(а)
быть надо на одной стороне, а не на обеих сразу
Я на своей стороне для начала...
Да.. Только потом выясняется, что делится имущество ("а как его делить?"), есть спор о детях ("а что с этим делать?"), нужно взыскивать алименты ниразу не в % от дохода ("а что и как100"), и тыщщи других "как" и "почему"...
возможно вы правы, к сожалению, не думала, что данная проблема коснется нашей семьи (((( поэтому о расценках знаю совсем мало....
papa-lisi
22.01.2017
Ну вот .
Вас и просветили..
ну либо вы идете по пути скачивания обазца и его заполнения
Граф2
22.01.2017
подскажу бесплатно - на сайте фрешдос.ру есть образцы документов, но они небесплатны. кстати, попробую на своем сайте сделать похожий сервис.
за один раз в суде вопрос решить не получится, поскольку суд вам даст месяц на раздумье про развод. по остальным вопросам бесплатно можете найти ответы в интернете на форумах или сайтах консультаций типа 9111.ру
спасибо, очень интересный сайт фрешдос!!! только объясните мне, зачем покупать данный документ, если его можно просто скопировать?
А Вы нашли там документ, который уже скопировали, который легко отредактируете и подадите в суд? При некоторой сноровке и проникновении в суть вопроса указанный сайт реально поможет...
ну, блин, какой вы быстрый, вроде нашла, да, но все равно помощь нужна будет)))). Не копируется))))
onna12
22.01.2017
Дьявол в раю писал(а)
Не копируется)))) ...

ай-яй! вот беда-то.....может все-таки по уму?)))
и так хреново, пожалуйста, не надо сарказма(((
onna12
23.01.2017
блин, да какой сарказм!
дело у вас серьезное, на всю жизнь - вашу и детей - влияет,
а вы такое дело самолечением......да ну вас...
у меня в последнее время одни подобные дискуссии
люди хотят машины, квартиры и пр. вернуть/сохранить за десятку, а лучше еще дешевле
Я, разумеется, не в курсе... но по мне... в семейных спорах всё же эмоциональный, психологический и т.д. факторы не на последнем месте... зачастую... и не о дележе имущества надо думать в первую голову... хотя кому как... случаи, когда 18-тилетняя каждый год за прадедушку выходит замуж и разводится (или хоронит) не в счет...
а за то, что на юриста психов вешать начнут (а 100% начнут), нужно еще доплачивать
onna12
23.01.2017
блин, ну предложи им бесплатно между собой договориться!
неплохой совет! однако зачастую собачатся и срут друг другу по полной, не взирая, что и юристов кормят двух как минимум и т.д.
ой, записываю))))
если ребенку до трех лет, можете еще подать и на алименты на содержание себя
к сожалению недавно исполнилось 3 года
-TAB-
23.01.2017
Это наоборот - к счастью.)
в данной ситуации наоборот, когда по судам то бегать?
-TAB-
24.01.2017
А был бы ребенок меньше - свободного времени чтоб по судам бегать прибавилось бы?
рекомендую ник Dobro
(правда давно не видел его форуме)
pover.su
23.01.2017
Компостеров писал(а)
рекомендую ник Dobro <br> (правда давно не видел его форуме) ...

гавнюшечка. ты правда не знаешь как он ооохи ликвидировал, погугли на этом форуме...
:(
//НЕ РЕКОМЕНДУЮ не банить ник Компостеров, поскольку его советы уже целый раз могут привести к очередному "всеюристыжлобы" - исходя из ранее озвученных на юрфоруме жалоб на исполнителя, ничего личного...береги пальцы!
XandrNN
23.01.2017
Компостеров писал(а)
рекомендую ник Dobro <br> (правда давно не видел его форуме) ...

Да ладно, с чего такая радость?))
Возможно, в связи с его предложением запостить на форуме базу "рыб"))
XandrNN
23.01.2017
Что за предложение?
Если мне не изменяет память, товарища с ником "Добро" звали Юрий Девятов.
XandrNN писал(а)
Юрий Девятов.


Вот что находится по персоне...

www.nn.ru/community/biz/jurist/?do=read&thread=647196&topic_id=12564104
Давненько, еще году эдак в 2007-2008 предлагал запустить базу утопически универсальных "рыб" на юрфоруме. Не встретил поддержки, обозвал всех жлобами (утрирую) и обиделся (снова утрирую))
onna12
23.01.2017
а чего утрировать.....так и было.....
а потом пришли его клиенты к нам на форум и рассказали о деятельности этого....мм...деятеля.....
стараюсь быть мягче)
мягкий юрист - жареный лед
ну пусть так)))
даже на сайтах судов есть образцы
nizegorodsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=information&rid=70
onna12
23.01.2017
интересно, а на сайтах у зубных врачей тоже есть образцы?
horntail
23.01.2017
Да, купюр, принимаемых в оплату.
pover.su
23.01.2017
А вот ты смееся, а мне чуть в новогодье какраз по поводу развода с зубнушкой порывались зубы посмотреть, чуть ли не бартером за конс по разводам - хотя грил что я по налогам, и практолог тоже не нужен...еле отвертелся, а вить могли и лечить начать...
:)
onna12
23.01.2017
а ты скажи, что у нас на форуме - все юристы - зубоскалы))))))
и вот еще! - налоговому спецу в зубы не лезут!)))
.
. Клинит
pover.su
23.01.2017
Мари-Хуан писал(а)
. Клинит ...

чо, у вас тож второй клиент за день взаймы просит - и даже не на оказание вами юруслуг, а на свои хоз.расходы?
:)
//это нормально, январь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...