--}}

Срочно нужен хороший психиатр

12155
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Именно психиатр, и адекватный, грамотный специалист, не который пролечит по шаблонной схеме, а применит индивидуальный подход. Пожалуйста, помогите. Там, куда уже обращались - врачи выдали направление на Июльские дни, Ляхово. Проблема, как мы понимаем - у человека - глубочайшая депрессия.
bizet
19.07.2012
Глубочайшая депрессия лечится в стационаре, ни один нормальный психиатр на дому ее лечить не возьмется, т.к. это грозит суицидом пациента... Поэтому Вам и выдали направление в стационар.
А кто нить слышал про карпухина?
попробуйте к Зелексону Б.А. обратиться в "Планету людей".
Byzya
22.07.2012
Калабанов Борис Николаевич ,наберите в поисковике ,есть номер,на Ванеева он сейчас .
Вы обращались к нему? Почему именно к нему рекомендуете? Спасибо!
Byzya
26.07.2012
Да, во многом мне помог. Конечно работать должны вы сами. Никто вам не поможет,если вы сами не приложите усилий. Вот тел.нашла 2783783.
Byzya
26.07.2012
Хочу добавить,что человек он достаточно своеобразный ,как и все психотерапевты-психиатры. Мощный спец, знаю обращаются к нему совсем крэйзи,помогает. Я бываю с депрессиями. Насколько тяжелый ваш случай,не знаю,сходите,все поймете с первого визита,стоит или не стоит ходить.
Спасибо! Почитал про него отзывы, да уж, своеобразный. Не понравилось то, что пишут, что приходишь на индив. занятие, а он собирает группу и работает в комплексе со всеми (а проблемы то разные)
Byzya
29.07.2012
Да ну что вы, ради Бога,занимайтесь индивидуально ,это просто дороже ,так и скажите,хочу тет-а-тет,нет вопросов. Вообще, психотерапевт- врач которого как никакого другого надо искать "под себя". Можете попробовать Голанда :-):-):-) но я от него,как от огня сбежала ,а кто-то доволен:-):-):-)
bizet
30.07.2012
Если уж выбирать психотерапевта, то Зелексон.
Но он, как хороший ответственный психотерапевт, глубочайшую депрессию без помощи психиатрии (медикаментов) лечить не будет.
Byzya
30.07.2012
Психиатрия м.б. без медикаментов ,как и наоборот. А где принимает он? На чем конкретно специализируется.
bizet
30.07.2012
Byzya писал(а) Психиатрия м.б. без медикаментов
- но не в случае глубочайшей депрессии. Хотя, возможно, этими словами вы называете совсем другое состояние.
В Планете Людей, думаю, его можно найти. Специализация у него достаточно широкая. Но суть не в этом. Он не шарлатан, а грамотный специалист, лечить реально глубокую депрессию одним словоблудием не будет.
Byzya
31.07.2012
Я вам не про ненужность препаратов,просто вы объединили психиатрию и медикаменты ,что якобы психиатрия для вас это медикаменты,а медикаменты это психиатрия. А препараты НУЖНЫ , но вперед них идет слово,сдуру препарат не назначают,сначала разговаривают ,собирают анамнез,а потом и лекарство. Это я вам как врач говорю и как любитель впасть в депрессуху . А доктора я посмотрела ,кажется его конек-алконавты :-):-):-)
bizet
31.07.2012
Это кажется. Просто среди пациентов психотерапевтов очень много зависимых. Нет,он универсал.
Про все, что выше, - ясен пень.
Byzya
31.07.2012
Вопрос такой: а бессонницу он лечит?
bizet
31.07.2012
Слушайте, ну глубочайшую депрессию с бессонницей, право, лучше лечить у психиатров. А психотерапевты помогут. Лечит ли конкретно он - лучше спросить у него самого :).
Byzya
31.07.2012
Да они как правило психотерапевты-психиатры, одну и ту же ординатуру заканчивают. Могут работать и тем и тем. Да и бессонница иногда так доводит,что в пору предпринимать жесткие меры.
bizet
31.07.2012
Ординатуру-то они, конечно, одну заканчивают, но все по-разному и в разные годы. Многие психотерапевты слыхом не слыхивали про новые препараты, т.к. не работают в психиатрии уж лет 20-30 как. А фармакология в психиатрии очень быстро развивается.
Поэтому психофармакотерапию лучше доверить тому психотерапевту, который еще и практикующий (в настоящее время) психиатр.
Byzya
01.08.2012
Ну мне не рассказывайте о важности препаратов и о развитии этой индустрии. Я в этом живу. Просто мне не понятно почему вы уверены,что Калабанов незнающий врач? То что нахваливаете Зелексона понять могу,видимо вам помог. Но почему считаете,что Калабанов хуже? Кстати его специализация как раз таки психиатрия. И я знаю,каким людям он помогает,но это не дает мне права умалять достоинства вашего доктора,т.к.я ничего о нем не знаю,и было бы невежеством утверждать,что Калабанов лучше его,чего собственно и не делаю.
bizet
01.08.2012
Byzya писал(а)
почему вы уверены,что Калабанов незнающий врач?

