--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Участок ИЖС после покупки стал участком сельхозназначения

3904
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
андреу
11.01.2017
День добрый! Купил участок категории ИЖС в Богородском районе около п. Бурцево, у меня на руках свидетельство ИЖС. Далее через год, приходит уведомление от Федеральной кадастровой палаты по Нижегородской области , что в соответствии с утвержденным генеральным планом Доскинского сельсовета категория земель ИЖС изменена на категорию сельхозназначения. Можно ли отсудить обратно ИЖС и сколько это может стоить?
Стоить может дорого и можно ничего не отсудить...
Купили в каком году? Что-то построили?

https://rospravosudie.com/co...s/act-428737942/

nevinnomysky.stv.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=1205
LavandaV
11.01.2017
Согласна, что такая категория дел достаточно сложная. Но в приведенном решении учтена воля собственника.
Подскажите, пожалуйста.

У меня все наоборот. Земля в собственности под ИЖС, получал ГПЗУ, в этот момент наше Сормово у Хальзовской перевели под многоэтажку и мне в итоге отказали в РнС.

Судиться с архитектурой также? Какая вероятность успеха?
Надо оспаривать акт администрации по которому перевели , это в суде, если администрация и архитектура откажут. А это КаС РФ.
Alkesta
05.04.2018
А где там многоэтажку собрались строить?
Там метро в будущем пойдет и они в 2011 решили поменять землю на будущее((
на Хальзовской будет метро?
ничего себе, как далеко в будущее они смотрят :)))))))
было бы смешно, если бы не было так грустно. дом достроил и он теперь не зареген
pover.su
02.04.2018
Юристище писал(а)
Стоить может дорого и можно ничего не отсудить...

+1, если про аэропорт и зоны отчуждения. БОЯН, на жалобный с этим и нижегороцкую политику...
:(
LavandaV
11.01.2017
В любом случае надо разбираться на каком основании изменена категория земли. В уведомлении об этом указано? И из полного понимания, ситуации принимать решени о предмете спора.
Изначально, как я потом выяснил, это были участки под картошку и имели категорию сельхозназначения ,потом их кто-то скупил, и вышло решение местного сельсовета (сессия) о том, что данный земельные участки присоединяются к населенному пункту д. бурцево, потом участки продаются покупатели на основании решения местного сельсовета получают документы ИЖС на гербовой бумаге, печати, все как положено. Далее администрация должно была подать документы на изменение генплана в архитектуру г.Богородска, и она их подала только без учета этих участков. И соответственно собственники получили уведомление, о том что категория участков изменилась на участки сельхозназначения для дачного строительства. Основание - изменения генплана.
Развод кроликов? или некая дурь мсетных властей?

Прокурора озадачьте для начала...
То, что это мошейничество, это и так понятно, у меня вопрос есть здесь юристы кто может решить данный вопрос за вознаграждение или может подскажите к кому обратиться?
Мошенничество? Тогда в полицию и СК с прокуратуруй... там юристы кругом - их работа уже оплачена...

Вы уже обратились... кго Вы выберете и что будет в итоге - я не скажу...
Это мы уже проходили, жалобы подавали, получили ответы, что все по закону.
И суд так ответит - готовы к такому сюжету?

Куда жаловались? Вас таких много? Когда купили участки? и когда Вас на землю спустили... к картофелю поближе...?
спустили конечно не картофелю, участки стали сельхозназначения для дачного строительства.
Купил в марте 2013, уведомление получил в октябре 2014. Участков много, около 80
За 2 года никуда никто толком не обратился? Сделки все взад надо было ... уголовку трясти... шум пднимать и т.д. А может реально дачи строить и жизни радоваться? Картошечка. огурчики...
Так в принципе большая часть собственников и поступили. Живут и радуется, строят дома. Просто хотелось мне хотелось купить участок ижс, т.к у дачи есть некоторые ограничения.По поводу оспаривания сделки - это фактически невозможно, т.к совственник всех участков гражданин Украины, а продавали их по доверенности.
Кидалвово было продумано... Если уголовки не будет с привлечением местных деятелей, то шансов маловато...
А вас это изначально-то не смутило?Или цена сладкая?
pover.su
13.01.2017
+1, уши торчали - понимал что заяц, но за медведем же охотились, показалось что он, аха...
:)
дело в том, что я консультировался с юристами перед покупкой земельного участка, причем у 2 разных юристов, мне составили договор, посмотрели документы -сказали все нормуль. Типа если будет свидетельство с ИЖС, то закон обратной силы не имеет.а оказалось имеет. А по деньгам я в принципе не потерял ,я могу участок продать - дачу там построить можно без проблем. Просто я хотел ИЖС(под ИЖС можно и кредит взять и налоговый вычет получить итд) .
андреу писал(а)
А по деньгам я в принципе не потерял ,я могу участок продать

