--}}

Хочу сделать маммопластику. Посоветуйте пожалуйста хирурга.

4644
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю только про Тимофеева в Персоне он оперирует. К кому ещё стоит сходить?
Заранее спасибо)
Богосьян (клиника Юлианна), Соколов (ПОМЦ), в Семашко тоже делают
В ННИТО оперирует Козеличкин Анатолий Викторович. Личного отзыва дать не могу)
Ольга ....
10.01.2014
Врач-золотые руки!!!!!!Оперировалась у него в 2013 дважды( с разными проблемами).
За Соколова (ПОМЦ)
Козеличкин отличный доктор.
За Козеличкина Анатолия Викторовича,абдомино+маммо делал мне,шикарный результат,сейчас на рино к нему собираюсь.
Flower08
27.03.2014
Подскажите пожалуйста, реально есть результат после абдоминопластики? И как Вам Козеличкин? Большой ли шов? И сколько примерно это будет стоить? У меня после родов просто кошмар, что с животом- грыжа и сильное расхождение мышц, хожу как на 7-8 месяце беременности(((( Мне рекомендуют Козеличкина, хочу Ваш отзыв тоже узнать) Заранее благодарна!
slivkann
26.04.2014
Очень рекомендую Тимофеева Максима в Персоне,я сама врач дерматокосметолог,планирую заниматься реабилитацией пациентов после пластики,сейчас присутствую с ним на операциях,всю эту ,,кухню" изнутри вижу,доктор-,,ювелир'',очень аккуратно и четко делает свою работу,анестезиолог с ним в паре-умнейший человек -Романюк.Запись к Тимофееву уже до конца июня расписана только на консультацию,операции уже только на осень.Буквально вчера девушка была с абдоминопластикой,шикарно сделано.А уж маммопластика достойна отдельно похвал.После блефаропластики мы недавно следы(швы) искали у пациентки-10 докторов-не нашли.Тимофеев из Дзержинска,мне кажется его весь ННовгород знает,люди из др городов приезжают.Соберите инфо о докторах,сходите на консультации,своего доктора нужно .Удачи в вашем выборе .
Flower08
26.04.2014
ДД! Спасибо Вам за совет, обязательно схожу на консультацию, а про этого доктора уже тоже наслышана) Я раньше осени оперироваться точно не буду, у меня было воспаление лёгких, была на 2-х консультациях, врачи не берутся раньше этого времени, слишком долго под наркозом нужно будет находиться, сказали, около 3.5-4 часов. Так что меня всё устраивает)
*Shalimar* писал(а)
За Козеличкина Анатолия Викторовича,

собираюсь к нему на блефаро, напишите пста поподробнее-как к нему на консультацию попасть, и если можно чуть подробнее: дорого ли, сколько консультация стоит? он только по будним дням принимает? Извините за много вопросов, буду рада, если ответите.
Консультация у Козеличкина - 500 рублей (это норама по Н.Н.). Позвоните ему (если такая необходимость, у Вас ещё не отпала), он очень приятный в общении доктор, его тел.:+ 7 950 379 24 62.
P.S.: если, блефаро Вы уже сделали, поделитесь, пожалуйста у кого и каков результат
Уже сделала, у Козеличкина, тут где-то тема висит об этом, с фото:))
Не, не тут:) перепутала форумы, на парфюмерном!!! Если кратко - я безумно довольна!!!
Lina878
10.11.2014
я вот тоже была на консультации у Козеличкина АВ, очень приятный как человек,
в разговоре сним, понятно что он профессионал своего дело, но хочу еще на консультацию попасть к Тимофееву М.Э., но унего ближайшее 3 месяца записи нет, девочки кого еще порекомендуете?
спасибо!
приват, вопрос
Ответила, скинула вам ник девушки, которая грудь делала, я сама только веки, в хрудях не ориентируюсь:))
ksuha522
21.12.2015
Вы делали нижнее блефаро или верхнее? Швы незаметные получились? Сколько по деньгам вышло?
Я делала верхнее, сейчас, по-моему, около 30 000 с анализами получится. Швы при верхнем блефаро в принципе не заметны-они в складке века прячутся. Первые полгода после оп были едва видны хвостики швов "стрелочки" у внешних уголков глаз, но сейчас и они практически стерлись.
ksuha522
22.12.2015
Спасибо за ответ. Надо же. А я двоих видела месяц после операции, у них хвостиков не было. Одна в Питере делала, другая в Нижнем у Тихоновой. У обеих и верхнее и нижнее блефаро.
У кого как заживает и как и сколько отрезано, тоже скорее всего важно.
Линдал
26.12.2014
Здравствуйте, вы сделали у Козеличкина рино?)
Добрый день! скажите а вы сделали рино у Козеличнина? и как вам результат? сколько по стоимости? что делали?
Делала,результат очень нравится,на Парфюмерном форуме есть моя тема по рино с фотками,посмотрите,делали все,что можно сделать с носом) 2 года назад стоило около 50 т.р. вроде, цена индивидуальна и зависит от фронта работ.
diper
30.04.2014
я делала блефаропластику у Богосьяна Родиона Александровича, он принимает в клинике Юлианна на Рождественской, мне очень понравилась. помолодела лет на 10, осенью собираюсь к нему же на абдоминопластику
Evgeniya5
08.11.2014
У меня сестра делала у Катичевой.
ksuha522
25.12.2014
постою, послушаю
Dashulkaa
31.12.2014
Волшебник Козеличкин А.В. , золотые руки и просто очень душевный человек.
а где он оперирует? записываться надо заранее?? контакты какие есть?
Dashulkaa
16.02.2015
В ниито или в женском центре, на консультацию не проблема записаться, всегда время находит, а если договоритесь на операцию, там уж как местечко свободное у него будет, оперирует каждый день. Я ждала недели три ,кто то меньше , кто то больше, как уж вам повезет ). В любом случае пока анализы сдать и пр, тоже время надо.
Dashulkaa
16.02.2015
Контакты в приват кинула.
DMV
15.07.2015
Можно контакты тоже в приват?
Dashulkaa
15.07.2015
Да конечно ).
В привате.
Честно говоря удивлена таким отзывам о Соколове, видимо всякое говорят.
У меня лучшая подруга делала у него в Академии Вип, за 150 тр - туда входило все все с имплантами.
Говорила, облизал ее с головы до ног, и в восторге от клиники была. В Помц принципиально не пошла, не ходила как то по левому платить.