А я где-то в этой теме хоть 1 слово про Калабанова сказала?
Да, у Зелексона я сама проходила личную терапию во врем обучения психотерапии. И кроме этого о нем много позитивных отзывов от пациентов и коллег. Чего совершенно не могу сказать про других психотерапевтов, но это не значит, что считаю их хуже. Просто про них ничего обычно не говорю, т.к. нет позитивных отзывов.
Кстати, у Калабанова я была на сеансах - в качестве видеооператора еще во время учебы в институте. Он тогда рекламу себе делал. Расслабляющая обстановка, приятная располагающая внешность Б.Н., харизма есть, голос хороший, на деда мороза чем-то похож - сразу вызывает приятные эмоции... Но вот отзывов от пациентов и коллег позитивных не слышала. Уж извните, сами напросились. :). Ничего личного.
Byzya
01.08.2012
Да конечно ничего личного. Ради Бога,не тот вопрос:-) мне интересна эта тема потому как имею предрасположеннность к депрессиям. Если вы так осведомлены о психотерапии в НиНо ,то может есть еще кто-то в этой сфере? Т.к Залексон ,мне все же кажется специализируется больше на зависимостях.
Lelik81
01.08.2012
Зелексон, уверена грамотный специалист, но основное направление центра, где он принимает - гештальт-терапия. Мне кажется она не всем подходит. Я, например, вот не могу с пустым креслом разговаривать (представляя там кого-то или чего-то), чувствую себя при этом полной идиоткой и жутко некомфортно. Там этот прием часто используют - что-то представить и высказать, что ты чувствуешь. Не знаю, может у меня просто плоховато с воображением...
Lelik81
01.08.2012
Кстати, антидепрессанты в этом центре они не назначают, рецепт выписать не могут. По крайней мере мне так пояснили там, когда я туда обратилась с просьбой выписать рецепт на какие-нибудь АД. У них именно психологическая помощь и психологическое консультирование.
У меня невроз был, по крайней мере такой диагноз психотерапевт на Ульянова поставил, куда я потом дошла.
Lelik81 писал(а)
У них именно психологическая помощь и психологическое ...

То есть работают без лицензии. А даже небезызвестный Мордус обзавелся www.modus-nn.ru/licences.php
Lelik81
08.08.2012
Так Вы Модус рекомендуете? А Вы туда обращались сами? Я посмотрела ссылку, мракобесие какое-то, однако....
Я бы не рискнула туда соваться, особенно людям с какими-либо эмоциональными проблемами. Мне кажется там могут "мозг вынести" на раз-два...

Я думаю, что даже вот не психолог лучше, а психотерапевт. У меня все знакомые, которые к психологу ходили только в итоге "усугубили" свою ситуацию. Помочь реально смог только психотерапевт. У психотерапевта хотя бы мед. образование присутствует.
Lelik81 писал(а)
Так Вы Модус рекомендуете? А Вы туда обращались сами? Я посмотрела ссылку, мракобесие какое-то, однако.... <br> Я бы не рискнула туда соваться, особенно людям с какими-либо эмоциональными проблемами. Мне кажется там могут "мозг вынести" ...