Над этим и подумайте...
Wiserod
17.01.2017
Ну так в свидетельстве ИЖС? В кадастровом ИЖС? Ну так письмо кадастровой не имеет правоустанавливающей силы. Не показывайте его никому да и все. Ни в банке, нигде.
андреу писал(а)
Так в принципе большая часть собственников и поступили. Живут и радуется, строят дома

А ничего что там нефтепровод проходит и именно поэтому перекели в сельхоз?
Снесут их когда построятся.
Никакого нефтепровода там нет. Обыкновенное расп-во. Одна т-ь пока была главой администрации продавала все что можно, а сейчас молодой и борзый... Делает все по закону.... и такое очущение что специально такие косяки не прикрывает, а наоборот старается все выявить... кстати может потребовать строения сломать... легко... заборы в деревне все выровняли... через суд.... да и картошку там сажал совхоз. Земли-то были совхозные. Потом рейдерский захват...
Извините, может пишу не совсем понятно... с телефона....
Из решения суда:

https://bogorodsky--nnov.sud...=0&text_number=1

Вид разрешенного использования земельного участка был определен постановлением Главы администрации Доскинского сельского совета Богородского муниципального района <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ No и нашел отражение в документах Росреестра. Однако, согласно, утвержденного градостроительного плана д. Бурцево, установлено, что земельному участку принадлежащему истцу на праве собственности, проложен трубопровод высокого давления ОАО <<Сибур-Нефтехим>> - этиленопропиленопровод. Участок истца находится непосредственно на трассе трубопровода в охранной зоне. И соответственно был изменен вид разрешенного использования земельного участка, стало невозможно вести подсобное хозяйство, невозможно любое строительство. Изменения произведены без извещения собственников земельных участков и без общественных слушаний.

Связывался я с тамошней администрацией. Говопят по ошибке забыли про трубопровод и перевели в земли ижс. А когда продали то резко вспомнили про трубопровод и перевели земли обратно в сх.
Обычное мошенничество на уровне администрации. Суды и прокуратура похоже тоже имеют интерес. Все жалобы как в песок.
Слушайте...я с детства приезжала к бабушке с дедушкой в Бурцево и никогда там не было нефтепровода.... как Вы его назвали... так где же конкретно ваши участки??? Вдоль дороги в Ефимьево вроде столбики стояли.... Ну по оврагу у кладбища газопровод вели.... может это недавно проложили... даже после того как Вы купили участки??? Как это называется? Сервитут????
А вот решение о сносе.

https://bogorodsky--nnov.sud...=0&text_number=1

А вот ещё одно решение с отказом и снова трубопровод и Сибур.
https://bogorodsky--nnov.sud...=0&text_number=1

Мафия.
по ссылке сейчас пусто.
Есть данные по которым можно искать?
я в Вашей теме дал ссылку...
Хорошие у Вас аргументы... про детство золотое... бабушку с дедушкой... суд такие в основу решения положит, однозначно!
Если честно, детство может не совсем золотое. Просто не впервый раз наталкиваюсь на подобные темы.... пытаюсь понять (для себя, как для местного жителя), где такие участки... тем более в некоторых темах отвечают т.н. владельцы коттеджных поселков и продаваемых земель, заявляя что эти земли изначально продавали под дачное строительство...
NATUSIA1975 писал(а)
пытаюсь понять (для себя, как для местного жителя), где такие участки...

Вот адресочки.
onna12
11.01.2017
Мари-Хуан писал(а)
.Обычное мошенничество на уровне администрации. Суды и прокуратура похоже тоже имеют интерес. Все жалобы как в песок. ?

с ними в компании еще куча органов
pover.su
11.01.2017
андреу писал(а)
То, что это мошейничество, это и так понятно, у меня вопрос есть здесь юристы кто может решить данный вопрос за вознаграждение или может подскажите к кому обратиться? ...

