--}}

Имплантация в Нижнем. Подскажите.

957
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ladispi
27.06.2014
Тема баян, но пересматривать все темы в поисках похожей нет времени. Кому не сложно, подскажите пожалуйста, помогите определиться со стоматологической клиникой, где хорошо вживляют импланты, наращивают надкостницу..... и не разводят на бабки. У мамы слетел мост и оказалось, что под этой конструкцией все сгнило, надо полностью восстанавливать зубы на верхней челюсти, объем работы очень большой. Съемные протезы пока не рассматриваем, она еще красивая. жизнерадостная и молодая женщина, психологически это очень тяжело, к тому же, может быть мы потянем и импланты, если не будут накручивать. Заранее благодарна всем откликнувшимся.
LikaSh
28.06.2014
Не накручивают цену только в областной стоматологической поликлинике на Б. Покровской. Я сначала собиралась там делать, но в последний момент передумала и сделала в дорогой частной клинике. Сейчас жалею, так как в областной мне бы один имплант с коронкой вышел в 35 тысяч. И полную санацию полости рта там вообще не навязывали, хочешь делай, хочешь - нет. Там ставят корейские и французские импланты, стоимость примерно одинаковая у них. Костная пластика там тоже стоит значительно дешевле, чем в частных клиниках.
Там, где я делала, только первый хирургический этап мне обошелся в 30 тысяч (была костная пластика каким-то искусственным порошком стоимостью 12 тысяч) + второй ортопедический этап будет стоить 20 тысяч. Итого один имплант, самый дешевый, кстати, израильского производства выйдет мне в 50 тысяч. И еще 13 тыс. у меня ушло на санацию полости рта перед самой имплантацией (лечение зубов, профгигиена).... Обязательно еще томография челюсти - 2500 р., лекарства после имплантации (антибиотики, антигистаминные и.т.д.). В итоге, сумма приличная набегает за один зуб... К качеству у меня претензий, конечно, нет, но цена.... В общем, в следующий раз, только в областной буду делать... Я, кстати, отзывы тоже тут читала по имплантации, мне ответили многие, кто делал в областной, все прошло отлично, пользуются имплантами уже несколько лет, довольны. Так что стоит ли переплачивать...
LikaSh
28.06.2014
Кстати, в частной клинике мне на консультации цену импланта "под ключ" назвали в районе 30-35 тыс. рублей... Но вышло почему-то гораздо больше....
ladispi
28.06.2014
Спасибо огромное. Там , куда она обратилась, ей насчитали около 2 миллионов, причем оттолкнуло то, что прием ведет не врач, а консультант - менеджер, который даже не заглянул в рот, по снимку вычертил на компьютере схему и походя озвучил цену, как будто речь шла не о человеке с его проблемами и здоровьем, а об ремонте автомобиля и сумма эта так себе, копейки.
имплант ру что ли?
ladispi
28.06.2014
Да, именно там.
Бегите оттуда сразу.Сейчас пошла одномоментная имплантация.Имплант-15 тыс.Коронка 7 тыс.
ARE
03.07.2014
Подскажите где? Мне в садко насчитали 40 тыков мгновенная имплантация без коронки. Вообще конечно они там разводилы страшные...
Да в любой районной стоматологической поликлинике.Только скажите волшебное слово-одномоментный имплант.Хотя может не все стоматологи это и знают.Тот же садко грёбаный,у которых в глазах только бабосы.
Jyulia
20.08.2014
А чем одномоментная отличается от обычной имплантации?
LikaSh
28.06.2014
ladispi писал(а)
ей насчитали около 2 миллионов ...

Это откуда такие цены вообще? Челюсть золотая должна быть....
У меня, если честно, был шок от итоговой цены за свой один имплант, так как изначально рассчитывала несколько на другую сумму, а тут вообще что-то за гранью реальности...
Кстати, в областной могу посоветовать отличного ортопеда - Гулуева Руслана Салмановича. Насчет хирурга затрудняюсь, так как была только на консультации у него.
Доктор Дент на Деловой. Профессиональный подход врачей, ничего лишнего не навязывают
ladispi
30.06.2014
Спасибо.
Ставила имплант в "Стоматологии на Пролетарской". Нареканий нет, цены реальные. Работа конечно не такая масштабная была проведена (всего 1 шт вкрутили), но для понимания "масштаба бедствий" есть консультация, где всё (или почти всё) можно просчитать.
drama
10.07.2014
обратитесь в помц кб№3 на маршала воронова 20а,отделение челюстно-лицевой хирургии.ставят импланты и костную пластику делают.если попадете под вт ,костная пластика бесплатно делается.
что значит вт?
drama
29.07.2014
высокие технологии(операции которые оплачивает государство)
как попасть под эту программу?
drama
31.07.2014
сходить на консультацию.врачи посмотрят и скажут подходите или нет.по средам с 12 до 13.маршала воронова 20 а,отделение челюстно-лицевой хирургии,лучше с панорамным снимком или диск
Спасибо!
Amber:)
19.08.2014
о Корякине Г.Н. (стоматология "Геко") нет ли у кого отзывов?
Jyulia
20.08.2014
drama писал(а)
помц

А по уровню цен как там, подскажите?
drama
21.08.2014
было 20 тыс. имплант и установка+койко день и расходные материалы,где то 22-25 тыс.лучше всего проконсультироваться,врачи все скажут
Jyulia
21.08.2014
drama писал(а)
с. имплант и установка+койко ден

То есть 45 за один зуб? А койко-день это зачем?))
drama
22.08.2014
Это больница,поэтому1день там нужно быть,всего около 25тыс.за один имплант,а уж дальше сколько нужно за корону и.т.д. не могу точно сказать
Вивик
06.09.2014
привет! мне поставили имплант в ДенталСтудио на Ильике. Все хорошо. Врач хорошая Ольга Олеговна, она и операциями по удалию и наращиванию костной ткани ислизистых занимается.Ценик там "под ключ" от 35 до 70.
starling73
06.09.2014
Я бы посоветовал Лосева Анатолия Викторовича хирург в московском районе.
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Медицинская сестра палатная в медцентр
договорная
Полная занятость
Медицинская сестра
договорная
Полная занятость
Врач-кардиолог
договорная
Полная занятость
Врач-рентгенолог
договорная
Полная занятость