Нет конечно. Но даже эти не поскупились на лицензирование своих услуг.
Ветка с моими рекомендациями здесь www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=5379920
Byzya
02.08.2012
Да уж,согласна,иногда,ведь просто выплакаться хочется понимающего человеку.Я и говорю,что каждому свой врач,надо искать,пробовать.
Fiokla08
19.01.2013
Потрясающе!!! Это необходимо (я о гештальттерапии) по-моему не только человеку с проблемами....
Подскажите, где он принимает?!!!

p.s ...возможно пустое кресло и вызвало у вас непонятные ощущения и странные чувства, так это только в первое время, я так думаю... а вообще визуализация, мысли формы и еще много чего из подобного, действенно,ну да это уже мои личные практики.
bizet
01.08.2012
Гришанин Александр Иванович, кстати, тоже очень хороший псхотерапевт, и психиатрию знает. Что-то я его незаслуженно не упомянула. К нему своих родственников отправляла. Очень понравился и помог. Раньше в ПлаСиРе на ВВ набережной работал, сейчас, надеюсь, там же.
Byzya
02.08.2012
Спасибо,запомним на будущее,тьфу,тьфу,
!
Не ходите к нему. Он странный.. я его про себя сектантом окрестила. Пришла с депрессией (уже подтвержденной другим специалистом, были назначены лекарства). Он весь прием мне мозги полоскал, что надо быть творцом. а не рабом...
Спасибо! Он мне тоже по отзывам не понравился
По депрессии - Балеева Елена Викторовна 41-95-000
Спасибо!
Пожалуйста. Есть еще Касимова Лала Нариманова или Косоногова Альбина Васильвена. Ну и Сафронов Игорь Павлович.
А Вы случайно не слышали о таком психотерапевте - Иконников Вячеслав Леонидович?
Слышал. Семашко, если не ошибаюсь?
ага,семашко.если не секрет,что слышали?
Разное. Но о коллегах, как о мертвых :) У него авторская методика аутотренига. И как любой врач работающий в такой больнице, должен быть силен в психосоматике.
а при неврозе одного аутотренинга достаточно?всмысле,только этого метода..я так поняла,что только им он неврозы и лечит.
Какого невроза? В МКБ 10, класс Ф нету теперь такого диагноза :(
как нет,если он (Иконников) его ставит...
Повторю вопрос. Какой именно невроз?
дословно было сказано так - тяжелый невроз
Ну, тогда ничего не могу сказать.
а на мой пост ниже не ответите?про этику я поняла,если че)
Когда я был интерном, Коровкин был не преподавателем, а ординатором кафедры.
понятно,спасибо)
До клинической ординатуры он несколько лет отработал в 3 больнице.
согласитесь,что сей факт человеку,не имеющему никакого отношения к психиатрии,мало что говорит о Коровкине,как о специалисте) вот тот факт,что Иконников с первого же раза поставил условие - утром деньги за 10 сеансов вперед,вечером стулья,меня,как обывателя,насторожил..почему именно 10?почему сразу за все?почему на руки,без всяких документов?если с последним более -менее ясно,то остальное насторожило и отбило охоту к нему идти.понятно,что угодить всем не возможно и одного и того же доктора могут и ругать и нахваливать,но вот почему то именно с психотерапевтом очень хочется не ошибиться.читала статьи о том,как правильно выбрать психотерапевта.но где же взять ту инфу,по которой предполагается выбор?не будешь же обходить всех и брать интервью....
ромашка33 писал(а)
где же взять ту инфу,по которой предполагается выбор?не будешь же обходить всех и брать интервью...

Самый надежный способ, кстати. Ведь многие негативные отзывы нивелируются несколькими минутами личного общения и наоборот.
Что касается денег вперед.особенность психосоматических больных в том, что работа с ними нужна долгосрочная. А наш пациент норовит соскочить при первом же улучшении. А потом еще и дает негативные отзывы в духе.