Думаю что...с гарантией Фирсов - может, Александр...который смог - Кузнецову под небо г-на Шанцева поставить, в суде...вопрос лишь в "возьмет ли" - при условии что у Вас денех хватит (думаю сотки три для начала стоит заложить в бюджет). Ксандра попытайтесь заинтересовать...тоже вполне себе сможет, если увидит и возьмет...я пас, спецуха и не тривиально...
:)
LavandaV
11.01.2017
Что значит документы ИЖС? Свидетельство на право собственности или постановление Главы сельсовета?
Не было документов... были намерения и кидалово...

типа я Вам ковер продаю, и говорю, что он самолёт... а он только вниз летает... печалька...
У меня на руках свидетельство ИЖС
Но оно типа липовым стало? Вы строиться не пытались ? Разрешение получать и т.д. ?
Липовым оно не стало, просто при продаже или других действиях, я получу уже свидетельство с категорией земли сельхозназначения
LavandaV
11.01.2017
На первый взгляд вижу ст 57 ЗК РФ о возмещении убытков в связи с изменением категории без согласия собственника участка. Но надо более комплексно подойти к вопросу. Пока не понятно, зачем это сельсовету. Как минимум теряются налоги...
Сельсовет в доле был скорее всего.

А вот про убытки вопрос интересный.
Как их доказать, если цена земли сх равна цене дкп?
Тухлячок, скорее всего....
LavandaV
11.01.2017
Не стоит торопиться с такими выводами не имея полной картины.
По бурцево уже штук 10 судебных процессов было. Везде отказ. Иски разные.
Я же чую...
Генеральные планы районов формировались долго, к тому же их правили в течении длительного времени,вносили изменения.
Были времена, когда присоединяли участки сельхоз.земель к населенным пунктам, для смены категории земель, быть может там нарушили условия присоединения или процедуру.
Нужно все смотреть внимательно, -кто? что? как? делал
onna12
11.01.2017
22 декабря я через суд (правда арбитражный) обязала администрацию одного (вашего-вашего))))) района внести информацию о границе по генплану.
суд меня поддержал, хотя решение пока в силу не вступило.
конечно, сейчас поздно говорить о том, что вы были должны (все проверить, запросить, уточнить и т.д.)
но я вам посоветую не сдаваться и судиться.
А где конкретно находятся Ваши участки? Предъидущая глава администрации Хренова там много дел разных натворила. А сейчас Хохлов доделывает. Это Хреновских рук дело.
Если не секрет то как фамилия продавца?
Есть подозрение на организованную группу.
продавец ЖУК
Гражданин Украины? И даже не однофамилец известного в НН гражданина?
Михаил валерьевич?
Который действовал в интересах Жук ольги арсентьевны.
Точно, значит это тема Вам уже знакома! То что касается жалоб во все инстанции это мы уже проходили, инициативная группа этим уже занималась, результат ноль. Я думал, может, кто возьмется за это дело как юрист, но видно здесь такого человека нет. Всем спасибо за внимание и понимание! Все см. фильм Левиафан))
андреу писал(а)
Я думал, может, кто возьмется за это дело как юрист

Приходит как то гражданин с вопросом а не поможете ли оспорить договор продажи квартиры.
Оказалось что решение суда уже есть.
И кассация тоже отписалась.(старый гпк)
И в надзоре жаловались.
И даже в верховный жалобу написали и ответ получили.

Гражданин обещал половину суммы от стоимости квартиры.
pover.su
13.01.2017
Аванс надо было взять, под правильный догр. И попытацавновьоткрывшиеся сословзаказчика еслижук или подобное.
:)
pover.su
13.01.2017
Вы жука то с кем из левиафанов сАссоциировали? Многие скажут - не возьмусь ни за сколько никогда, даж если жрать будет нечего и однофамилиц-а...ибо работаешь по гаугелю - и живи на гаугеле, или лучше украл-выпил-в тюрму...пока не дойдет что все возвращается в этой жизни! Как человек - человеку...чеммогу.
:)
Я думаю помочь тут может только коллективная бомбардировка генпрокуратуры, правительства и администрации президента всеми разом.

Но останутся ли активы для удовлетворения требований у виновных лиц к моменту возбуждения дела если его возбудят - большой вопрос.
Нужно посмотреть, чтоб подтасовок не было или фальсификаций,в кадастровой палате не занимались изучением документов,но могут быть и иные основания.
Я тут земельным участком на реке хальзовка занимался.
Участок сформировали прямо на реке и по липовым документам отдали в частные руки.