Результат просто очень завидный)))) я сама грудью кормлю, вот жду - скорее к нему.
Florencia
15.07.2015
Меня он выпроводил. Сказал чтобы носила бюстгальтер с косточками и тягала гантели.
в ПОМЦЕ тоже все по прайсу,даже мне)))
MiAmore
21.12.2015
Про Тимофеева в последнее время очень плохие отзывы, ужасные швы, рубцы. Работы Козичкина видела на форумах-ужас ужасный, к толстенным неровным швам и рубцам там еще прибавлена и кривая форма((( Мое мнение в Нижнем операцию делать не у кого! В Москве выделила бы, Белого, Бакова, Салиджанова, Грудько.
У меня шов от абдомино и маммопластики от Козеличкина,швов не видит никто) А вообще швы это особенность организма,келоид дает он,а не хирург.
Olivka nn
29.04.2016
Не знаю какие работы Козеличкина вы видели, что в ужасе от швов. Мне он делал редукцию груди в НИИТО. Он настоящий профессионал в своем деле! Просто волшебник! Форма супер! Все швы тоненькие и аккуратные! Заботлив и доброжелателен к пациентам! Если надумаю еще что-то делать, то только у него!!!
а отзывы свежие про увеличение груди у козеличкина есть?
а то отзывы хвалебные, а фоты тоже не вдохновляют..
Про Козеличкина ничего не скажу. Сама делала грудь, а потом живот у Богосьяна. Уже 4 года прошло. Я довольна. И подружки мои, кто у него оперировался тоже.
ДД, 1,5 месяца назад делала у Козеличкина А В, все очень понравилось, врач очень приятный в общении и самое главное профессионал своего дела. Пока о конечно результате говорить рано, но визуально меня почти все устраивает.
А цена какая сейчас на опи?
Смотря какая сложность, самая простая 150000
Почти столичные цены. Спасибо.
Мне кажется вполне нормальная цена, я знаю, что в Москве намного дороже у хорошего хирурга. Даже в Нижнем у некоторых хирургов намного дороже((
150000-это все вместе, импланты, нахождение в стационаре, наркоз, компр белье
а я перепутала, я думала это подтяжка груди, это с имплантами .. , тогда понятно.
ksuha522
31.10.2016
Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит консультация у Козеличкина?
Консультация на пр Молодежном бесплатная
ksuha522
02.11.2016
спасибо)
ingulia
07.10.2016
Девочки, а кто делал у Козеличкина подтяжку груди? Поделитесь ощущениями после операции. И как Вам результат?
боль адская первый день,а так-нормально)
ingulia
30.12.2016
27 декабря наконец-то сделала подтяжку груди без увеличения. Делала в НИИТО у Козеличкина А.В., и не пожалела. Хороший человек и отличный врач. Швы, конечно,пришлось ему из-за особенностей сделать якорного типа, но они тоненькие. Про форму пока сказать не могу, но лежа вроде нравится. Вообще считаю, что пластические операции лучше делать в НИИТО или Семашко, т.к там новейшее оборудование, большой опыт у врачей, цены на много ниже чем в частных клиниках, ну и конечно реанимация. В НИИТО очень хороший и ответственный анастазиолог. В общем всё понравилось, кроме обслуживания медсестер: если бы не соседка, которую подселили после моей операции, была бы вся в рвоте, т.к когда отходил наркоз, тошнило, и при попадании даже малейшей капли воды или еды (а есть очень хочется)всё выходит обратно. Сестер на посту никогда не было и на кнопку не сразу подходили. А так палаты уютные на двоих с телевизором холодильником и туалетом. После операции можно сказать, что и не болело ничего. С увеличением наверно побольнее, но колют кетонал. Соседка делала абдоминопластику с липосакцией, тоже боли умеренные, можно сказать 1 день. Но ей не резали мышцы, только кожу. С диастазом больнее. На сл. день выписали.
Лолита79
29.05.2017
Кто что может сказать про Анастасию (клиника)?
Я очень благодарна Козелечкину Анатолию Викторовичу! Пришла на консультацию и объяснила какую грудь хочу( у меня широкая грудная клетка и я хотела, чтобы грудь была соответственно моему строению тела и не выпирала сильно , а были красивые обтекаемые формы) он показывал фото много и потом понял, что я хочу) выбрали из таблицы идеальный мой размер и форму, там столько нюансов! Получилось просто идеально все: правильное ровное местоположение , форма мне подходящая 295 , незаметные швы! А главное как я легко отошла от наркоза и самой операции! Делала в 2016г в новогодние праздники, чтобы было с кем сидеть с ребенком) подстраховалась , вдруг ничего не смогу делать ... но через неделю я уже все сама аккуратно делала) Да была боль как после тренировки груди и все) это самое лучшее , что могло быть со мной ! Я очень счастлива!!! Заглядываются все: и женщины, и мужчины!
поздравляю вас,Попов В.В))))
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Врач-рентгенолог
договорная
Полная занятость
Врач-кардиолог
договорная
Полная занятость
Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Медицинская сестра палатная
договорная
Полная занятость