"Велели пройти курс, после 3 занятия почувствовал себя лучше. Но эффект продержался неделю.
" При этом забывая часто упомянуть, что курс из 20 занятий, а ходить перестал после 3-его.
но согласитесь,что если пациент решает вдруг соскочить раньше,то даже деньги вперед будут как раз еще одним плюсом к негативу - мне уже лучше,зачем же я должен продолжать,им только бы денег с меня содрать побольше...и все таком контексте..и отзыв будет еще негативнее.и если хочет соскочить,то пусть идет себе дальше болеет..о ком или о чем получается забота?о своей репутации на просторах инета или о пациенте?где индивидуальный подход?почему тогда всех психосоматиков под одну гребенку?получается стандартный подход ко всем пациентам.разве это гуд в психотерапии?вот такие вопросы возникают,в результате,моих,может в чем то и странных,рассуждений..
ромашка33 писал(а)
но согласитесь,что если пациент решает вдруг соскочить раньше,то даже деньги вперед будут как раз еще одним плюсом к негативу - мне уже лучше,зачем же я должен продолжать,им только бы денег с меня содрать побольше...и все таком контексте..и ...

Все тоже, что и без денег. А так доктору хотя бы добрая память останется :)
Вера в чудесные исцеления за 1 прием в целом характерна для отечественных пациентов. Я обычно спрашиваю, как давно возникла проблема. И отвечаю, что на ее исчезновение нужен сравнимый срок. Неделя - дни, месяцы - месяц, годы - хотя бы пол-года.
Новы правы, все это очень индивидуально.
а что вы понимаете под сроком давности возникновения проблемы?в моем представлении психосоматическое расстройство возникает не сразу,а,постепенно накапливаясь,дойдя до точки кипения, расстройство души начинает проявляться в конкретной симптоматике тела.откуда тогда будет отсчет?
ромашка33 писал(а)
а что вы понимаете под сроком давности возникновения проблемы?в моем представлении психосоматическое расстройство возникает не сразу,а,постепенно накапливаясь,дойдя до точки кипения, расстройство души начинает проявляться ...

Я думаю, когда как раз отрывается от конкретной ситуации. Становится автоматическими. В ситуационно обусловленных случаях молниеносные методы вполне себе работают.
если честно,ниче не поняла(
Одно дело если у человека болит живот оттого, что он не переваривает конкретного собеседника. Другое дело, когда при любом неприятном разговоре. Последнее и лечится дольше.
спасибо,понятно.
и еще,перечитала здесь много тем по поводу - посоветуйте психотерапевта/психиатра.сделала вывод что большая часть советующих - доктора.и учились эти доктора в нижегородском/горьковском меде.и стало интересно,а почему никто не советует Коровкина А. В.,преподавателя кафедры психиатрии нгма?слышала он практикует.
Lelik81
28.08.2012
Систематический хакер писал(а)
Какого невроза? В МКБ 10, класс Ф нету теперь такого диагноза :( ...

Как это нет? Мне тоже сказали, что у меня невроз был и есть, наверное, еще... :-(
После серьезного ДТП боюсь за руль сесть, а первое время после аварии вообще в машине находиться не могла, дышать от страха переставала даже... С этим справилась не без помощи психотерапевта тогда, а вот за руль до сих пор не могу сесть... От страха соображать перестаю нормально, и инструкторы, естественно все бесятся ... Это что не невроз? А что тогда?
Это как с жопой в известном анекдоте. Называется теперь это по другому. Выбирайте :)

В МКБ 10 состояния, так или иначе относящиеся к теме ?невроза?, теперь описаны в нескольких рубриках, основными из них являются: F40 F48., F50., F52., F54.