Явное мошенничество и ущерб государству.
3 года потребовалось чтобы прокуратура возбудила дело и подала иск на возврат земли, которая не может быть передана частным лицам в соответсивии с ЗК РФ.
LavandaV
12.01.2017
По аналогичной ситуации Определение ВС РФ от 27.09.2016 No 309-ЭС16-5381 по делу No А71-15106/2014.
Решение о сносе дома в 150 метровой зоне трубопровода оставил в силе..

Я имел ввиду возмещение причинённого ущерба.
я насколько знаю охранная зона продуктопровода 100 м!
Там газопровод.
Wiserod
17.01.2017
50 метров справа, 50 метров слева
Сельхоз.земли были переведены в ИЖС, сейчас кампания по всей стране по возвращению такой земли назад в сельхоз.земли.
Попробуйте через суд. Дело неимоверно затратное. И шансы, думаю, не велики. В виду новой партийной линии - вернем сельхоз.земли народу для импортозамещения....
Ресторанный критик писал(а)
сейчас кампания по всей стране по возвращению такой земли назад в сельхоз.земли

Сейчас по всей стране левиафан.
В переводе на бытовой криминальный беспредел на всех уровнях власти.
В 90 ые стращали, что во власть прорвётся криминал и разрастётся спрут и никако катани не спасёт.
Вот это благополучно и произошло.
Мари-Хуан писал(а)
В 90 ые стращали, что во власть прорвётся криминал и разрастётся спрут и никако катани не спасёт.
Вот это благополучно и произошло.

Абсолютно точно подмечено.
nikita=
05.07.2017
У меня такая же ситуация. Только есть письмо из обл. кадастровой палаты, что отмена или изменение генерального плана не является основанием для внесения изменений категорий и вида разрешённого использования без волеизъявления собственника. В соответствии со ст.2, ч. 1 ФЗ от 21.07.1997 года No 122 -ФЗ " О государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним", государственная регистрация является единственным доказательством существования зарегистрированного права, которое может быть оспорено только в судебном порядке. Надеюсь вас в суд не вызывали и решения об изменении категории не выносили. Если пойдёте в суд, то проиграете. На сайте Богородского городского суда наберите в поисковике Администрация Доскинского сельсовета и увидите сколько к ним исков. Всем - отказано. Судья один и тот же. Делайте выводы. Здесь имеет место сговор группы лиц, документы ещё в прошлом году отправлены в Москву в разные инстанции, поэтому на сегодняшний день этим вопросом занимается отдел по борьбе с экономическими преступлениями г. Богородска. Вам лучше туда написать заявление на незаконные действия главы Доскинского с/совета Хохлова. Это он вносил сведения. Письмо No 685 от 15.07.2013 года. Там уже более 20-ти заявлений. И дело это под контролем отдела по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями. ( г. Москва).
nikita=
02.04.2018
Соседи, наберите на сайте Ниж. областного суда фамилию Воронцов М. выйдет решение от 25.01.2017 года, которым обл. суд отменил решение тухлого Богородского суда, а именно. Воронцов М. обратился в Богородский гор. суд с иском к администрации Доскинского сельсовета о признании незаконными действий администрации , связанных с необоснованным изменением границ д. Бурцево и исключением принадлежащего ему на праве собственности земельного уч-ка из границ нас. пункта д. Бурцево..
Решение обл. суда: признать действия администрации Доскинского сельсовета, связанные с необоснованными изменениями границ д. Бурцево НЕЗАКОННЫМИ!,обязать администрацию Доскинского сельсовета Ниж. обл. внести изменения в ген. план сельского поселения земельный участок, принадлежащий на праве собственности Воронцову в состав д. Бурцево.... С 2015 года более 25 человек, пострадавшие от действий Хохлова, имеющие свидетельства о гос. регистрации с адресом д. Бурцево, ул. Радужная подавали иски в Бог. тухлый суд и все получили отказы, не поддерживал и областной суд, но время идёт, "ушли" Шанцева, Морозова-министра сельского хозяйства, которые не вылезали из Богородского района и началось "потепление". Охранной зоны тоже нет, посмотрите на всех сайтах, даже координат нет в кадастровом паспорте Сибур- Нефтехима, в графе "выдел земельных участков" - прочерк. Кадастровая стоимость всего продуктопровода чуть более 400 000 рублей, ровно столько, за сколько вы купили свои земельные участки. Приблизительная стоимость металлолома 149 км этой трубы более 3 млн. рублей. Вот и думайте, кто нам напартачил, в интересах кого? Кстати в Богородском суде когда смотришь какое - либо дело в графе "движение дела", был пункт "обжалование решений", а теперь его нет, это для тех, кто прочитал решение,чтобы не захотелось больше идти в суд, половина решений отменена областным судом.
А юристище пусть даёт консультации у себя в сартире.
pover.su
02.04.2018
nikita= писал(а)
Охранной зоны тоже нет, ...

ну на нет и суда нет (вернее есть, как вы тут раскричались) - ВЫ ДУМАЙТЕ, оно ваше - а в общем порядке при изменении категории/назначения чаще аблокатят - чем как у вас, поэтому юристище вас туда и послал, не вникая - безсплатно же. не судите строго, а то принесут.
:)
nikita= писал(а)
А юристище пусть даёт консультации у себя в сартире.

А в каком месте я что-то не то сказал?

и сОртир, если что... но не для консультаций он... хотя до Вас, возможно, именно там лучше доходит... :-)
И Вы недоствоерную информацию о судебных актах облсуда привели

там две частные жалобы были рассмотрены 25.01.2017

oblsud--nnov.sudrf.ru/module...2&case_id=258625

oblsud--nnov.sudrf.ru/module...1&case_id=258625

А вот дела Воронцова М.Е. в Богородском городском - адвокат не помог, обжалования я не нашел...
bogorodsky--nnov.sudrf.ru/mo...=0&text_number=1

и еще одно - адвокатесса та же и тот же превосходно неизменный результат - отказ -
свеженькле относительно решение
bogorodsky--nnov.sudrf.ru/mo...=0&text_number=1

Резюме - ничего Воронцов М. не выиграл, но покормил адвоатессу, видимо...
А Вы, неуважаемый, посидите в сортире, подумайте о том, зачем Вы лживую информацию тут выдали? Прёт так?
что за бредовые исковые требования
покормил, это точно
Выше некто "никитка" пургу нёс... как я усматриваю...
А Долганова Н.В - молодец... Два дела провела блестяще! :-)
да уж, ослепила
вот и пойми, что это- то ли "ну, если очень хочешь, напишем, как требуешь", то ли объем знаний таков
Тут я не готов судить строго - наши суды такие весёлые! И я не в восторге от их писанины, возводящей в ранг закона бред некий... так 11 000 000 = 0 и возвели в должное! :-D пустячок, а мне вот неприятно... И я уже не думаю, то ли я дурачок, то ли иное...
можно и не строго, только вот убытки можно взыскивать от противоправного поведения
не, пытаться взыскивать-то от любого, бумага стерпит , результат закономерен
ха-ха... противоправность не оспаривал никто - она судебным решением установлена... а вот далее - цирк типа шапито! :-D
смешно
изменения в градплан и ПЗЗ вносятся противоправно?
Мы о разном... извините, показалось, что Вы про меня... :-)

А Вы про иск второй адвокатессы...
неприятно
только пока у нас будут держаться линии партии, как ни выдумывай суть требований, результат тоже будет один, хотя и пессимистично звучит
на данный случай есть разъяснение-реверанс, что даже при смене РИ можно использовать так, как было на момент смены
а можете текст решения скинуть сюда или в личку?
Вам недостаточно ссылок, которые я привел? Вы не верие мне, что никиткаа пургу гонит? Я конкретно по его вводнйо - Воронцов М., 25.01.2017 - облсуд... и т.д. НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО! (отмену определений при приеме заявления не считаю особой заслугой).
А что? А вдруг?
Ха-ха...
Хорошо, пусть никитка даст сссылку на дело, где есть решение в пользу любого гражданина по аналогичному спору...
подождем... вдруг есть такое ... я про Богородский городской суд или облсуд....
pover.su
06.04.2018
Юристище писал(а)
Ха-ха... <br> Хорошо, пусть никитка даст сссылку на дело, где есть решение в пользу любого гражданина по аналогичному спору... <br> подождем... вдруг есть такое ... я про Богородский городской суд или облсуд.... ...