F40-F48 Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства
F40. Фобические тревожные расстройства
F40.0 Агорафобия
F40.1 Социальные фобии
F40.2 Специфические (изолированные) фобии
F40.8 Другие фобические тревожные расстройства
F40.9 Фобическое тревожное расстройство неуточненное
F41. Другие тревожные расстройства
F41.0 Паническое расстройство [эпизодическая пароксизмальная тревожность]
F41.1 Генерализованное тревожное расстройство
F41.2 Смешанное тревожное и депрессивное расстройство
F41.3 Другие смешанные тревожные расстройства
F41.8 Другие уточненные тревожные расстройства
F41.9 Тревожное расстройство неуточненное
F42. Обсессивно-компульсивное расстройство
>F42.0 Преимущественно навязчивые мысли или размышления
F42.1 Преимущественно компульсивное действие [навязчивые ритуалы]
F42.2 Смешанные навязчивые мысли и действия
F42.8 Другие обсессивно-компульсивные расстройства
F42.9 Обсессивно-компульсивное расстройство неуточненное
F43. Реакция на тяжелый стресс и нарушения адаптации
F43.0 Острая реакция на стресс
F43.1 Посттравматическое стрессовое расстройство
F43.2 Расстройство приспособительных реакций
F43.8 Другие реакции на тяжелый стресс
F43.9 Реакция на тяжелый стресс неуточненная
F44. Диссоциативные [конверсионные] расстройства
F44.0 Диссоциативная амнезия
>F44.1 Диссоциативная фуга
F44.2 Диссоциативный ступор
F44.3 Транс и одержимость
F44.4 Диссоциативные двигательные расстройства
F44.5 Диссоциативные конвульсии
F44.6 Диссоциативная анестезия или потеря чувственного восприятия
F44.7 Смешанные диссоциативные [конверсионные] расстройства
F44.8 Другие диссоциативные [конверсионные расстройства]
F44.9 Диссоциативное [конверсионное] расстройство неуточненное
F45. Соматоформные расстройства
F45.0 Соматизированное расстройство
F45.1 Недифференцированное соматоформное расстройство
F45.2 Ипохондрическое расстройство
F45.3 Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
F45.4 Устойчивое соматоформное болевое расстройство
F45.8 Другие соматоформные расстройства
F45.9 Соматоформное расстройство неуточненное
F48. Другие невротические расстройства
F48.0 Неврастения
F48.1 Синдром деперсонализации-дереализации
F48.8 Другие уточненные невротические расстройства
F48.9 Невротическое расстройство неуточненное
F50-F59 Поведенческие синдромы, связанные с физиологическими нарушениями и физическими факторами
F50. Расстройства приёма пищи
F50.0 Нервная анорексия
F50.1 Атипичная нервная анорексия
F50.2 Нервная булимия
F50.3 Атипичная нервная булимия
F50.4 Переедание, связанное с другими психологическими расстройствами
F50.5 Рвота, связанная с другими психологическими расстройствами
F50.8 Другие расстройства приема пищи
F50.9 Расстройство приема пищи неуточненное
F52. Сексуальная дисфункция, не обусловленная органическими нарушениями или болезнями
F52.0 Отсутствие или потеря сексуального влечения
F52.1 Отвращение к половым сношениям и отсутствие полового удовольствия
F52.2 Недостаточность генитальной реакции
F52.3 Оргазмическая дисфункция
F52.4 Преждевременная эякуляция
F52.5 Вагинизм неорганического происхождения
F52.6 Диспареуния неорганического происхождения
F52.7 Повышенное половое влечение
F52.8 Другая сексуальная дисфункция, не обусловленная органическим нарушением или болезнью
F52.9 Сексуальная дисфункция, не обусловленная органическим нарушением или болезнью, неутонченная
F54. Психологические и поведенческие факторы, связанные с нарушениями или болезнями, классифицированными в других рубриках.
Lelik81
30.08.2012
Ну Вы грузанули... Прямо не знаю, что и выбрать-то из такого изобилия. ... А вообще мне все нравится, хотя слов понятных маловато для меня:)
У одного моего клиента агарофобия органично сочеталась с клаустрофобией. Поэтому комфортно он себя чувствовал, только в дверном проеме.
Lelik81
31.08.2012
Жестоко с ним судьба обошлась... Хотя, это совсем не смешно, и я не понимаю Вашей иронии по этому поводу.
Мне, например, по работе частенько приходится выезжать в область в удаленные районы (с водителем правда), а после аварии у меня как назло (закон подлости?!) развился страх снова попасть в ДТП. Если честно, первое время хотелось выпрыгнуть на ходу, так страшно было в машине. Но не увольняться же, тем более работа хорошая. Теперь я, конечно, уже привыкла, но длительные поездки на авто, иногда с кимарящим за рулем водителем, мне позитива до сих пор не добавляют. А за руль я не сяду НИКОГДА!!! Хотя раньше у меня было другое мнение по этому вопросу!

И людей, которые чего-то боятся я ТЕПЕРЬ НЕ ОСУЖДАЮ, хотя раньше тоже любила над такими поржать и подколоть...
Lelik81
31.08.2012
После этого высказывания можете меня, как угодно называть и даже удалить совсем :-) Тут на этом форуме меня один называл уже истеричкой, когда я психолога искала. Мне как-то уже все равно :-) Вот!!!!!!!!!!!!
Это лечится
А не посоветуете еще хорошего психотерапевта, который расстройства приёма пищи лечит? Заранее, спасибо!
planetalu.ru/contacts.html
Телефоны: 414 3332 ICQ: 430076958

428 1423 Skype: Planeta_lu

e-mail: planetalu@mail.ru

Адрес: ул. Дунаева д. 9
LikaSh
03.10.2012
А что "Планета людей" возобновила уже работу со взрослыми? Еще неделю назад там были только детские программы и ни одного психотерапевта, работающего со взрослым населением, так как все куда-то перешли...
А тренинги планируются уже? На сайте нет информации... Обещали тренинг по тайм-менеджменту!!! Ну очччень ждем!
Давно уже возобновили. Тренинги пока детские-подростковые, но будут для взрослых.
nnmaster
05.10.2012
Еще неделю назад там были только детские программы и ни одного психотерапевта, работающего со взрослым населением

Откуда у Вас такая информация?
Целых две недели назад в Планете было несколько психотерапевтов работающих с взрослыми.
Это я говорю как владелец центра.

Там офис менеджер сейчас новенький совсем, возможно как-то не так информацию донес.

Сайт в процессе наполнения, очень надеюсь, что к началу следующей недели он будет с новым расписанием, программами и специалистами.

Проводились уже несколько бизнес-тренингов. Обязательно будут тренинги и по тайм-менеджменту.
LikaSh
05.10.2012
nnmaster писал(а)
Откуда у Вас такая информация? <br> Целых две недели назад в Планете было несколько психотерапевтов ...

Звонила в центр 26 сентября! Мне такую информацию администратор дала. Сказала, что психотерапевт есть, но нет расписания у нее пока. И про тренинги сказала, что еще только планируются, набирается новый состав тренеров, психотерапевтов и.т.д.
Мне все равно - новый, старый владелец центра или бизнес-тренер. У меня и моих коллег - свои интересы, за которые мы готовы платить. Главное, чтобы тренер был профессионалом, умел вести группу (владел ситуацией) и была информация: что, когда, где, во сколько состоится и сколько стоит.
Никого обидеть не хотела...

P.S. Вы какой-то агрессивный, страшно к Вам идти. Администраторы у Вас, кстати, вежливые.
nnmaster
05.10.2012
Волков бояться, в лес не ходить)
LikaSh
05.10.2012
Психология явно не Ваш конек... Вам бы может лучше коллекторское агентство открыть? Не думали? Мне кажется, Вам подойдет эта сфера деятельности. Круто, опять же! :)
nnmaster
05.10.2012
Ага, и открыться просто можно. Бейсбольная бита - 200р, утюг - 700р, паяльник - 1200р.
)
LikaSh
05.10.2012
Да... Профессионализм не пропьешь! Вы даже в ценах на специфический товар неплохо ориентируетесь:)
nnmaster
05.10.2012
Не мы такие - жизнь такая.
Спасибо))
всегда пожалуйста
Здравствуйте.Порекомендуйте ,пожалуйста, психотерапевта или психолога- профессионала.проблема психологическая,довольно сложная.Спрашиваю у знающих людей-врачей.Спасибо
Мало информации для рекомендации. Сложная душеваная проблема из какой сферы: здоровье, семья, работа, отношения и т.п Можете уточнить по тем контактам www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=5615747 там дают первичную консультацию и дистанционно.
Неглядя могу порекомендовать Елену Уханову, клинического психолога. Контакты сброшу в приват.
Tessl
11.11.2012
Помогите и мне, пожалуйста!! Очень нужен грамотный психотерапевт, специализирующийся на проблемах межличностного общения, проблемах построения отношений, неуверенности в себе.
У меня есть "свой" психотерапевт, но в этих проблемах она не может помочь.
Телефоны: 414 3332 ICQ: 430076958