не суди строго никитку и подобных, они думали что обманули систему - када в дачном домушку построили или подобное на сельхозке горбатить задешево...а тут пришли дяди - решили, отжали...этажнезаконна!
:(
/зато поймет что GRом знание базовых понятий права и основ законодатльства не заменишь. что в личном что в важном. не так просто доказать "политическую целесообразность" - проще по закону, для этого надо знать и понимать.
я никитку сужу по бОльшей части за предоставление им недостоверной информации... зачем пургу гнать про Воронцова М. и удовлетворение 25.01.2017 облсудом его хотелок? я про существо спора, а не процессуальные игрища...
ну, и меня не надо упоминать всуе...тем более не по делу... :-D
А вот актуальное на сегодня по теме. как бы не пукал в сортире никитка...

oblsud--nnov.sudrf.ru/module...1&case_id=261144
Ндааа. Типа органы ни причём. Изворачиваются как могут, когда надо.
pover.su
06.04.2018
scorpion of r писал(а)
Ндааа. Типа органы ни причём. Изворачиваются как могут, когда надо. ...

а вы не знали - что государство это аппарат насилия в интересах господствующего класса?!
:(
//главное - не скрывать это от клиентов, выжюрист.
Если быть точным, то особая сила, для подавления угнетенных)
Юристище писал(а)
как бы не пукал в сортире никитка..

никитка сам ошибочку исправит... случ :-D айно вкралась...
nikita=
07.04.2018
Юристишко, в сортире пукать можно,- на сайте нельзя. У тебя то есть участок, или ты казачок засланный? Соседи, наберите в публичной кадастровой карте No зем. участка 52:24:0030001:2411. Это участок Воронцова и увидите, что он возвращён в границы населённого пункта д. Бурцево и вид разр. использования как и прежде для ЛПХа, раньше был для "сельхозпроизводства". Теперь мы занимаемся тем, чтобы всю улицу Радужную вернули в прежние границы д. Бурцево и поменяли категорию. Постановлением администрации от 15.07.2013 года No 685 за подписью Хохлова улицы Радужная, Тополиная, Солнечная вылетели из границ д. Бурцево. Постановление в открытом доступе. Да, требуется время, чтобы победить систему, это трудно, но возможно. Ещё раз для "тупого" . На сайте обл. суда в разделе " поиск" наберите фамилию Воронцов, второе дело сверху, нажмите " решение и читайте. Как ещё объяснять?
Вместо того, чтоб дерьмом разбрасываться, ссылку на определение давай, раз ты его там видишь.
А ты сам можешь набрать и тут ссылку выложить. умник? :-D

Я рад за Воронцова М., деньги на развлечения в судах с адвркатессой у него есть, это хорошо!
nikita=
07.04.2018
Ссылку сделал на возмещение убытков а не на внесение изменений в категорию и вид разрешённого использования. Точно ты, Юристище засланный казачок. Про убытки в моём посте нет ни слова. Да и дураку понятно, не будут суды взыскивать убытки с муниципальных и государственных органов.
В отличие от тебя, я ссылаюсь на документы, а не на левые решения.
Ещё. Хохлов накосячил не только нам, но всему сельсовету, за исключением избранных. 25.02.2018 года в Буревестнике был сход жителей, где все дружно сказали -"вон Хохлова из сельсовета". Кому интересно посмотреть кино, то этот сход на сайте Ютуб, там наберите в поисковике Сход жителей Доскинского сельсовета Богородского района Нижегородской области. Терпение народа закончилось. Интересное кино. Юристище, прекрати людям мозги пудрить.
Умник, ты долго вонять будешь? Ссылку приведи на решение. А раз нет её - то так и пиши...

И почитай, что было по Воронцову судом вынесено...
ссылки я давно привёл выше... до убытков блестяще проиграно дело по существу вопроса...

Ты с адвокатессой в доле, никитка? :-)
nikita=
10.04.2018
Где найти решение суда, я написал. На этом заканчиваю беспредметный разговор. А юристишко так и не ответил, есть ли у него участки в д. Бурцево, которым изменена категория. Видно тусуется на сайте, так как работы нет . Никто-то тебя не нанимает. О, ЮРИСТИЩЕ! Более мне неинтересно отвечать на идиотские вопросы. Кому надо, заглянут на сайт обл. суда и всё найдут, а так же в публичную кадастровую карту. А Юристишко, пусть и дальше слюнями брызгает и вводит людей в заблуждение. Можете не отвечать, всё равно не прочитаю.
нет больше нового чего то по участкам Бурцева, Жуку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...