428 1423 Skype: Planeta_lu

e-mail: planetkalu@gmail.ru
planetalu.ru/contacts.html
julialeta
02.12.2012
Иконников Вячеслав Леонидович - врач от Бога!
Брала у него интервью (можно прочитать на моем сайте), очень понравился, с тех пор дружим. Сейчас он ушел из Семашко и открыл свой небольшой кабинет на Родионова.
lana1903
04.04.2013
Подскажите пожалуйста координаты Иконникова. Серьезные проблемы у парня 16 лет.
lana1903, подскажите если вам известны контакты Иконникова. Очень нужно!
oleg-o
08.02.2013
Подскажите пожалуйста телефон Зелексона Бориса Арнольдовича
funnygirl
13.02.2013
звонила в Планету людей, он там не работает
bizet
13.02.2013
Он теперь сам по себе где-то работает, контакты никому не известны. Если только погуглить.
funnygirl
13.02.2013
и гугл ничего не дает :)
bizet
14.02.2013
Как минимум, выдает одноклассники и фэйсбук - его странички, а там можно зарегистрироваться и постучаться к нему. Не удивлюсь, если на этом форуме он тоже есть.
funnygirl
14.02.2013
ну как вариант)))
osminojka
12.03.2013
Если еще актуально, ответила в личку
я проходила лечение у Иконникова ВЛ в июле 2012года мне было так плохо что я хотела повеситься. до этого переходила ко всем врачам (сдала все анализы даже экг) в итоге я самый здоровый человек в мире. но мне БЫЛО ПЛОХО! И Физически и морально. я все чаще думала о суициде и не переставая меня одолевал ужасный страх. и тут я считаю сам Бог помог я залезла в интернет и набрала свои "симптомы" высветился сайт Иконникова. я не думая набрала номер. По телефону он ничего не стал расспрашивать я просто сказала что хочу встретиться. на след день меня привез мой молодой человек. я рассказала симптомы Вячеслав Леонидович ответил четко -невроз, надо лечить, деньги вперед за 10 сеансов. Люди я ни разу за 9 месяцев не пожалела ни о копейке!!! оно того стоит. сомневались мой мч мои родители говорили может за такие деньги сама как нибудь с собой справишься? Ребята, дорогие, невроз это такая же болезнь как скажем аппендицит! пока не "вырежешь " само не пройдет, не теряйте драгоценное время!после первого сеанса стало лучше, после 5-6 гораздо лучше! но, после месяца- двух только стало афигительно хорошо! я здорова, я счастлива! я всем своим друзьям и знакомым советую. не бойтесь вы психотерапевтов они вас не сЪедят, можно просто приехать на консультацию, Иконников врач от Бога! и я благодарна ему безмерно! если есть вопросы пишите отвечу
lana1903
04.04.2013
Помогите поджалуйста! У сына депрессия(16л) Никто не может справиться с его страхами. Неврологи отказываются. Где найти Иконникова?
lara2703@mail.ru
18.07.2013
Скажите, пожалуйста,после 10ти обязательных сеансов у Иконникова,как часто - из указанных Вами 2х месяцев и по какой цене за прием Вы продолжали его посещения .Или имеется ввиду , что после обязательного курса -Вы занимались самостоятельно.Мне это очень важно т.к сумма для меня огромная, а у меня тяжелый невроз на фоне реальных проблем со здоровьем-инвалидность , медикаментозное лечение противопоказано.Посещал уже трех психотерапевтов никто не помог. Поэтому большие сомнения в соответствии между результатом и затратами.С уважением Алексей.
brighteye
24.07.2013
Если сумма для вас огромная - не стоит. Методика у него вроде из смеси релаксации и аутотреннинга, это и за один сеанс можно освоить вполне. Так что лучше настоять на одном пробном занятии, либо пусть гарантирует манибэк после 10 в случае неудовлетворённости клиента как альтернатива.) "Нероз" он этот, как я понимаю, диагностирует абсолютно всем, если видит перспективу срубить капусту за свои шаблонные групповые говносеансы.)) Такое впечатление, что и шизофрению не откажется своим расслаблением "полечить", деньги-то неплохие.) Кстати, а сколько он сейчас берёт?
P.S. Пост Тринати слегка смахивает на адвертайзинг... Больно уж ванильная картина вырисовывается.
Тоже лечилась у него,целый год летала,а через год опять все званово,во думаю обратно надо идти)))А вы занимаетесь ещё или забросили::
Ilka
25.07.2013
Зелексон Борис принимает на съемной квартире давно в планете людей не работает, от туда вообще вся сильная команда психотерапевтов специалистов ушла. Можете попробовать обратиться к Серову Сергею или Рыбакову Павлу www.help-nn.ru/persons/
mkov
25.07.2013
Да, Зелексон Б.А. принимает на ул.Горького. Звонила ему недавно, записалась на прием в начале августа.
oleg-o
24.08.2013
Отпишитесь пожалуйста после того как сходите к Зелексону.
mkov
26.08.2013
К Зелексону ходила пока только 2 раза...90% времени мы молчим :)
"Контакт еще не стал доверительным и прочным. Здесь, давая "право голоса" пациенту (в том числе, и его молчанию), терапевт ясно проявляет к нему свое внимание, заинтересованность и подлинное уважение."
Пожалуйста, киньте телефон и адрес его в приват.
Hrulia83
03.10.2013
Пожалуйста и мне скиньте его телефон и адрес в приват. ¶
mkov
03.10.2013
В связи с однотипными вопросами в приват экономлю свое, ваше время...
Я хожу к Жиляевой Т.В. Она принимает в клинике "Александрия" и ещё на Ульянова, 41. Жиляева Татьяна Владимировна, врач психиатр-психотерапевт, к.м.н., ассистент кафедры психиатрии и мед. психологии НижГМА. Она мне помогает (слова) + назначает лекарства.
И ещё начала ходить к Зелексону Б.А., потому что для решения некоторых моих проблем нужен психотерапевт именно противоположного пола. Зелексон Б.А. принимает на квартире (ул.Горького)...Его телефон: 89056640419.
контакты Жиляевой Т.В.
+7 831 433-52-22 (запись на приём в МЦ "Александрия"),
+7 904 395-04-89 (запись на прием в НижГМА - звонить в будни с 8.30 до 15.00).
Обращалась я по поводу дистимии. Она лекарства назначила, а на психотерапию я сама напросилась к ней.
M@rgoshk@
25.08.2013
Калабанова тоже похвалю!!!!!!!!!!!! Хороший специалист и душевнишейший человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может быть кто-то подскжет хорошего психотерапевта, кто помогает справляться с вегетативными нарушениями?
может начать с невролога и ИРФТ? в том числе су-джок терапия.ИМХО.
Невролог уже был и много других специалистов и анализов. А что такое ИРФТ?
иглорефлоксотерапия
M@rgoshk@
01.09.2013
Невролог тут не поможет, всё это перерастает в тяжёлую психологическую проблему...
M@rgoshk@
01.09.2013
Вот к Калабанову как раз с ними и обращалась, у меня из-за них чуть крышу не снесло...лечились как словом, так и медикаментозно...но хочу ещё гештальтерапию попробовать, уж очень интересно...
Народ напишите в личку ,как быстро изучили аутогенную тенировку ?, у меня ,не получаеться почувствовать что рука стала тяжелой
KatyAnd
12.10.2013
если не получается почувствовать, что рука стала тяжелой, то, вероятно, аутотренинг - не тот метод, который может Вам помочь
получилось
может у кого есть запись расслабляющего сеанса ,Иконникова ,поделитесь или куплю
А он брошюрку продавал в свое время.там весь текст есть)позвоните к 6им в кли6ику,может продают.раньше (5лет назад)стоило 100р.начитаете себе на аудио и...расслабляйтесь 6а здоровье)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.